Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Тотрчал в инете,Обрезал виноград.Нечего праздничного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Салют !

Более чем активно прошли выходные :)

В пятницу ездил в горы с племянницей и матушкой - блины, новая пещера, прогулка по окрестным прекрасностям :)

Вчера мотанулся в Лазаревскую с друзьями - погуляли по набережной, пообедали на берегу, погуляли по парку :)

Сегодня активный день по подготовке загородного участка к зиме :)

 

Кто как провёл эти выходные ?

 

 

Валера, с юбилейным 900м сообщением! А фотки есть этих прекрасностей?:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, не понял! У меня в Валерином профиле пишет " сообщений 1021" Да, супруга просила передать огромное СПАСИБО за мёд, говорит. что вспомнила детство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! Как закончится, ещё подброшу - у меня его много! А сообщение 900е в этой ветке;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные прошли плодотворно,вскопана землица на земельном участке,перецежено молодое вино, а самое главное, мой Матей получил освещение багажного отделения. Установлен тазовский плафон на обшивку двери с светодиодной лампочкой, установлен концевик 5-й двери по версии PLADOSa c небольшими переделками,спасибо ему,концевик пригодится в дальнейшем для сигналки, установлены держатели задней полки, ждут установки динамиков, буду заказывать штатные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват - фотки расположенны вот здесь

 

http://photo.qip.ru/users/213013126/151113402/

 

Прикольно как это я 900 сообщение занял :)

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж,теперь у тебя багажник сигналкой будет открываться?Тоже так хочу себе сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват - фотки расположенны вот здесь

 

http://photo.qip.ru/users/213013126/151113402/

 

Валера,фотки зачет!!! Классно, осень тоже прекрасная пора. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, пока только в планах, но хочу сделать и с сигналки и из салона.

А получится так и так?Если сделаешь,напишишь,что до как.Доходчиво для особо одарённых. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, получится, только мне надо поменять скобу на замке багажника, она у меня не предназначена для открывания тросом. Буду заказывать на Экзисте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень действительно красивая пора!

Однако мне больше нравится весна, лето и осень!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, получится, только мне надо поменять скобу на замке багажника, она у меня не предназначена для открывания тросом. Буду заказывать на Экзисте.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём Матизе "добрые люди" свернули личинку багажника, заглушил дырку замка и поставил электропривод в заднюю дверь. Теперь открывается или с сигналки или с кнопки в салоне. Получилось дешевле, чем менять комплект личинок в трёх дверях и замке зажигания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 4 на работе до 19:00 был. 5 бетонные работы дома. 6 до 11:00 на работе. Продолжение бетонных работ дома. Праздничный ужин вечером. Ложусь спать завтра на работу, а сколько было планов на выходные и не всем суждено было сбытся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём Матизе "добрые люди" свернули личинку багажника, заглушил дырку замка и поставил электропривод в заднюю дверь. Теперь открывается или с сигналки или с кнопки в салоне. Получилось дешевле, чем менять комплект личинок в трёх дверях и замке зажигания.

 

Виктор, и в моих планах сделать все тоже самое, только личинку замка оставить тоже.

 

Всем привет! 4 на работе до 19:00 был. 5 бетонные работы дома. 6 до 11:00 на работе. Продолжение бетонных работ дома. Праздничный ужин вечером. Ложусь спать завтра на работу, а сколько было планов на выходные и не всем суждено было сбытся.

 

Женя, трудоголик ты наш, надо и отдыхать, а то свалишься с ног, придется Славика на помощь звать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава,ты пчёлами занимаешься?

 

Папа занимается, а я только помогаю, ну и учусь конечно.:)

 

Сват - фотки расположенны вот здесь

 

http://photo.qip.ru/...3126/151113402/

 

Прикольно как это я 900 сообщение занял :)

 

За фотографии - большое спасибо! Смотрел с замиранием сердца! Нежную я ещё не видел в такой непревзойдённой игре света!

 

Виктор, и в моих планах сделать все тоже самое, только личинку замка оставить тоже.

 

 

Недавно сделал себе такой вариант. Честно признаться - кайф! Сам не ожидал.

 

 

 

Женя, трудоголик ты наш, надо и отдыхать, а то свалишься с ног, придется Славика на помощь звать...

 

Ага! Он, если что, и налить, и поднести сможет, и выпить за компанию:lol:. Одним словом - человек незаменимый:oops:

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём Матизе "добрые люди" свернули личинку багажника, заглушил дырку замка и поставил электропривод в заднюю дверь. Теперь открывается или с сигналки или с кнопки в салоне. Получилось дешевле, чем менять комплект личинок в трёх дверях и замке зажигания.

 

 

Всем доброго времени суток. На форуме есть тема, где описывается установка электропривода в заднюю дверь. Нужно перерезать тягу от личинки к замку, одеть на нее трубку и к одному концу подсоединить привод. Себе сделал так больше года назад. Проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Витя,значит скобу можно не менять,достаточно приобрести электропривод,кнопку,релюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Витя,значит скобу можно не менять,достаточно приобрести электропривод,кнопку,релюшку.

 

Считаю, что лучше всё таки купить новую скобу! Стоит она сейчас 110 рублей в эксисте кат №"945 804 77

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, смотри сам, можно и так и эдак сделать.Слава, это только скоба 110? А блок рычажков, трос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял,другая скоба нужна для открывания тросом.А мне собственно это не нужно.

 

Вить,а электропривод любой,у них есть какая то маркировка,или только матиз,спарк,через эксисте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...