Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Про Украину темы на общем форуме есть, и обсуждать Украину лично я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А тем полно: 1)Украина; 2)уровень жизни нынешний и будущий в связи с п.1;

Откроешь одну из этих тем - получишь БАН.

По остальным - пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, им и так хорошо. Пытался уже. А тем полно: 1)Украина; 2)уровень жизни нынешний и будущий в связи с п.1; 3)жадность и алчность; 4)наша неприспособленность к совместному партнерскому ведению дел... Хватит? Это за 3 минуты пришло в голову.

Позитивчик так от Вас и прет! :lol:

 

Ну ничего страшного, такое настроение временами у всех бывает.

 

Слава ещё есть мегацентр ОЗ МОЛЛ (это как раз по дороге в Аэропорт справа, там полно магазинов разных и есть Декатлон)...

Женя, спасибо за наводку!

Друзья, я тут на днях собираюсь в Краснодар собрать детишек к школе, в связи с этим остро нуждаюсь в подсказках "где, что, почём..." Планируется приобретение обуви, одежды, портфелей-ранцев.

Буду благодарен за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше давайте о хорошем. Давайте встречу мутить. Я на море и тут кайфово)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на море и тут кайфово)))
Праздравляю.Лола ,ты где,кайфуешь.У нас сегодня ,ваще пекло. По моему самый жаркий день,этого лета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на море и тут кайфово)))

Опаньки :crazy: !!! Втихаря да :yahoo: ???? Колись давай, где находишься! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Море это хорошо. Мысли о встрече есть, озвучу в воскресенье!

Да жарко и душно сегодня, я и на футбол не поехал в Краснодар в 18:00 градусник показывал +36 в тени. Да зря не поехал на матч Краснодар - Спартак уже 4:0 в пользу Краснодара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Море это хорошо. Мысли о встрече есть, озвучу в воскресенье!

Да жарко и душно сегодня, я и на футбол не поехал в Краснодар в 18:00 градусник показывал +36 в тени. Да зря не поехал на матч Краснодар - Спартак уже 4:0 в пользу Краснодара.

 

 

да матч был на загляденье (смотрел по телеку)... как жителя краснодарского края и фаната ЦСКА результат не мог не порадовать... надеюсь в воскресенье ЦСКА не ударит в грязь лицом - хотя имеются серьезные проблемы с составом... В Анапе сейчас тоже пекло... отдыхающих тьма тьмущая... и если раньше местные бегали за ними что бы сдать жилье, а те нос воротили (тип кондиционер должен быть и ТВ и недорого) то теперь отдыхающие уже не могут найти жилье и готовы уже хоть за палатки во дворе платить... давненько такого не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Лазаревской. Интернет только на пляже работает. Людей тьма. Вчера в Ростове на театральной площади градусник +51 показывал. В 9 утра уже 30 было. Здесь тоже жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сегодня, потеплее вчерашнего,+37 в тени.

Знакомый в воскресенье от Краснодара,до Джубги,ехал 7 часов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а к вам можно прибиться? :oops:

А то у нас тоже все вымерли... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ночь очень жаркая была. Пробки в лазаревской опять. Ехали 12 часов сюда. В джубге стояли. Мишель, я давно в Мурманске живу и в Краснодаре. Нет у нас регионалов и нет людей. Похоже намеренно "убивают" ростовскую ветку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях с супругой ездили в Краснодар... в краснодарских пробках и плотном потоке в полной мере оценили плюсы наличия в авто кондея, который до этого почти никогда не включали... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пробки сумасшедшие. Выезжать будем в 12 дня в среду. Если 12 часов и домой ехать, чтоб на сон осталось время после дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а к вам можно прибиться? :oops:

А то у нас тоже все вымерли... :roll:

Да пожалуйста!!! :ok: Всегда всем рады!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях с супругой ездили в Краснодар... в краснодарских пробках и плотном потоке в полной мере оценили плюсы наличия в авто кондея, который до этого почти никогда не включали... :ok:

Да, и у нас сейчас наступили те несколько дней лета, когда я жалею, что у мну нет кондея в машине.

Но зато у меня пляж в 10 минутах ходьбы пешком - машину там все равно поставить негде: столпотворение.

На пляже еле нашлось место постелить подстилку, вода теплейшая, 27 градусов, теплее, чем в море!

Главное прикол: кругом наставили плакатов: "купаться запрещено, ведется видеонаблюдение" (там типа солярий, только загорать). Щаааз!!! Конечно же все купаются, больные что ли, просто загорать приходить!

 

А матиз с кондеем вообще едет? А то слышала, что бяда для него этот кондей...

Хотя у вас в Краснодарском без кондея, наверное, вообще не выжить.

 

Да пожалуйста!!! :ok: Всегда всем рады!!!! :yahoo:

Спасиб, у меня к Краснодарским особенно трнпетное отношение: недавно с однофамильцем говорили, дык выяснилось, что и его корни откуда то с Дона, как и у меня. Видимо, зов крови. :lol:

 

Всем привет. Ночь очень жаркая была. Пробки в лазаревской опять. Ехали 12 часов сюда. В джубге стояли. Мишель, я давно в Мурманске живу и в Краснодаре. Нет у нас регионалов и нет людей. Похоже намеренно "убивают" ростовскую ветку

Чо там ваше Лазаревское, у нас на Волге пожарче сейчас будет! Мож даже вода почище...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А матиз с кондеем вообще едет? А то слышала, что бяда для него этот кондей...

При оборотах выше 3500 едет отлично.

 

Чо там ваше Лазаревское, у нас на Волге пожарче сейчас будет!

Сомневаюсь, однако

Туапсе, 15 августа, 15,30.jpgТуапсе, 15 августа, 15,30 Температура, Ростов.jpgГрадусник кончился. Ростов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительно. Доказательно. :crazy:

Сдаюсь...

Хорошо, что у нас так "прохладно". :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А матиз с кондеем вообще едет?

 

 

с включенным кондеем конечно не погоняешь... складывается ощущения что кого-то сзади на галстуке тащишь... но когда поток плотный или пробка гнать некуда... тут кондей выручает... при выезде на трассу кондей выключаем и моть как с ручника срывается... дальше ветер в харю.... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Ростове сейчас жесть, а не жара. Ну такое каждый год. Климат у нас жесть. А лазаревское отпустило. Даже ночью было не так жарко. В четверг в Ростове на площади градусник +51 показывал.

Мишель, так Дон в ростовской области заканчивается. А Краснодарский край это Кубань.

 

Сейчас Азовское море закипает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера на плато Лагонаки днём не больше +35 было, ходили тучи и в 8 вечера некоторые одели кофточки и свитера, в это же время в Майкопе было +33.

На моем Мустанге кондей работает нормально, а не тянет он только в горах на высоте более 1000 м над уровнем моря.

Прохлады нет совсем и ночью тоже уже несколько дней.

Счас на градуснике под навесом +39, а вчера ещё и ветер был. вечером будем растения поливать чтоб совсем не загнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые люди, кофточки одели... Нам кофточки снятся... В страшных снах. Жара. И в Ростове жара

 

Жень, как отдохнули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вчера станица праздновала 150 лет.Была шикарная концертная программа.Выпивон,закусон.Отдохнули по полной.Вот только сегодня,не айс.

 

Море прогрелось,+29.Офигеть.post-39298-0-51411000-1408299177_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отдохнули замечательно, но мало требуется повторить. Володя отпраздновал поздравляю, а у нас день посёлка осенью и бывает холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня море прохладнее и пасмурно. Душно все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...