Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Накаркал я. Ночью излил приличный, вода в низких местах стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Пишу отчёт о поездке. День на море прошёл отлично в основном было пасмурно, временами выходило солнце. Был вчера день Левши (Оля у меня левша), дочка в игровом автомате (в котором с помощью механической руки нужно достать мягкую игрушку) сделала 3 подхода и в каждом вытащила по одной игрушке (жаль при этом событии я не присутствовал)( до этого ей такое не удовалось на протяжении 2-х лет). Накупались в море от души были большие волны и все на них прыгали и дети и взрослые и визжали от восторга. В 18:00 примерно выдвинулись домой начал капать мелкий дождь. Перевал проехали без приключений, а вот участок от Верхнебаканки до Нижнебаканки из за аварии ехали часа три. Дождик то пускался то прекращался и это помогало стоять в пробке (было свежо и не жарко). Насмотрелись на беспредел нежелающих соблюдать правила водителей, которые двигались по обочинам как попутного так и встречного направлений. Выехали из пробки когда совсем стемнело и дождь стал гораздо сильнее. Темнота и дождь вносили дополнительные неудобства при движении, но всё закончилось хорошо (включил и ближний и туманки так получше видно) хотя из за ремонта дороги попадал на скорости в мелкие ямы или неровности пару раз. Домой добрались к 00:00 и сразу завалились спать. Утром осмотрел автомобиль всё нормально диски не полопались и не стали квадратными. Поскриптум: в четверг пробил первый раз колесо (заднее левое) и проехал километра 2 на спущенном, думал покрышке усё, но нет на запаску сгодилось не совсем убил. Видимо из за того что ехал один и задняя часть авто лёгкая, даже крена небыло, только дополнительный шум. Вывод если пробили колесо на ровном месте - значит можете попасть в пробку или затор в скором времени. Всем желаю не попадать в ДТП и не пробивать колёса.

Дождь сильный был и сегодня с 14:00 но быстро перестал, а на улице сейчас хорошо прохладно и легко дышится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!У нас сейчас гроза, дождь поливает,а с утра прекрасная погода была. Первый день в отпуске,отдыхать некогда, дела,дела... :dp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Извеняюсь, что пропал надолго.

Просто трудности с интернетом в местах перемещения.

Я с друзьями в очередном путеществии по Европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Валера!!! Неужели всё в Европе так плохо, что у них нет интернета? На Матизике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нет интернета? я даже в Абхазии разжилась инетом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Валера, Лолла отдельное здрасте! Валера когда вернёшся? нужно уже подумать о встрече клуба на осеннем морском песочке, пока вода тёплая и дожди не зарядили на долго. Сегодня у нас в районе была сильная гроза днём (промок 3 раза), в Смоленской даже град был. В общем осень приближается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень привет !

ВОт самое интересное, что в Швецарии, покрайней мере в северной её части с интернетом проблемы - бесплатного нет, а тот, что за деньги стоит 15 евро в час или около 600р :)

Сейчас перебрались ближе к Лугано - здесь на територии Италии интернет есть халявный - второй вечер в сети.

В Москве планирую быть числа 27-28.

Вить Очень хотел ехатьна Масике - реально можно былоб съэкономить на бензине - но компаньёны наотрез отказываются путешествовать на маленьком авто. Они просто не пробывали :)

Так что временный конь Нисан Кашкай. Большой неповоротливый, с вялым откликом рулевого управления и прожорливым аппетитом :)

Но мы его всёравно любим :)

 

Насчёт клубной встречи - планировать можно на середину сентября или ближе к концу

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, доброй ночи. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра еду в Кабардинку к дочке. Был на лукойловской заправке бензин опять подорожал- теперь 92 стоит 25:80. Вот так друзья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 20 дней трогладита заправляем по 60-65рублей за литр. Так что видемо не замечу подорожание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера удача сопутствовала моей поездке в Кабардинку. Аварий по пути не было и поэтому на путь туда и обратно было потрачено по 2,5 часа. Море было приветливым. волнения почти не было, температура воды была + 25-26 градусов. Дочка приболела и я забрал её домой, насморк дело серьёзное. На роснефти бензин 92-й 25:75 за литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой Мотей стал полноправным хозяином гаража. Таврия "Дана" после 14-летней эксплуатации продана в хорошие руки. :yahoo:

А бенз в нашей станичке уже 28р. за литр 92-го :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой Мотей стал полноправным хозяином гаража. Таврия "Дана" после 14-летней эксплуатации продана в хорошие руки. :yahoo:

А бенз в нашей станичке уже 28р. за литр 92-го :o

 

С прибылью тебя!:)

У нас 25.80 на лукойле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Лукойл 92-й - 25,80 за литр.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Будем ставить газобалонное оборудование на крышу, газ пока в пределах 13: с копейками.(шутка).

Сергей поздравляю с местом стоянки "мустанга", мой то в гараже , а вот навес в этом году так и не сделал перед гаражом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...