Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если бы не стирал - показал бы. Это не Контакт, не ЖЖ. Там хоть на всю стену нарисуй половой орган, а тут форум и здесь есть правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите советом!!! С ног сбились!!! У сотрудника на днях свадьба, что подарить молодоженам ????? НО требуется оригинальные подарки... Заранее благодарна за советы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ помогите советом!!! С ног сбились!!! У сотрудника на днях свадьба, что подарить молодоженам ????? НО требуется оригинальные подарки... Заранее благодарна за советы :)

в магазине приколов много всего оригинального. да и магазин у нас есть такой и в Меге и в Горизонте. он по-моему так и называется - необычные подарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Angela01 но увы мы из Таганрога :laugh: Мне бы чем-то конкретным помочь, а именно ЧТО на 3 тыс.руб... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кальян можно рассмотреть... или если в Таганроге есть магазин Экспедиция, там тоже много оригинального, но правда для человека, у кот. есть чувство юмора. А еще я как - то торт заказывала, можно любой сделать на заказ и в форме чего-то и написать что угодно. мужу заказывала торт - машину, на ДР заказала торт - 100 долларов, он в виде купюры бакса, как настоящий :crazy: еще я видела там на картинках в виде пластиковой карты именной, рисуночки, цифры, наименование банка есть, короче как оригинальная. Но торт конечно же может идти как дополнение. Если всё же торт решите, то могу дать тел., правда в Ростове тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Angela01 но увы мы из Таганрога :oops: Мне бы чем-то конкретным помочь, а именно ЧТО на 3 тыс.руб... :crazy:

 

Ну, если именно о прикольных подарках говорить, то, кажется на Итальянском, есть у нас такой. Специализированный. :) Между Петровской и Фрунзе. Точно переулок не помню, но где-то там, рядом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше 3тыс. подари, они там и сами разберутся куда потратить, а то понаподарят всякой фигни никому не нужной. она то вроде, эта фигня и нужна, но, то цвет не тот, то размерчик маловат, то бренд хреновый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги конечно всегда нужны, но такие подарки потом забываются...

классно когда дарят что-то интересное, моей подруге подарили на ДР шоколадное обертывание, но для свадьбы это вряд ли подходит, хотя может есть какие-ниб совместные радости для молодоженов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прыжок с парашютом

 

без парашюта )) запомнится не только молодоженам

 

а самое главное оригинально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше 3тыс. подари, они там и сами разберутся куда потратить, а то понаподарят всякой фигни никому не нужной. она то вроде, эта фигня и нужна, но, то цвет не тот, то размерчик маловат, то бренд хреновый

абсолютно согласна. У меня со свадьбы столько хлама осталось. валяется в подвале, девать не куда. да и сувениры всякие хоть и стоят в квартире , но выполняют роль пылесборников, чем вызывают во мне нарастающее с годами раздражение. (собрала бы все и в мусорку)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня утром проверил на реакцию пьяный парень методом неожиданного броска с тротуара под мои колеса :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кальян можно рассмотреть...

Спасибо :) Не курят не один, но сама задумалась, я хотела бы кальянчик :roll:

 

прыжок с парашютом ...

 

Отец летчик всю жизнь в военной авиации... Так что напрыгались уже наши молодожены :good:

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сегодня утром проверил на реакцию пьяный парень методом неожиданного броска с тротуара под мои колеса :roll:

И как реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!! Сегодня пойдем что-нить выбирать :roll: Потом отпишусь что надумали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как реакция?

 

нормальная как ни странно )))))))

отскочила, матюкнулась и дальше поехала... тормозить поздняк уже был, слево было пусто слава богу...

а шаха сзади меня остановилась и стала настойчиво предлагать ребятам перейти таки дорогу ))))))))

 

на каяни - там сауна, они видимо со вчерашнего вечера надирались, а теперь путь домой держать вздумали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...