Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Больше всего радует тот фахт что маршруточники и аффтобусники с этой полосы щимятся на среднюю! И им все пофиг. Интересно а гайцы их за это могут штрафовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Задам очередной наивный вопрос - а освещение в багажнике вообще предумотрено? Или только у меня оно не работает? Или это опция дорабатывается самим матизоводом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя плафон там есть?

 

Во, нашёл: Плафон освещения багажника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я эту тему пролистала, но однозначного вывода о том, что штатного освещения в моте нет так и не сделала....

 

А где должен быть плафон? Я так детально не лазила в багажники, если чесно, но вроде не было ничего такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб! Буду изучать...

 

У меня мотя 2009 года, не бест. Будем искать хотя бы лючок для установки чуда цивилизации - лампочки ильича ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацени концепцию праздника: http://matizclub.net/index.php?s=&show...st&p=471415

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за езду по полосе для МТС штраф 100р.

освещение в багажнике, если самому делать, то проше какой нить фонарик преклеить на скотч двухсторонний и, например, на дверь задка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я сегодня отличилась - въехала в ж...пу одному товарищу

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. Зато гаишники добрые и веселые :P Мне вынесли постановление в отказе в возбуждении дела об АП ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в вьезде в жопу разве не всегда виновник тот кто догнал? Не соблюдение дистанции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отказ в возбуждении дела об АП

виновата Анжела, просто никаких штрафов платить не нужно и еще какой то справки не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в жопу въехала, то тоже никаких штрафов не платила и никаких справок мне не давали)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает в районе Садовой возле Золотого Колоса не сдаются квартиры посуточно?Или может что то типа общаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в вьезде в жопу разве не всегда виновник тот кто догнал? Не соблюдение дистанции?

я конечно же виновата. В любом случае. Но в том случае, на самом деле я даже скорость не превышала (да ее особо в пробках и не превысишь). Перед ним какой-то козел резко остановился, он тоже. Я ж аналогично ударила по тормозам, а дело было после ливня - и меня понесло на грязи. Подскользнулся короче мой моть бедняга. Меня смущает только что в справке о ДТП менты указали на наличие у меня скрытых повреждений. Кто знает это они всем пишут или может только в определенных случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на случай если у тебя есть каско, без этой приписки если реально будут скрытые повреждения тебе за них не заплатят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пишут, то это хорошо. если по каско обращаешься, то можешь сказать, что возможны скрытые поврежения, которые обнаруживаются во время ремонта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я конечно же виновата. В любом случае. Но в том случае, на самом деле я даже скорость не превышала (да ее особо в пробках и не превысишь). Перед ним какой-то козел резко остановился, он тоже. Я ж аналогично ударила по тормозам, а дело было после ливня - и меня понесло на грязи. Подскользнулся короче мой моть бедняга.

 

Кстати было и мной замечено как пошел дождь тормозной путь ой как велик. Впору тормозной парашут из багажника кидать.

 

Никто не знает в районе Садовой возле Золотого Колоса не сдаются квартиры посуточно?Или может что то типа общаги.

 

Путь тебе в контору недвижимости! Там всякого навалом. Было дело и в такой конторе поработал.

 

 

По телефонам можешь попразванивать. Но цены на Б. Садовую будут как на гоночный балид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...