Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Выставка раз в год .

А горы они на века. И потом они всёвремя разные - в каждый приезд можно найти чтонить новенькое и интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Фото реально классные так и хочется сигануть в море облаков и парить в неизвестность. Сват так тебя и Таню на выставке не ждать ? Мы однозначно за выставку приезжайте. А в горы можно рвануть на Новогодние праздники на 3 дня !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Фото реально классные так и хочется сигануть в море облаков и парить в неизвестность. Сват так тебя и Таню на выставке не ждать ? Мы однозначно за выставку приезжайте. А в горы можно рвануть на Новогодние праздники на 3 дня !

 

Решаем вопрос с работой, пока точно сказать не могу (пальцы уже скрестил):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт новогодних гор это отличное решение !!!

Если будет желание собраться - можно будет организовать тот же катедж, или домик в более класном месте - фотки выложу если будет интерес.

Кпримеру числа с 3-4 января на пару дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg_11 Тебя на встречу ждать?

 

Виктор, пока точно не определился, есть кое-какие не решенные проблемки. Билет на выставку распечатал, к встречи готов, думаю в четверг-пятницу всё решится, тогда и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сергей давай приезжай, много интересного на выставке намечается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя спасибо за приглашение я с удовольствием но дом накопилось много дел .Надеюсь ,что не последняя встреча , и я вас своим появлением еще обрадую . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был первый заморозок -1.Что было в огороде,благополучносказало гав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был первый заморозок -1.Что было в огороде,благополучносказало гав.

 

Аналогичная ситуация! Правда на огороде всё убрано, а вот цветам досталось. В Ведре вода даже покрылась коркой льда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я только с работы утром было +2 днем солнце в машине в теплой куртке жарко а сейчас сильный восточный ветер и холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока заморозков нет - но холодновато однозначно !

В огороде гав говорить нечему - всё съели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока заморозков нет - но холодновато однозначно !

В огороде гав говорить нечему - всё съели :)

 

И яблоки тоже?!:shock: Какие они у вас вкусные!!!:bv: Когда в прошлый раз из Каменномостской возвращались, всю дорогу искали указатель на продажу яблок оптом, но так и не нашли. Видимо воскресенье там был совсем выходной.:ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоки в огороде в этом году незадались. Побольшому счёту нужно новый сад высаживать, а старые деревья убирать.

Цены вдоль дороги кусачие - расчитаны на отдыхающих. Заезжать в хозяйства надо было - там есть даже вариант когда сам собираеш с дерева на 4 рубля дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деревья нужно обрезать, тогда будет урожай :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деревья нужно обрезать, тогда будет урожай :ok:

Сколько сея помню,столькр существуют яблони в огороде,обрезались только совсем сухие ветки.Яблони плодоносят постоянно,исключение 2 предыдущих года(морозы,гусеницы).А в этом году так вообще яблок валом,когда очищались тележками вывозили,пройти было невозможно.И сейчас ещё весят,красные,сочные "джанатан",ешь их а сок так и бежит.,и руки потом слипаются.Весят несмотря на то ,что сегодня было -6.В огороде остались только свекла и морковка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А в этом году так вообще яблок валом,когда очищались тележками вывозили,пройти было невозможно.И сейчас ещё весят,красные,сочные "джанатан",ешь их а сок так и бежит.,и руки потом слипаются.

 

Дразнишься! На продажу нет, а то я на встрече заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дразнишься! На продажу нет, а то я на встрече заберу.

Видит око,да зуб не ...Дерево очень большое,их не как не достать.Упало,съел,битое не хранится.Или взял камушек сбил,съел.Только так.Потому и остались висеть в мороз.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям врасплох меня застал:oops:. Сижу теперь репу чешу:D. В сортах я не силён.... Хотелось бы своих девчонок витаминами подкормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...