Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

:lol: Вот жжёте то а ! :)

Мозг безценен !

 

Фууу..., эта жировая невкусная субстанция так сильно ценится?! Никогда бы не подумал.:bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас идёт сильный снег! нападало уж сантиметров 10. Резину зимнюю поставил, завтра опробую аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт сильный снег с 19.00

Сейчас сантиметров 15 лежит - резину ставил под снегом - промок, взмерз - но таки порезвился на зимней резине на пустынных улицах -полицейские развороты и прочее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас погода разная, с утра сильный ветер, после обеда дождь, ближе к вечеру дождь усилился и повалил снег. Снег сейчас растаял, температура +3. На ближайшие 3 дня прогноз-дождь со снегом, так что поменял вечером колеса и поставил с зимней резиной. Теперь к разным капризам погоды машина подготовлена. Ну Вы жжооттеъ два мазга в запас, главное количество извилин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас вчера с утра сильный ветер, к вечеру пошел дождь, перешел в мокрый снег. С 12-00 отключили дома свет, дали только сегодня в 00-30, поэтому только- что включил комп. налипание снега на проводах...пипец, нападало сантиметров 15. Но это все мелочи, главное, что мой Матей вчера остался без заднего стекла. Вчера как обычно, приехав на работу, припарковал его на территории и по работе на служебной выехал на линию. А около 12-00 звонит на мобильник сотрудник и говорит у твоей машины стекло разбито. Никто, ничего не видел, ничего возле машины не нашел, думал может ветром чего принесло и ударило по стеклу, ничего!!! Вот такое у меня горе :cry: :cry: :cry: Может кто подскажет где приобрести стекло, сколько стоит и где его вклеить (я как понял оно не на резинке, а вклеивается)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У матизов бывает самопроизвольное высыпание стекла на форуме многие жаловались. Стекло действительно вклеивается.

Сочуствую те дружище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас вчера с утра сильный ветер, к вечеру пошел дождь, перешел в мокрый снег. С 12-00 отключили дома свет, дали только сегодня в 00-30, поэтому только- что включил комп. налипание снега на проводах...пипец, нападало сантиметров 15. Но это все мелочи, главное, что мой Матей вчера остался без заднего стекла. Вчера как обычно, приехав на работу, припарковал его на территории и по работе на служебной выехал на линию. А около 12-00 звонит на мобильник сотрудник и говорит у твоей машины стекло разбито. Никто, ничего не видел, ничего возле машины не нашел, думал может ветром чего принесло и ударило по стеклу, ничего!!! Вот такое у меня горе :cry: :cry: :cry: Может кто подскажет где приобрести стекло, сколько стоит и где его вклеить (я как понял оно не на резинке, а вклеивается)?

 

Сочувствую! Я узнавал, есть на матиз боровское заднее стекло. Стоит дешевле узбекского. Думаю, что выбор нужно остановить на нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Серёж.Тоже читал про самопроизвольное разрушение заднего стекла,особенно если оно тонировано.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Серёж.Тоже читал про самопроизвольное разрушение заднего стекла,особенно если оно тонировано.

 

Не факт! Покурив тему, я такой взаимосвязи не увидел. Разрушается ещё заднее стекло и на нексии. Причина видимо в производителе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю,просто когда хотел тонировать стекло,мне сказали,что не стоит,у матизов бывают случаи разрушения стекла.Ну я отказался от этой мысли.И на форуме как то случайно попалось,кто то жаловался,что разрушилось тонированное стекло ,во время движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей держись с любым может случится такая неприятность. По пленке не соглашусь с ораторами, пленка ведь приклеена значит только укрепляет стекло. Если например и лопнет на кусочки должно висеть на пленке, но в салон конечно в нашем случае упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня осваевал фигурное вождение:Вчераза станицей колхоз убирал кукурузу,под проливным дождём.А меня сегодня понесло, собирать кукурузу после комбайна.Шестёрка стоит буксует,а матей прёт,так прикольно ,плавно из стороны в сторону.Вот только теперь страшно смотреть на матея.А как подумаю,что его надо мыть,так и вспоминаю себя не добрым словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль плавал по грязи, то мне кажется, стоит на мойку съездить, Руками не отмоешь, а в арках, на защите и рычагах оставлять грязь в связи с приближающимися морозами - жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже об этом подумал.Сегодня снег пяток см.Но уже начинает таять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на матизе взрывалось заднее стекло.....заменил на оригинал......"борские,,стекла имеют не правильную геометрию....советую менять на оригинал либо нордглас,пилкинтон,сикьюрит,сплинтекс(эти бренды проверены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Вчера не мог зайти в инет, не было эл.энергии. :ws: Всем спасибо за сочувствие. Я пока безлошадный, Мотей стоит в гараже скучает, на улице снег и до -4.

Вчера был в Юг-Автостекло г. Белореченск, предложили китайское стекло за 4000р.+1500р. установка - ваша предоплата, завтра едем за стеклом и вставляем, второй вариант, российское за 2000р. но ждать 2-3 недели.Решил, сам покупаю стекло и сам вклеиваю.

Заказал фиксатор замка двери задка и до кучи штатный фонарь освещения багажника.Чего заглушке зря стоять и разъёму без толку болтаться, подключу параллельно установленному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег идёт уже 3й день - сугробы до 35 см. - в мошине вовсю играет Боб Марли - но блин теплее один фиг на улице от этого не становится !!! Завтра попытаюсь прорваться в горы - лижбы колея какая нить была :)

 

По поводу встречи 3-4 числах января - люксы, стандарты уже заняты, экономы остались от 4 800р за двушку с удобством на этаже :laugh:

Я решил пересчитать израсчёта пятидневного отдыха у нас - 24 тыс на человека (ну синглов нет поэтом однозначно пришлось бы брать двушку) Столько же стоит 10 дневный тур в Прагу с отмечанием нового года и экскурсионной программой !!! Здорово да ?

Про цены в домбае - отдельная пестня - там ещё дороже всё.

Но что самое интересное уже всё забронированнно ! О как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег идёт уже 3й день - сугробы до 35 см. - в мошине вовсю играет Боб Марли - но блин теплее один фиг на улице от этого не становится !!! Завтра попытаюсь прорваться в горы - лижбы колея какая нить была :)

 

По поводу встречи 3-4 числах января - люксы, стандарты уже заняты, экономы остались от 4 800р за двушку с удобством на этаже :laugh:

Я решил пересчитать израсчёта пятидневного отдыха у нас - 24 тыс на человека (ну синглов нет поэтом однозначно пришлось бы брать двушку) Столько же стоит 10 дневный тур в Прагу с отмечанием нового года и экскурсионной программой !!! Здорово да ?

Про цены в домбае - отдельная пестня - там ещё дороже всё.

Но что самое интересное уже всё забронированнно ! О как!

 

Я в шоке! Пока ничего сказать не в силах...:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...