Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

а как стать участником Вконтакте? Я полазила в списке участников, но кнопочку, вроде Добавиться или вступить в группу не обнаружила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Эх, а меня Вконтакте взломали недавно :( Сначала не собиралась восстанавливать, а теперь вот в раздумьях :unsure:

Но, вообще, я так понимаю, что там дублируется информация с форума? Или есть там и эксклюзивчик?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно. Но, что тогда еще нужно сделать? На какую все-таки кнопку нажимать?)) И кому: мне или Ларисе?:)

Просто добавить в друзья с двух сторон.

 

а как стать участником Вконтакте? Я полазила в списке участников, но кнопочку, вроде Добавиться или вступить в группу не обнаружила

Ну, если ты есть в Контакте, то в группе под аватаркой группы есть кнопка добавления.

 

Но, вообще, я так понимаю, что там дублируется информация с форума? Или есть там и эксклюзивчик?:)

Там даются объявления со ссылками на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно сегодня Администрацию возле ЦБ полицейскими обложило. Мою машинку уже знают:-) Так пропустили, по рации передав: Пропустить матиз :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот и попер прогноз дождей. Зима пришла :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу :mad: если будем кидаться асфальтом, то я найду в кого :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за ахтунг в москве.

у кого есть телек, что там наши ПЖиВы крутят по нему? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была акция протеста, а сегодня фиг его ведает:-( Телек дома:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за ахтунг в москве.

у кого есть телек, что там наши ПЖиВы крутят по нему? :crazy:

Да как обычно после выборов. Шум, гам, аресты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нид хэлп. Еду в Пятигорск. А присоветуйте мне какие-нибудь хорошие и недорогие гостиницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что дешевле всего там будет снять квартиру. На вокзале сдающих море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам так снимал квартиру? Просто некоторые мне это советовали, но сами так не делали) Поэтому об этом варианте я думала, но поскольку не получила информацию из первых рук, так сказать, то решила, что в гостинице мне будет спокойнее:) И, потом, я хочу забронировать номер, чтобы уже ехать и ни о чем не думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза в Кисловодске был (рядом с Пятигорском). 2 раза именно так и делали. Но ездили по 4 человека. Это выгоднее намного, если не 1-му снимать.

 

Но! Это удобно если на авто едешь. Так как можешь сразу с человеком проехать и посмотреть, какое жильё предлагает. Там этим люди зарабатывают на туристах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нид хэлп. Еду в Пятигорск. А присоветуйте мне какие-нибудь хорошие и недорогие гостиницы.

Переодически ездеем с супругой отдыхать на в ту сторону .Жилье ищем просто,набираем в поисковике "яндекс" снять жилье в таком-то городе выдает много адресов и телефонов есть и фото .

Выбирайте и отдыхайте .Желаю удачи :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза в Кисловодске был (рядом с Пятигорском). 2 раза именно так и делали. Но ездили по 4 человека. Это выгоднее намного, если не 1-му снимать.

 

Но! Это удобно если на авто едешь. Так как можешь сразу с человеком проехать и посмотреть, какое жильё предлагает. Там этим люди зарабатывают на туристах.

Ну, если толпой, то, несомненно, выгодней, а на двоих человек разница не очень большая. Но, в любом случае, когда приеду, посмотрю кто там и что предлагает :rtfm:

 

Переодически ездеем с супругой отдыхать на в ту сторону .Жилье ищем просто,набираем в поисковике "яндекс" снять жилье в таком-то городе выдает много адресов и телефонов есть и фото .

Выбирайте и отдыхайте .Желаю удачи :ok:

Спасибо! Вот это удобно очень, уже один такой сайт посмотрела. Но все равно пока не решаюсь на квартиру :oops: Возможно, воспользуюсь этим в следующие приезды:)

Изменено пользователем Catherine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gladness поздравляю с Днем рождения сыночка!!! Здоровья Вам обоим!!! :angry: Пьем за него... :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 !!! Не знал ! И с Удовольствием Присоединяюсь к Поздравлениям !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:-)

 

Всем привет:-)

Я не знаю, как вы добирались, но сложилось впечатление, что город спал и вот сегодня проснулся на дорогах ад горы машин, потоки прут страшные. Вообщем все спешат отметить день Конституции :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...