Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Удачи тебе!

 

Поймаешь мы его на сходку привезем и дубасить будем!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Удачи тебе!

 

Поймаешь мы его на сходку привезем и дубасить будем!!! :box:

Это слишклм легко для него будет :) :vava: 8) :box: :ws: :cb: :dd::dg::dx: :sick: :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в костюм тот для невесты который ты присылала! :drinks:

И на садовую.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа)) на Красноармейскую))

:drinks: :) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:sick: тока когда я его поймаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. наконец-таки мы дома. Стойко выстояли мучения в дороге 8) Ахххххренеть, ехали с Адлера до Ростова 11,5 часов. В горах был ливень, ни хрена не видно, а районе Небуга сошли селевые потоки в город, смыло дорогу, куски асфальта вырвало... Дальше еще черт знает сколько стояли, т.к. тоже далее по трассе завалило дорогу камнями, деревьями, движение в обе стороны парализовано было, трактора дорогу расчищали. Всю дорогу то дождь поливал, то туман... Зато в рост. область как въехали, так тут тепло, сухо и комфортно :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. наконец-таки мы дома. Стойко выстояли мучения в дороге :cx: Ахххххренеть, ехали с Адлера до Ростова 11,5 часов. В горах был ливень, ни хрена не видно, а районе Небуга сошли селевые потоки в город, смыло дорогу, куски асфальта вырвало... Дальше еще черт знает сколько стояли, т.к. тоже далее по трассе завалило дорогу камнями, деревьями, движение в обе стороны парализовано было, трактора дорогу расчищали. Всю дорогу то дождь поливал, то туман... Зато в рост. область как въехали, так тут тепло, сухо и комфортно :yahoo:

 

АБАЛДЕТЬ!!!! Главное выжили! Экстрим блин! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: УрАААААА!!!!! Я сегодня была в косметическом салоне для моть. Мне убрали вмятины злостных "доброжелателей" с моти))) все горбинки, все морщинки подтянули 8)

Так что если кому надо убрать вмятины без поднятия краски, то звоните ему: 89094135335 Валентин. Сделал: КАЧЕСТВЕННО, ДЕШЕВО И БЫСТРО.

а цена вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Чеба, какие расценки, хотя бы ориентировочно? А то у меня дверь тож давно со своими горбинками и морщинками в такой ремонт просится : железо помято, а краска практически не повреждена...

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое страшное позади))) Как отдохнули? На моте ездили?

не. на Акценте. Мотю бы смыло нах. Муж был за рулем, не знаю как он ехал, т.к. я ни хрена вообще не видела дороги :) , сквозь ливень габариты еле видно было. Еще кругом ремонт дороги, разметки ни хрена нет, не видно вообще по какой полосе едешь, я б точно уже на встречку вылетела или лобового с кем-нить поймала. Я только в Крыловской села, там уже дождик был не ливень, а обычный.

 

АБАЛДЕТЬ!!!! Главное выжили! Экстрим блин! :)

эт точно. Всю дорогу скорость соблюдали вес участники дорожного движения - непроизвольно. Разве что Камикадзе бы начал лихачить. Так что еще радует, что штрафы не придут ;)

 

И самое главное вовремя оттуда свалили, на солнышке позагорали, а в дожди уехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая вмятина и еще по мелочи обошлось 700р, на алмазе заезжала назвали цену 2т.р., кстати на алмазе это его ученик, а вообще на моих глазах он мужчине не бампере вмятину вытягивал, взял с него 200р., взависимости от сложности. Мое левое заднее крыло оказалось труднодоступным местом, под обшивкой еще металл и на нем небольшие дырочки, что усложняло и мешало процессу работы

 

Застучал двигатель? Загляни под капот!!! ;)

Прикольно вместо лошадиных сил, теперЯ у него мышиные силы)))

post-33582-1253042949_thumb.jpg

Изменено пользователем Чебурашка361
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня с почином! Вчера попала в свою первую аварию (встречу со столбом в январе во внимание не принимаю))))). Выезжала с парковки под кооператором дона, как этот долбаный форд у меня под жопой оказался ума не приведу. Менты на удивление быстро приехали. минут за 20. Часа 2 всё оформляли, что б не ехать по ночи туда, заплатили 1500. Я изначально отказалась, типо мне пох, могу и поехать. В итоге на 500р. меня всё-таки уломали. В машине оказались 3 весёлых типа. Купили мне коробку рафаэллы, что б не переживала). Пытались напоить шампанским но были посланы в сад).

А теперь внимание вопрос. Мне нужна справка для страховой (у меня каско). Менты сказали, что страховая должна сделать запрос и только после этого мне дадут справку. Знакомый сказал, что это бред. В общем к 2-ум поеду сегодня на изыскательский.

В "России" охренеют, ещё за столб выплатить не успели, как я снова припрусь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе еще за столб не выплатили? 0_О

а кого виноватым признали?

кажись менты правы, только проследи что бы они обязательно в повреждениях написали, что возможны скрытые, иначе тебе заплатят только за бампер, а так можно еще че нить найти :ch:

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,рассказываю по своему опыту....прикол с запросом появился перед НГ...ну так вот, ты и правда едешь в страховую..там тебе делают запрос и с ним едешь за справкой....и кстати,мы с тобой въе***** в один день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе еще за столб не выплатили? 0_О

а кого виноватым признали?

кажись менты правы, только проследи что бы они обязательно в повреждениях написали, что возможны скрытые, иначе тебе заплатят только за бампер, а так можно еще че нить найти :ch:

Я виновата. Да у меня 2 царапины...там скрытых не может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя может быть все что угодно) ты же бампер не снимала :ch:

а если окажется что там действительно что то есть, а в справки из гаи это не написано, то за эту деталь тебе уже страховая не выплатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Же, тебе интересно собирать предупреждения?! :ch:

Правила общения на форуме никто не отменял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Же, тебе интересно собирать предупреждения?! :ch:

Правила общения на форуме никто не отменял!

ээ....ты чего ругаешся????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...