Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

А что я такого сказала! Ну не нравится мне она рестайлинговая! На крысу похожа! Старая куда прикольнее! :laugh: Или мож ракурс не тот.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

не спорю, чудес хватает.только стоит ли эти деньги выкидывать на ветер? хотя...

может у кого-то мечта была, с детства- купить именно амулета, и именно за эти деньги. вот честно-я бы и даром не взял. имхо.

 

Знаете, моему "чуду" уже 2 года, 56 000км пробега, менялись передние стойки. Все. За эти "огромнейшие деньжища" у меня кондиционер, ГУР, эл. привод зеркал... Интересно-интересно, а что у Вас за такой чудо-автомобиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... началось...

 

http://www.rostov.ru/town/comments/2008/07/03/113456/

 

Надо составлять карту с расположением камер наблюдения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то прям все, по всем форумам и регионам кинулись собирать базу на эти камеры...

 

Уверен, через время на Динамо начнут продавать данную базу с указанием адресов, по которым данные камеры висят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, моему "чуду" уже 2 года, 56 000км пробега, менялись передние стойки. Все. За эти "огромнейшие деньжища" у меня кондиционер, ГУР, эл. привод зеркал... Интересно-интересно, а что у Вас за такой чудо-автомобиль?

Девушка, не злитесь!!! не хотел Вас кровно огорчить своими неосторожными словами...не знал, что у Вас тож QQ... у меня не чудо, у меня просто-АВТОМОБИЛЬ.

З.Ы. если все ж ненароком нанес Вам душевную травму_прошу меня простить!!!!

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобще не понимаю куда модератор смотрит. Чего Вы на девченку напали - ну купила она себе черри ку-ку - между прочим на мой непросвещенный взгляд от матиза недалеко ушла, поэтому считаю, что вот эту вот перебранку вобще неплохо было бы удалить волевым модераторским решением и опять быть взаимовежливыми и терпимыми.

Кстати может девочке я визитку клуба дала, потому что ты Сашенька мне сказал что черри ку-ку тоже к нам, а в результате что получилось..... шовинистические какие-то настроения - зачем это, к чему лично я не понимаю. Может объяснить кто возьмется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально. Нечего тут всяким "Другим авто" наши машины судить. Пусть свои обсуждают. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю туда, куда надо. :D Пока оскорблений, как таковых нет, удалять нечего. Самое плохое в форуме - не слышно и не видно, как это сказано, оттуда и вытекают обиды и недопонимания. Есть пара топиков, где шли перепалки между матизо- и кукушководами. Ругались долго, дня три, пока модеры заняты были. Я пытался народ утихомирить словами, так как не модер в тех ветках, бесполезно было. Потом, когда всё же жалобы дошли туда, куда надо, то были и забаненные и предупреждённые. Здесь до этого не дойдёт! :lol:

Я всегда нахожусь на нейтральной стороне и никогда не одобрял данные споры.

И лично раздавал визитки всем и Матизам, и Спаркам, и Кукушкам. И сделаю клубную наклейку для Кукушек, пока админы думают.

Лену (L335), на кукушке я знаю лично и лично давал ей визитку. :) И в обиду её не дам! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, не злитесь!!! не хотел Вас кровно огорчить своими неосторожными словами...не знал, что у Вас тож QQ... у меня не чудо, у меня просто-АВТОМОБИЛЬ.

З.Ы. если все ж ненароком нанес Вам душевную травму_прошу меня простить!!!!

 

Без обид! :lol:

 

Я смотрю туда, куда надо. :D Пока оскорблений, как таковых нет, удалять нечего. Самое плохое в форуме - не слышно и не видно, как это сказано, оттуда и вытекают обиды и недопонимания. Есть пара топиков, где шли перепалки между матизо- и кукушководами. Ругались долго, дня три, пока модеры заняты были. Я пытался народ утихомирить словами, так как не модер в тех ветках, бесполезно было. Потом, когда всё же жалобы дошли туда, куда надо, то были и забаненные и предупреждённые. Здесь до этого не дойдёт! :lol:

Я всегда нахожусь на нейтральной стороне и никогда не одобрял данные споры.

И лично раздавал визитки всем и Матизам, и Спаркам, и Кукушкам. И сделаю клубную наклейку для Кукушек, пока админы думают.

Лену (L335), на кукушке я знаю лично и лично давал ей визитку. :) И в обиду её не дам! :crazy:

 

Ну, спасибо тебе, Sool!!! Постараюсь не реагировать на такие глупости :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

for L335- а я в свою очередь буду более сдержан в высказываниях, чтоб не огорчать находящихся на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда я gens попрошу не гнать на BMW! :crazy:

спасибо!!! просто хочется дружить, а не лаяться... ну, ты ж в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас заправился и заодно давление померил в шинах... блин во всех почти под 3 было :crazy:

спустил на 2,1... теперь я понимаю почему я все кочки чувствовал... а почему там такое давление фиг его знает (вроде до этого качал тоже на 2,1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поддержку QQ могу сказать, что тут кто то выкладывал ссылку на новые кукушки, и у многих вид уже посовременней чем у матиза точно.

 

а у меня почему то всегда колеса на вид слегка спущены, но скоко мерил давление всегда 2.3атм. показывает

 

блин, 3-й день как подключил анлим128 от ютк в батайске за 490р., а тут рекламу корбины принесли. не сомневаюсь и подключаюсь к корбине. время настало, ютк сосут и в батайске! наконец хоть какая то альтернатива и к нам пришла

Изменено пользователем Kash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого шустрые (Корбина) уже и до Батайска дотянулись.... Спарк блин отстает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

for L335-ну на меня обижаться, на мой взгляд, не зачем! Так как про QQ обычные я и слова не сказала! Прикольная машинка, тот же Мотя! На счет рестайлинговой я уже высказалась! Если, к примеру, сделают еще один рестайлинг Спарка и мне он не понравится, мои отзывы будут ничем не лучше! Но, если вдруг кого обидела, Сорри! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал BMW? ))

Ну если честно я ж в шутку.

 

А корбина да, рулит.

И вообще анлим это хорошо.

Я за неимением вариантов подключил скайлинк безлимитная ночь.

Теперь каждую ночь новое кино скачиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты че!!! в Батайске появилось что-то новое??? а то я уже думала, где деньги собирать, чтобы стать каким-нить провайдером в Батайске, ибо по-другому не видела выхода:):) надо будет поузнавать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Юлену со свадьбой!!!!

:cf: :dw: :dw: :) :lol: :bad:

Желаем счастья и любви новой семье!!! :) :D :)

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а у кого гаи знакомые есть, мне в справку о ДТП забыли дописать скрытые повреждения, надо дописать и поставить печать со словами "исправленному верить"

просто искать то тело которое выписывало справку, будет крайне затруднительно....

 

выручите!! :)

 

мляяяя я со своего нача в тихом ахе.....

народ у кого что интересного есть в плане свободных вакансий???

сил терпеть нет.

 

образование: н/в мехмат, вечернее отделение, есть среднетехническое образование по спец.: программное обеспечение

опыт работы год и два месяца в должности аналитика

желаемый уровень з/п от 20

график работы любой, но предпочтительней свободный....или без жесткой привязки к рабочему месту

(можно не по спец.)

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...