Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Володя, я в выходной поеду к своему страховщику уже договорился, руки выкручивают конечно, но комиссара точно брать не буду. Вчера привёз поликарбонат для отделочных работ во дворе, плитку тротуарную уже положили осталась дорожка в огород

Вот фоты мустанга с аэродинамической трубой :lol: post-53096-0-47657900-1407441742_thumb.jpgpost-53096-0-67176500-1407441823_thumb.jpgpost-53096-0-30254300-1407441895_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жень,они вместе с комиссаром дают Луккойловскую карточку,С 600 баллами.Это меня и соблазнило.

Мустанг :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Володя у меня знакомый на Матизе не давно страховку делал тоже картой соблазнили, так ему ещё больше 4-х обошлась.

Сегодня были по надобности в Смоленской покупали кизил для Московских гостей и там ремонт дороги устроили возле школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро, скоро и моя страховка закончится. кизил уже есть? люблю варенье из него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кизил уже есть?
Лола,давно уже.
там ремонт дороги устроили возле школы.
Жень,дальше ещё хуже.В связи с празднованием 150 летие станицы,часть улиц перекрыли,движение только по одной улице.Я там сегодня, за малым даму на немце,не засадил.В 20 см остановился,выперлась со второстепенной,и даже не остановилась.Как будто так и надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Володя жарко сегодня в тени +37 было и парево как перед дождём, так у той дамы видимо от жары пелена на глазах была :lol: или права подарили. Сегодня ездили в Мегу, дочу к школе собирали, зашли в Ашан, так еле вышли народу полно все кассы работали. Назад поехали в объезд через Афипсип и хутор Коваленко что бы в пробке не стоять и + переезд наш мог быть закрыт. Дорога терпимая, заодно и дорогу для поездки на рыбалку разведали. Завтра поеду с утра в Азовскую за бордюрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра поеду с утра в Азовскую за бордюрами.
Жень,бордюры тоже,будешь на мустанге везти? ;) Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,бордюры тоже,будешь на мустанге везти? ;)

Вов, а че там того бордюра, 30 кг/1 м.п максимум, десяток в Матиз - легко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Володя, Виктор,я бордюры привёз размер длина 50 см. вес 11-12кг. В Мустанга положил 23 шт. и успешно довёз и ещё на заправку заехал 20 литров залил в бак.Фотки выложу позже.

Володя продлил я сегодня страховку Обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Росгосстрах понимаешь - 1980 руб ограниченная с двумя вписаными водителями кроме меня + жизнь (это как они говорят обязательно) 1999 руб и всегото 120 000 руб. наследникам достанется если простишся с жизнью :cry:

Дали карту Ликард в подарок совершенно бесплатно. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бордюры привёз размер длина 50 см. вес 11-12кг. В Мустанга положил 23 шт. и успешно довёз

 

:ok: Замечательно!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они совсем маханькие,я чё то думал,что они большие.Как столб бетонный.

Жень,так сколько у тебя страховка вышла?3980р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может перенести этот "междусобойчик" в личную переписку? Все же тема предназначена для всего края.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это курилка, здесь и флудят. а междусобойчиков у нас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то меня двоит сегодня. :lol:

Изменено пользователем Lollik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ну-ну? это не техническая тема. мне, например, интересно сколько Женя и Володя отдали за страховку. а междусобойчики это немного другое, для этого у нас есть номера телефонов :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может перенести этот "междусобойчик" в личную переписку? Все же тема предназначена для всего края.

Хоть кто то живой в этой ветке! Не думаю, что тишина всех устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так присоединяйтесь! Подкиньте темку для обсуждения и WELKOM! :ilove:

На молчание остальных (типа меня) внимания не надо обращать, у нас знойная спячка, но уже совсем скоро все проснутся и будет опять вся наша семья в сборе. Начнем тогда что нибудь обсуждать-планировать. Так что - терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну планировать в другом месте будем, а общаться здесь, как и общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Володя про страховку всё я написал, посчитай сам (с 4-х рублей дали 21 копейку сдачи :lol: ). Слава ещё есть мегацентр ОЗ МОЛЛ (это как раз по дороге в Аэропорт справа, там полно магазинов разных и есть Декатлон)...

Сегодня нам привалило счастье провели всётаки пластиковую трубу по нашей улице, теперь будем с водой (надеюсь скоро) (прилагаю фото, как у меня во дворе стало и как за двором) post-53096-0-89526700-1407869875_thumb.jpgpost-53096-0-97065500-1407869963_thumb.jpgpost-53096-0-23671500-1407870019_thumb.jpgpost-53096-0-67505300-1407870051_thumb.jpg

Астроному респект (человек хоть что то написал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да. в Ростове ветка так и сдохла :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так присоединяйтесь! Подкиньте темку для обсуждения и WELKOM! :ilove:

Да, им и так хорошо. Пытался уже. А тем полно: 1)Украина; 2)уровень жизни нынешний и будущий в связи с п.1; 3)жадность и алчность; 4)наша неприспособленность к совместному партнерскому ведению дел... Хватит? Это за 3 минуты пришло в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,супер.Надо в гости приехать,посмотреть воочию.

посчитай сам (с 4-х рублей дали 21 копейку сдачи :lol: )
Это ж надо считать :oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...