Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня обошлось ни дождя ни ветра. Днём было тепло солнце светило, грязь по улице подсохла. Хватит потопов один уже пережили другого не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! У нас новая беда, мост через реку ремонтируют, так это дорожным службам мало, снимают асфальт перед светофором по одной полосе от автомагазина до перекрестка, с утра пробка в сторону Краснодара от заправки Лукойл была.

Но мне то легче в отпуск на две недели пошёл.

По утрам стало прохладно, а днём ещё тепло +28 бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Женя!За это время,что они ремонтируют мост,можно было уже 2 новых построить.Наверное хотят рекорд установить,по долгострою. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас новая беда, мост через реку ремонтируют, так это дорожным службам мало, снимают асфальт перед светофором по одной полосе от автомагазина до перекрестка, с утра пробка в сторону Краснодара от заправки Лукойл была.

Но мне то легче в отпуск на две недели пошёл.

По утрам стало прохладно, а днём ещё тепло +28 бывает.

Ага, попал я вчера в ту пробку перед светофором. А когда ехал в Северскую ещё ничего не предвещало. Ну а ремонт мостов - дело вообще моечное , ну или отмывочное - как хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера град был. как раз на работу ехала. похолодало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лолла град это круто конечно. Слышал у Вас там усиление ветра передают. У нас сегодня тоже ветренно но тепло в 14 часов +31 градусник под навесом показывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про усиление не знаю, а вот заморозки на почве до -1 пообещали сегодня. а ветром нас не напугаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, попал я вчера в ту пробку перед светофором
А я сегодня.От луккойловской заправки 4 ряда,2 из них по обочине,а перед светофором,все в одну полосу лезут. :ws:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера пробки не было асфальт положили и дорожники смотались. Сегодня поехали в Северскую документы доче на паспорт сдавать, минут двадцать срывается мелкий дождь и ветер дует - вот видимо и осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, похолодало :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у нас не стучится пока. завтра день города, а я в Таганрог хочу в спа-комплекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в Ростов поеду, отца в больницу повезу. Гостинцев привезти? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Слава гостинцы вези конечно. Дождик весь день с переменным успехом. Документы сдали 30 поедем получать паспорт. На обратном пути заехали на заправку бензин на Лукойле 92-й 33 руб 5 коп. Скоро говорят 40 будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошёл медкомиссию,надо права менять.Быстро 10 лет пролетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я права на международные хочу поменять. Страховке конец. Надо техосмотр тоже делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне права в следующем годе менять. Сегодня ездил на базар так движуха полнейшая машин полно и все к переезду ползут, выехал то нормально, а заезжал домой запасным вариантом, крановщик знакомый машину через дорогу перенёс и ещё аварию встретил в квартале от хлебзавода. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дожились, уже домой по воздуху заезжать приходится :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ездил на базар так движуха полнейшая машин полно
Жень,я в рабочий день, в среду был,офигел,от движухи.Машину негде поставить.Уже как в городе. Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базар закончился пробка рассосалась, и образовалась в другом месте из за ремонта дороги. Сеичас у нас +13 и моросит с неба мжичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеичас у нас +13 и моросит с неба мжичка.
У нас с утра,такая петрушка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В общем вчера после двух дня поехали с дочей в Краснодар, до Энема добрались за пять минут, а при выезде из посёлка встряли в пробку. Сразу началась клоунада поехали обе обочины, сразу образовалась дымка из пыли. В общем движение в 4 полосы.

 

Но это ещё не все некоторые особо спешашие водители по крутому спуску сьезжали на накатанный участок поля и двигались по нему. Оказалось что проводится ремонт дороги от маломерного аэропорта примерно метров 300-400 не доезжая развилки на Мегу Адыгея и Горячий Ключ по правой полосе. Осталась одна полоса и как всегда у нас все смекалистые лёгких путей не ищут гонят по обочинам, шибко торопятся и тем самым создают ту самую пробку.

 

В общем до Яблуновского моста доехали за 40 минут, почти рекорд. В это время и в направлении на Новороссийск тоже начали скапливаться автомобили и обратно мы поехали сделав крюк через тургеневский мост, Афипсип, хутор Коваленко, избежав тем самым стояния в пробках минимум в трёх местах на участке В 18 КМ. Просто жить стало лучше всем людям нашей земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! День подходит к вечеру. С утра тепло и солнечно было счас тучи и ветренно. +23 на дворе духота. Цветки на вишне облетели, грецкий орех при ветре падает с дерева, сойки дежурят и подбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

счас тучи и ветренно
Так, похолодание обещают.Дожди.Осень,как ни как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...