Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я хотел! Кайфово! Зима! :yahoo:

А не эта унылая ростовская жижа под ногами.

:lol: Не мне этой недели думаю будет по горло, за всю зиму :evil:

 

Мой моть вообще погрузился в снег во дворе дома, только сверху сугробы сметаю. Что вчера, что сегодня-пизнес! Вчера ехали с девочкой с работы домой на её джипе на полном приводе-заносило, мама не горюй. Буксуют все. Утром из Александровки ехала на Театралку на маршрутоне больше часа. Ну его нафиг, не буду пока дёргаться, вспомню безмашинную молодость. Соседка по дому вчера в аварию на западном на мосту попала. Руки-ноги переломала. Нееееееееее. Лучше перебдеть

:( капец. Да аварий много. Полный привод хорошо, тока весит она много :D Так, что ее еще сильнее будет заносить. Ползите!

 

Я завтра на работу не пойду. и сын не пойдет никуда. включая школу. Меня прогноз на завтра на утро и день не радует совсем. утром -21, днем -16 и ветрюганище. Я пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

взрослые машины буксуют БЖЖЖЖЖЖ, а мой мотя своими колесиками БЗЗЗЗЗЗ и выехал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослые машины буксуют БЖЖЖЖЖЖ, а мой мотя своими колесиками БЗЗЗЗЗЗ и выехал :)

Так ты рискнула, Ларис, поехала на машине? Я сегодня утром выехала без проблем, а вот около работы дорогу почистили, намели сугробы, так я в этот сугроб и села, но меня быстро откопали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня по Богатяновскому даже не стала пытаться подняться, каша, машины буксуют. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, я рискнула :) вчерашний день прошел благополучно. вот только опять снег пошел, надеюсь, и сегодня все обойдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да веселье на дорогах! Особенно во второстепенных переулках! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО-ОБМОРОЧНО!!!

нужны коны в Волгограде. в Волгоградский детский реабилитационный центр отправляю внучку с бабушкой. на примерно 20 дней с 20 февраля. Нуждаемся в приюте, ибо гостиницы там потянут на 50-60 килорублей...(+ питание) я столько не потяну...

вобщем суть такова- нужно снять жилье поближе к центру хотя бы за тонну в сутки с 19 февраля.

 

еще актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите "острых" ощущений тогда ВЭЛКОМ в Гуково или Зверево здесь по ходу о существовании снегоуборочных машин наверно и не знаютblink.gif. Хорошо что я был на рабочей машине, лопата пригодилась а вот до цепей за малым не дошло. Зато М-4 хоть почистили yahoo.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трассу М-4 не чистили, Кущёвку тоже. У нас -21! Брррр

 

у нас теплее -20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моть стоит в гараже и я на нём щас не ездею , а вот рабочий Т5 или соляру перехватило или масло загустело вообщем сижу дома и жду когда директор приедет и будет меня заводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Что за вакханалия творится?! До 1 февраля в среднем 15 мороза днём. Потом поменьше, но снова снег повалит. У меня уже все человеческие запчасти отмерзли, не знаю что на себя напяливать :az: Нельзя нам на юге такую зиму, не приспособлены мы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Что за вакханалия творится?! До 1 февраля в среднем 15 мороза днём. Потом поменьше, но снова снег повалит. У меня уже все человеческие запчасти отмерзли, не знаю что на себя напяливать :az: Нельзя нам на юге такую зиму, не приспособлены мы

 

остается передвигаться не за рулём и в кармане держать небольшую фляжку с коньяком, только не очень помогает, но хоть веселей становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и так 3-й день не за рулем. За рулем-опасно, не за рулем-холодно. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая благодать! На дорогах пусто! Пробок необнаружено.

Да как сказать... по Нансена с Дальнего до Буденновского машины стояли в два ряда

 

Так я и так 3-й день не за рулем. За рулем-опасно, не за рулем-холодно. :rtfm:

Не заводится или боишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит под домом в сугробе, надо откапывать. На выходных попробую выползти, вынуждена буду, т.к. в Мире Ремонта надо будет тяжелый груз забирать. Не то что боюсь, опасаюсь :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и так 3-й день не за рулем. За рулем-опасно, не за рулем-холодно. :rtfm:

да зима в наших краях когда наступает то начинается сразу апокалипсис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же кайфовые морозы! :yahoo: Даже не завёлся... :crazy:

 

Да как сказать... по Нансена с Дальнего до Буденновского машины стояли в два ряда

Там на Нансена что-то прорвало. То ли горячую воду, то ли отопление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, а в Батайске, в районе Койсуга снег убран или там завалы? А то мне туды нужно двинуть, но боязно. Вдруг наноджип завязнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Трасса и основные дороги чистые. Второстепенные - нафиг никому не нужны - накатаны колеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...