Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Брянск


Гость

Рекомендуемые сообщения

Так если всё красиво получится и я буду не против попробывать! Вопрос был в другом: рискнул бы ты хотя бы 10% от стоимости? А если твой отказ, деньги теряешь))) Вот и ответь честно!

А без денег можно всё подряд заказывать, а потом отказываться, если не оправдывает ожидания или по иным причинам...

 

"Пыль в глаза" пошла с роторного двигателя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Согласен в отношении ротороного двигателя - очень туманные перспективы, пока еще никто не смог освоить их выпуск. Но с другой стороны даже без ротора машина обещает стать очень привлекательной, тем более что основное направление - сделать народный автомобиль. Пусть даже это будет машина схожая с Поло или Ланосом, но она будет российской!

 

Так что: punchara +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть желания приобрести наклейки клубные сменить старые потрескавшиеся и все такое. Обращайтесь сделаем. Постараюсь в ближайшие дня заказать партию. А там видно будет. Вырученные деньги с наклеек пойдут на заказ визиток. Для дальнейшего развития клуба. Необходимо собрать 1000 р. на 1000 визиток.

И еще необходимо поговорить с администрацией по поводу более простого адреса. Кристал я так понимаю от дел отошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mab32, вибрация или гул?

Гул - ступичный подшипник. Определить легко: вывесить колесо, покрутить, покачать. И если подшипник, либо заказать вместе с сальниками, либо у дилера есть в наличии подороже. Ездить можно, но не затягивать, может и 1000 км проехать, а может и не проехать, тогда +ступица.

скорее похоже на гул!... при наборе скорости

спасибо, буду смотреть!

Короче, заменил оба (с двух сторон) задних ступичных подшипника! теперь доволен ;)

Едем на выходные в Трубчевск на праздник Бояна! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а праздник в трубчевске в субботу или в воскресенье?

 

сколько денег нужно за наклейку и кому, когда и где можно отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня.. написано на сайте администрации 28-29 мая в Трубчевске ...

http://www.bryanskobl.ru/news/2011/05/23/14855/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько денег нужно за наклейку и кому, когда и где можно отдать?

По цене наклейки скажу позже как сделаю.

Сегодня завтра постараюсь выложить макеты того, что можно сделать или заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояснение невежественному:

"Одним из вариантов силовой установки ё-мобиля может быть роторно-лопастной двигатель (РЛД), испытания которого проходят в настоящее время." Отсюда: http://www.yo-auto.ru/innovation/novaya-transmissiya/

Ключевые слова: может быть.

Комментарий: если подобное получится в серию, то Прохорова в президенты!

 

Вопросы и комментарии профану (на вопросы можно не отвечать, чтобы перейти в разряд невежд):

В чём заключается привлекательность? Может она станет очень милой? А чем Матиз не привлекателен и не народен? Чем она будет схожа с перечисленными марками? Или лишь бы, что написать... Может схожа чем с "японскими" гибридами? Тем, что гибрид? Если по "народности", да будет Вам известно, что по результатам продаж за апрель лидирует Солярис, и попробуйте ответить, чем он не "народный". Завод работает в 2 смены, к осени будет 3, локализация более 50%, единственный в России иностранный завод полного цикла!

Вот нашёл и в этом уверен на 97%: "В недалёком будущем корейцы выведут свой ультрасовременный завод под Питером на проектную мощность в 150 000 автомобилей в год, попутно доведя локализацию Соляриса до 100% - благо с «родным» металлопрокатом в России проблем быть не должно." - вот Вам и про "российское".

 

Неизвестно чьего производства и чьей разработки будут силовые установки, начинка, ё-телефон... Есть ещё понятия "аэродинамическая труба" (первые Ауди ТТ были очень "убийственны"), "краш-тест"..

 

Лично мне довелось проехать на "японском" гибриде RX400h ок. 200 км по Мск и МО. В данном экземпляре больше понтов, чем плюсов. Причём хозяин авто быстро осознал тоже самое.

Замечу! Хоть я по первому образованию инженер по машинам и механизмам лесного комплекса, советую, желающим вести диалог/спорить, аппелировать фактами или умозаключениями.

А то получается как в давнешней песне: "Газеты пишут - бумага терпит. А мы читаем и верим даже. Клочок бумаги как миром вертит! Всегда найдётся везде в продаже..."

Не распинайте меня - я ещё пригожусь! :)

 

Напоследок для иностранцев: есть автомобиль, а есть емобиль! :)

 

mab32, если Вы не против весёлой, разнесторонне развитой компании, то укажите отправной пункт и время отправления!

Думаю в Сб будет оптимально, можно прокатиться. А в Вс на Ст. Аэроп. на представление "Автомир"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с ПЖ - тоже не против компании до Стародуба (если конечно предлагающие согласны)

на 100 % не уверена, что поеду, но очень хочется ... откуда и во сколько планируете ехать?

и до старого аэропорта в воскресенье планирую доехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего вечера будут наклейки.

MatizClub.ru

Автоклуб Daewoo Matiz и Chevrolet Spark

На светоотражающем белом виниле. Ценник 100р.

27.05.11%252520002.jpg

Так же будет малеленькая машинка с подписью внизу матиз клуб. 50р. для приклеивание например на зеркало заднего вида.

27.05.11%252520001.jpg

И будут полоски для рамок номерных. С полем для ника. 100 р комплект.(на ваши рамки приклеивается наклейка и они становятся клубными рамками)

27.05.11%252520003.jpg

Все желающие звоните, пишите. 333-707 - Дима.

Вечером, думаю, добавлю фотки, как выглядит на машине.

Как уже говорил выше вырученные деньги пойдут на заказ визиток.

Изменено пользователем Demon333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни прошлую встречу. Многие в курсе, только "руки не доходят".

Вот интересно, почему тебя не было на акции "Против плохих дорог"? far32.ru

А я на "драйв2" давно не заходил. Вероятно, в этом и есть ответ.

Данная тема обсуждалась ранее, и наклейки раздавали бесплатно, и просто объясняли про сайт, про смысл...

Не тешь себя иллюзиями, кому надо - тот хотя бы бывает на сайте и без визиток (деньги на ветер). Наклейки эффективней, за что спасибо от всех желающих!

А соберешь ли ты 10 МАЗДА одновременно?...хотя бы хозяев...

Визитки можно просто распечатать на принтере и закладывать под дворник, но и здесь многие найдут подвох: "реклама какая-то, в мусорку..."

Изменено пользователем Евген ПЖ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген ПЖ

Я всего лишь попытаюсь. Еще администрация не сделала того что я хочу...а без этой задумки с прямым адресом визитки бессмысленны.

Можно долго вести демагогию... А я сделаю что считаю правильно и надеюсь на помощь других.

10 мазд думаю могу собрать, но нужен повод и хорошее время.

Вот например 11-13июня едим под Десногорск только маздаклубом с палатками. Сколько нас там побудет я тебе потом расскажу.

Если ничего не получится, ну что же поделать. Я же не акцию протеста готовлю где должны быть результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что отсутствие результата - тоже результат. Кто что-то пытается сделать к лучшему, чего-либо добьется и заслуживает уважения. Но не стоит забывать о здравом смысле. Логично, что администрации не нужен лишний гемор. Прямой адрес - это новый сайт. Создай свой сайт, а с него посылай на необходимый. Но оно тебе надо...

 

Кто заходит на МатизКлуб ищет то, что нужно ему. Найти Брянскую ветку не так сложно, если есть желание...

Всем нужен повод!

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Логично, что администрации не нужен лишний гемор. Прямой адрес - это новый сайт.

 

Сделать 032.matizclub.ru или bryansk.matizclub.ru это в правах владельца сайта. Причем без гемора. А дальше просто делается перенаправление на Брянскую ветку которой пока тоже нет. WineX мне пока все не отвечает не в личке не в аське. Хотя наклейки мне тоже около месяца слали, но прислали же. Главное не сдаваться.

Изменено пользователем Demon333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, ты путаешь страницу с подстраницей. То, что ты указал это страницы, и я думаю, если ты вобьешь в строку, они будут не заняты, но возможно кому-то принадлежат, а это оплата доп. хостинга, и тогда уже переадресация.

Если я не прав, значит я лев.

Кто знает больше, пусть поправит.

 

Большинство ищет решение той или иной проблемы, остальное не интересует, если только не заинтересовать... В этом и вопрос. Заинтересовать можно скидками на зч :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, ты путаешь страницу с подстраницей. То, что ты указал это страницы, и я думаю, если ты вобьешь в строку, они будут не заняты, но возможно кому-то принадлежат, а это оплата доп. хостинга, и тогда уже переадресация.

Если я не прав, значит я лев.

Кто знает больше, пусть поправит.

Все что находится перед matizclub.ru принадлежит хозяину.. и сделать страницу с переадресацией плевое дело. Я говорил по этому поводу с друзьями которые делают сайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demon333 +1

Готов поддержать финансово и по возможности организационно.

 

Кстати вчера все таки поменял фонари, все понравилось. При замене задних фонарей пришлось малость подрезать как и предупреждали. Противотуманный решил не делать в левом фонаре, подсоединил на задний ход. Теперь с двумя фонарями заднего хода ночью стало удобнее парковаться, да и смотрится лучше. Будущие ГТО решил проходить как большинство - через знакомых. На замену задних фонарей, указателей и повторителей поворота, а также на проводку дополнительного провода, без всяких навыков и помощников ушло около 3,5 часов. Затруднения возникли только при снятии повторителей, чтобы не поцарапать кузов использовал прозрачный пластик от какой то упаковки.

 

Правое колесо издавало монотонный чавкающий звук (видимо после прошлогоднего путешествия на юг), почитал форум, раскатал, отбалансировал - прошло. Правда на след. день все появилось снова, но на этот раз от прилипшей жвачки. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: «Когда Прохоров говорит: «Мы ё-мобиль будем производить десятками тысяч…». Ну это же ерунда полная. Кто-то его дезинформировал, не зная тонкостей потому что, во-первых, вы должны пройти 19 тестов, чтобы получить разрешение на первую промышленную партию - 150 автомобилей. После чего вы должны 2 или 3 разбить, и если ваше качество соответствует заявленному, то тогда вы получаете следующее разрешение на 10 тыс. машин или один год. Потом опять нужно по случайной выборке разбить несколько машин, подтвердить качество, после чего вы имеете право производить неограниченное количество. Это ж все требует времени, это не сделаешь за два месяца», – заявил Анатолий Карпов, учредитель АО «Мишка-Тула-Москва».

У АО «Мишка-Тула-Москва» уже есть разрешение на выпуск первых промышленных партий автомобилей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему наклеек.

В наличии есть наклейки

На светоотражающем белом виниле. Ценник 100р.

27.05.11%252520002.jpg

Так же малеленькая машинка с подписью внизу матиз клуб. 50р. для приклеивание например на зеркало заднего вида.

27.05.11%252520001.jpg

И полоски для рамок номерных. 100 р комплект.(на ваши рамки приклеивается наклейка и они становятся клубными рамками)

27.05.11%252520003.jpg

Все желающие звоните, пишите. 333-707 - Дима.

Как уже говорил выше вырученные деньги пойдут на заказ клубных - визиток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хапнул кто, наклеек-то?

Ну не так грубо, но Оксана уже взяла себе наклеечку. Вопрос приклеила ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...