Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Хыто не знает, как правильно цитировать или исправить ошибку, читаем тут: Правильное цитирование в сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Какой же сбой, когда стёрта самолично концовка кода цитирования?

 

И почему-то я уверен, что сообщение по ссылке не было прочитано или прочитано ОЧЕНЬ поверхностно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего подобного! я честно прочитала. может конечно и удалила больше чем надо. рука дрогнула :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая распространённая ошибка!

При редактировании сообщения нарушается или вообще стирается одна из строк, между которыми заключено цитируемое сообщение!

Поэтому мы просто увидим обрывок сообщение с одной надписью в начале сообщения, типа [ quote name=SooL' date='8.10.2008, 21:52' post='343361] (или [ quote]), либо же ещё будет обрывок от [ /quote].

Цитата всегда должна находиться между этими двумя строками.

 

Если допущена подобная ошибка, то можно отредактировать сообщение через кнопку "Правка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. В отличии от тебя участники не прогуливают ежемесячную встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: :help: :help: :help: :help: моего матизика сегодня ночью избили :P :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: неизвестные личности :yahoo: написала заявление в милицию, но...что толку, если несколько назад мне уже резали колеса, машину негде ставить, кроме как на улице. Никому не мешаю(ни чье место не заняла), с соседями дружу, стоянка далеко. Что делать??? :cry: :cry: :cry: Была сегодня у кузовщика(уваж. причина прогула плановой встречи), обнадежили, что вмятины моно восстановить без поднятия краски. Но суть не в этом и не в кол-ве потраченных деньгах, а суть в дальнейшем спокойствии. Подскажите, если кто сталкивался с такими ситуациями, что делать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если без эмоций. Что произошло?

В феврале месяце утром я обнаружила на лобовом стекле угрожающую записку отпечатанную на компе, с подтекстом, что он умный человек решил учить как правильно жить нас дурных людей..я сразу же обратилась к знакомым в ОВД, пришли к выводу, что надо вечером дежурить возле машины, муж где-то в 21-00 вышел посмотреть, но уже было поздно 2 колеса были пробиты шилом. Вызвали ОВД, составили протокол, опрасили соседей до 2--3 ночи весь дом не спал. у нас рядом круглосотуочная вулканизация, муж сразу отташил туда резину и сразу же поставил на место. Все разъехались, мы легли спать. Утро...отъезжаю от дома, малого в школу везу, набираю скорость меня кидает на встречку и разворачивает стороной где сидит малой, но мне тогда повезло никого на встречке не было. Я включаю аварийку и вызываю опять наряд (было проколото колесо уже другое и видно под утро, т.к. пред выездом я все проверяла, спущенных не было)-завели уголовное дело: угроза жизни. На это все и стихло. Сегодня утром с сыночком выходим, чтобы ехать в школу и обнаруживаем две вмятины: одна на задней левой стойке на вверху, другая на водительской двери. Я снова написала заявление в милицию. Машина стоит на тротуаре, соседям под чьими окнами мы ставим мы не мешаем, мы с ними дружим...кузовщики в один голос сказали, что это следы от кулака. Сигналка не сработала, у меня с обраткой. Я в ужасе!!! :yahoo: :P :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть муж поговорит с парнями с вулканизации...мож разрешат рядом с ними ставить. и тел оставьте. и под присмотром, и если чего-позвонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает... Нам антенну пытались оторвать. Потом задний дворник открутили.

Вот тут тоже есть обиженные: Машины, обиженные хулиганами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый утро!

У меня, к сожалению, уважительная причина прогула!

 

Мне кажется, что это какой-то душевно-больной человек творит такие пакости. Набить бы ему рожу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИСА В ТАПОЧКАХ передает всем ОГРОМЕННЫЙ нет ЗДОРОВЕННЫЙ ПРЮВЕТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты её встретила? И чего она больше года не заходила на форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурашка я тебе безмерно сочувствую! с такими моральными уродами бесполезно бороться и наша доблестная милиция тебе не поможет. Выход только один-прятать машину. Это и хорошо что стоянка далеко. Дальше пройдешь, зато жива останешся. Если конечно очень хочется наказать, то можно попросить этих мужиков с вулканизации подежурить рядышком (за бабки конечно)! может они его и заприметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платная стоянка есть поблизости, Света? Я только туда. У меня тож неадекватных хватает. Еще можно камеру поставить хоть временно заснять этого урода. Ща есть такие которые даже в машину можно поставить а видео она тебе на телек передавать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, у нас тоже бывает во дворе такое, поэтому тут и не оставляю. раньше ставила на открытой стоянке(незагорожденной), но там меня поцарапал какой-то джип(естесственно никто не знает кто это был), теперь ставлю на стоянку где охраняют круглосуточно, хоть иду с неё минут 7-10, зато душа спокойна, за машину и за всё, что внутри неё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку она мне ответила)

проблемы, как решиться все так она и вернется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А щас у всей страны, Саша, длинные )))

 

Желаю всем скорейшего разрешения любых проблем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, Есть только один выход - поймать этого негодяя самостоятельно. поставить машину, так, чтобы спровоцировать того маньяка и караулить всю ночь под окном, желательно с видео-/веб- камерой и запастись терпением. ну а по другому - только вебкамеру из окна дома и каско бы не плохо на такой случай, а то н едай бог дойдет и до поджега, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...