Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну вот нипанятна... Такие цвета у матизонов йа не видела, это чисто спарковский цвет, да и вообще он выглядел как новенький, ну максимум год с салона... это кач-во фото не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё тут так мёртво? Где все?

Привет, раста.

 

Ну вот нипанятна... Такие цвета у матизонов йа не видела, это чисто спарковский цвет, да и вообще он выглядел как новенький, ну максимум год с салона... это кач-во фото не очень...

Есть ещё Понтиак Матиз в Америке и Мексике. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не гулял. Я работал! Папараций на свадьбе енто не плюшки хавать. Прикольно в день города свадьба. Куда не приедешь кругом толпы народу! С григореанцам (оператор) в паре работал. В интуристе даж пофоткались. Все боялись чтоб дождя не было. На момент гуляний пронесло. Много интересного вчера наслушал о загсовском фотографе от клиентов. Он их

(молодых) при гостях послал на ...... И фотки не отдал. А бабки они заплатили. Блин пипец а не сфера усуг. Платишь бабки и тебя так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много интересного вчера наслушал о загсовском фотографе от клиентов. Он их

(молодых) при гостях послал на ...... И фотки не отдал. А бабки они заплатили. Блин пипец а не сфера усуг. Платишь бабки и тебя так.

Часом не в Первомайском ЗАГСе регистрировались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный! Вобще уже от клиентов со всех ростовских Загсов наслушался. Но в топе на 1 месте центральный. Чтоб вобще на середине свадьбы психануть и уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. странна... Мне очень понравился фотограф в центральном загсе.. Правда лишних наделал, но красивых, забрали все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тама их несколько!

 

Я не говорю, что они делают плохое качество.

Я про отношению к заказчикам (хромает однако).

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож там уже другие или посменно работают.

 

Алексей опередил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Центральный! Вобще уже от клиентов со всех ростовских Загсов наслушался. Но в топе на 1 месте центральный. Чтоб вобще на середине свадьбы психануть и уйти.

Первый раз об областном такое слышу... В Первомайском - кал откровенный, что у меня была регистрация почти 10 лет назад, что снимал другие несколько раз - фотографу вечно денег не хватает, администраторше тоже всё не так, в Ворошиловском тоже весело, а вот по областному - не типично, прям скажем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Кировском (центральном) почти пять лет (Бог мой!!! Уже пять лет!!!) назад регистрировались - дяхан-фотограф был просто супер - вечно шутил, подбадривал и прочая... Там еще помню девочка есть (или была) - Люсинэ зовут, она шарами красиво ресторан украшала.....

Ээээхххх... пойду выпью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в Кировском (центральном) почти пять лет (Бог мой!!! Уже пять лет!!!) назад регистрировались - дяхан-фотограф был просто супер - вечно шутил, подбадривал и прочая... Там еще помню девочка есть (или была) - Люсинэ зовут, она шарами красиво ресторан украшала.....

Ээээхххх... пойду выпью...

а нас почему не зовешь выпить, в одиночку грозит последствиями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не грозит - я чОтко знаю свою меру....лаощтроапщгрьщрькпиоргрикиькикиуасущьсеркмьосщгарумп....................

...............Йопт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вотъ мы делали нашим теперь уже друзьям сайт, это так раз уж зашла речь о фотографах) ребята мастра своего дела (сайт на флэше)

http://www.fatamorgana-studio.ru

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... видео там даже очень ничего.... офигенно я бы сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в Кировском (центральном) почти пять лет (Бог мой!!! Уже пять лет!!!) назад регистрировались - дяхан-фотограф был просто супер - вечно шутил, подбадривал и прочая... Там еще помню девочка есть (или была) - Люсинэ зовут, она шарами красиво ресторан украшала.....

Ээээхххх... пойду выпью...

Эх...Мы тоже пятеру уже отмотали...:laugh:

Лусинэ, знаю оч хорошо, когдато по работе пересекались.Нам тоже шарами украшала:blush:

А фотограф был наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж 7 лет в браке! У меня октябрьский был. Фотки хорошие но дядькя не хотел пленку отдавать. Но мы его уломали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в январе 5 лет будет. Про пленочные фотки с тенями на стенах и выбитыми вспышкой щеками не хочу вспоминать. с пересветом и на цифре тяжело справиться, а после сканирования вообще труба. короче хреновые фотки.

Изменено пользователем morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже в январе 5 лет будет. Про пленочные фотки с тенями на стенах и выбитыми вспышкой щеками не хочу вспоминать. с пересветом и на цифре тяжело справиться, а после сканирования вообще труба. короче хреновые фотки.

 

Вот только пленка не виновата в этом. Да будет известно динамический диапазон пленки гораздо шире. Когда снимал на пленку ошибки экспозиции в 4 ступени не проблема была! А пленку слайд сканерами чпок и в фотошопе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уж 7 лет в браке! У меня октябрьский был. Фотки хорошие но дядькя не хотел пленку отдавать. Но мы его уломали!!!

дядька такой нам сказал, что если мы у него закажем 2 комплекта фото, то он и пленку отдаст. Так и сделали. Не зажал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други мои!

 

По техническим причинам я отсутствовал в нашем славном городе два месяца. По приезду меня очень сильно разочаровал тот факт что на проспекте Нагибина какой то *цензура* нарисовал полосы для движения маршрутных транспортных средств. В связи с чем добираться на работу стало ну совсем не комфортно. Отсюда вопрос: кто как из этой ситуации выкручивается? Кто как добирается в центр, ежели раньше ездил по Нагибина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только по Нагибина нарисовали. Уже кто-то матюкался тут, кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...