Перейти к содержимому
Гость

Брянск

Рекомендуемые сообщения

Гость

Всем привет! Приобрел недавно матиз 0,8 DLX с кондиц. в брянске. Мне он обошелся 8450 у.е. Переплатил конечно но обслуживание брянское.

Кстати в Брянске отличный сервиз по дэо!

Есть кто из брянска и не только пишите! Буду рад

Поделиться сообщением

Гость Prophet

Я тоже из Брянска. Только недавно купил Матизик. Если есть какие особенности у этой машинки, прошу написать!!!

Поделиться сообщением

Написали бы лучше у кого брали! В конце следующей недели мажу лыжи в Паритет... как у них с сервисом? Теперь, правда DXL голый стоит 8270$! +500$ за кондик сверху. Давайте региональный клубик сбацаем!

Изменено пользователем Kristall

Поделиться сообщением

На Брянском фронте затишье... что ж, видно больше некому организовать кроме меня самого! :D

Итак, всех Брянцев просьба беспокоить по тел.: 8-920-603-47-40 (Юрий). У меня светло-салатовый Матиз 2 DLX 0,8л гос. номер 680. Жду всех обладателей сей лошадки присоединяться к Матиз-движению, общаться и обмениваться опытом (и не только). По мере прибытия людей, планируется проведение демо акций в традиционном районе Старого Аэропорта. Готов поделиться опытом по приобретению этого авто в Москве у официального дилера Уз-ДЭУ-Моторс.

Изменено пользователем Kristall

Поделиться сообщением

Гость Bron

Привет всем салатово-зеленым матикам Брянска! :yahoo: Приветствую инициативных людей, способных что-нибудь замутить по этой теме в нашем городе. :rtfm: Буду рад оказать всемерное содействие: пиши e-mail: gruz25(at)rambler.ru звони 8 910 734 20 01. Мой рег 025 - так что, если узнаете на дороге, громко кричите. :cry:

Поделиться сообщением

Привет, Bron. Предлагаю при встрече дальним светом фар симафорить двумя длинными, что на морзянке означает букву "М"- Матиз.

Мутить будем по-крупному, минимум коммерции при максимуме вращения вокруг "Матрёшки". Скоро придёт гум.помощь из Москвы с символикой и визитками, коие буду вовлекать народ в наше движение.

По мере прибытия в нашем полку, необходимо будет провести установочную встречу клуба 32-го региона (ближе к маю). Планирую показательную групповую езду, демонстрация эргономики и блеска кузова. Необходимо проработать вопросы сообщественного ТО (по-возможности со скидкой), а, также вопросы региональных АЗС и ГСМ достойных внимания. В перспективе вполне реально организовать дежурный радиоканал на 27МГц для всех гостей и местных водителей. Телевидение, прессу, фото/видеосъёмку беру на себя.

Сегодня к нам присоединился Владимир Николаевич, который приобрёл серебристого Матиза STD своей дочери.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток коллеги!

Я тож из Брянска и тоже очень люблю свой Матизик! С Кристалом мы пересекались, и друг друга занем, еще заню еще одну девочку на Матизе, с ней тоже общался. А вот остальные проезжают мимо и все даже не приветсвуют друг друга :). Для справки у меня на бампере и на стекле есть наклейки МатизКлуба, у Кристала тоже есть. Так что если что не теряйтесь. Нужно обьединяться!!!

Поделиться сообщением

Всем привет обращается к Вам "председатель" Брянского ОКАклуба.

На форуме Ядеф в жизни Фёдор.

Наш клуб существует уже год.

Очень рад что у нас появился ещё один кулб маленьких автомобилей! :)

Предлогаю слияние клубов.

В чём это будет выражаться?

Возможное участие в совместных мероприятиях.

Подробно о наших мероприятих(покатушках,встречах-шашлыкингах) по тел.8-910-338-34-77

Я бы оставил адрес сайта но не знаю моно ли это. Да на наших машинках есть наклейки с названием клуба и адресом!

Звоните намечается встреча на природе! с ночевой?

Поделиться сообщением

Ребят!Кому молчим? :)

На эту суботу намечается стрит рейсинг!

Все инфа здесь http://www.auto32.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=5670 (да простят меня местнйе начальники :) )

Поделиться сообщением

Был в отъезде, хорошо что позвонил! Приеду обязательно... пообщаться/обсудить.

Поделиться сообщением

Юр здравствуй но твой знакомый не приезжал. Прождал до 0.30. Замёрз как сцабака. :( Но никого на матизе не было. Надо как нибуть на выходные забить встречу(совместную). Прознакомиться по общаться и чтонибуть придумать, совместное. Для прославления маленьких автомобилей ;) .

Поделиться сообщением

Юра приветик ещё разок :yahoo: Предлогаю встретиться 21-го(в суботу) в ~ 133-15,00 дня на Кургане. И обсудить наше дальнейшее житие-бытье :)

Поделиться сообщением

Юра в эту субботу встреча не состоится т.к. мы едем-на ОКУ на ОКЕ с 20 по 22-е :beach:

Поделиться сообщением

Юра в эту субботу встреча не состоится т.к. мы едем-на ОКУ на ОКЕ с 20 по 22-е :cry:

Я только что с Оки вернулся... :) 27-го и 28-го зажигали в Аэрограде г.Коломна по прыжкам с парашютом :crazy: заодно ТО-2 в Москве сделал

post-6354-1185699616_thumb.jpg

post-6354-1185699633_thumb.jpg

post-6354-1185699646_thumb.jpg

post-6354-1185699658_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мы были под Серпуховым вместе с Московским ОКА-клубом..Отдохнули нармально мне понравилось.Надо как нить стрелкануться.

Изменено пользователем Ядеф

Поделиться сообщением

post-9030-1188033251_thumb.jpgПривет, ребята! Примете к себе Белоснежку? Я на сайте сразу после покупки (с 1 июля), искала Брянцев, но как-то неправильно, наверное. Вот, нашла.... Рада встрече с соплеменниками. С удовольствием поддержу что-нибудь Матизоколлективное, т. к. от машины своей тоже в восторге (наверняка, я неоригинальна) Мне гос. номер публиковать ни к чему - белоснежный Матиз в Брянске один!!!!! (правда, сейчас с помятым капотом :) :lol: :) :) :cry: ) Но НЕВИНОВАТАЯ Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда!!!!! Просто на стоянке пьяный малолетний щенок на своей синей "шестерке" побил с психу 6 машин по кругу, начиная с моей :cry: :cry: :cry:

Ребята, Давайте жить дружно! Кстати, щиток под гос. номер тоже сломали, хочу Matizclub? может кто-нибудь поспособствовать? Telecat(at)mail.ru

Поделиться сообщением

2сентября(воскресение). :beach:

состоится слалом маленьких автомобилей!

называется-снова в школу!!!!!!

встреча назначенна на 12.00.

начало в 12.30-13.00

приглашать в сех у кого есть ока или матиз!!!! :)

Про твою беду :drinks: я в курсе. Мне про этот случай расказал на дежурстве Олег Олегович врач из ж\д б-цы. Так-же он должен передать тебе приглашение на встречю.

Программа обкатанна! Приезжай и приводи друга!! :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением

Чтот регион у нас радикальный получается... на днях без моего ведома мне начали бомжи машину мыть не смотря на рёв сигнализации... увидев это зрелище чуть не поубивал скотов!

В воскресенье нужно подтянуться на мероприятие... всем новичкам будут торжественно розданы клубные наклейки.

Поделиться сообщением

Ура! Хоть кто-то прорезался и даже посочувствовал. Сразу видно, на улице похолодало, народ потянулся к компу. Я, конечно, была в шоке от своего случая, но прочитав повествование от Kristall :yahoo: , решила, что мне грех жаловаться. Юра, чем там, кстати, дело закончилось? Урода с растворителем хоть как-то наказали? Извини, не в курсе... Или в воскресенье расскажешь? :yahoo: Очень рада, что так скоро появилась возможность попасть на подобное мероприятие. Только не обессудьте, приеду с битой мордочкой, только в субботу оцениваться будем. Кстати, сколько Матизиков все-таки вышло на связь и ездит с наклейками? Я, по-моему, больше 2 и не встречала :-(post-9030-1188504635_thumb.jpg post-9030-1188504667_thumb.jpg post-9030-1188504688_thumb.jpg

Поделиться сообщением

post-9030-1188033251_thumb.jpgПривет, ребята! Примете к себе Белоснежку? Я на сайте сразу после покупки (с 1 июля), искала Брянцев, но как-то неправильно, наверное. Вот, нашла.... Рада встрече с соплеменниками. С удовольствием поддержу что-нибудь Матизоколлективное, т. к. от машины своей тоже в восторге (наверняка, я неоригинальна) Мне гос. номер публиковать ни к чему - белоснежный Матиз в Брянске один!!!!! (правда, сейчас с помятым капотом :crazy: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :rtfm: ) Но НЕВИНОВАТАЯ Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда!!!!! Просто на стоянке пьяный малолетний щенок на своей синей "шестерке" побил с психу 6 машин по кругу, начиная с моей :rtfm: :ws: :ok:

Ребята, Давайте жить дружно! Кстати, щиток под гос. номер тоже сломали, хочу Matizclub? может кто-нибудь поспособствовать? Telecat(at)mail.ru

Очень рад Вам, пополнению в наших рядах. Тем более девушке на очровательном белом Матизе. Жаль что Вам его подпортили...

Очень весело живем с нашим быдлом и жлобьем в городишке небольшом - что тут еще сказать ...

Белоснежку принимаем. Я думаю все меня поддержат. Если есть желание пиши мне в аську может встретися еще раньше.

Коллеги а где сбор то в воскресенье? Я так думаю что на старом аэропорту, я там и так часто вечрами бываю ...

Поделиться сообщением

:) :crazy: :shock: :( :rolleyes: :crazy: :crazy:

20 октября Брянский Ока-клуб и портал http://www.motor32.ru при поддержке РОСТО (ДОСААФ) проводят соревнования по автослалому (фигурному вождению) "Микромания"

Соревнование проводится в 3 зачетных группах:

1. А-класс (автомобили "Ока", ДЭУ Матиз, Шевроле Спарк, Фиат Панда и др. длиной не более 3.6м)

2. Свободный (прочие легковые автомобили)

3. Чоппер (тяжелые мотоциклы)

Приглашаются все желающие (участники и зрители) из соседних регионов

Подробности тут: http://www.motor32.ru/competition/

Изменено пользователем Ядеф

Поделиться сообщением

:laugh: Ребят на моторе выложили несколко фоток. Атакже здесь.http://www.bryansk.stormway.ru/photos/micromania/

Поделиться сообщением

Привет Матизоводам Брянска, год назад купил Вишневый Матиз с номером 498, теперь на нем ездит папа, а я приобрел машинку побольше: шевроле Авео. Но мотьку все равно не бросаю очень достойный автомобильчик.

А насчет Паритета, где я обслуживался , у меня сложилось другое мнение ИМНО...

Поделиться сообщением

Надо было папе в субботу, 20-го, подруливать на старый аэродром. Были и стар, и млад, папа оторвался бы :laugh: , а Aveo мог бы поучавствовать в свободном классе!!! :) Не пропустите следующее мероприятие!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас