Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Факел у нас будет 3.2.14 - все люки канализационные и прочие на его пути заварены, двери в подвалы и чердаки заварены, натыканы камеры и уже мониторят. Ментов будет живая изгородь - 1 на 1 метр пути и заруки взявшись. Со всей републики согнали так как своих нехватает. Так что в этот день можно брать банк :)

 

Всех насильно сганяют посмотреть сие чудо ..... Я не пойду :) Ибо сама затея мне неинтересна. :)

У нас же, участковый ходил по квартирам и просил людей не ходить на этот огонь, т.к. высока вероятность террористических вылазок.

И еще что интересно, ГОВОРЯТ!, чтобы пронести этот "огонь", город выложил кругленькую сумму.

Мне это тоже не нужно, особенно за мой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шутник. Самый главный организатор - и не в курсе! :crazy:

Вить, ну скажи пожалуйста, КАК я могу приглашать одноклубников на встречу в ТВОЙ гараж???

 

Я могу только предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите , как там у вас на дорогах на трассе сейчас дела ??Завтра нужно ехать куда то в сторону Павловской , а мне говорят , что сейчас на трассе пробки , по 3 часа люди стоят на постах гаи , короче опа полная и лучше не ехать ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите , как там у вас на дорогах на трассе сейчас дела ??Завтра нужно ехать куда то в сторону Павловской , а мне говорят , что сейчас на трассе пробки , по 3 часа люди стоят на постах гаи , короче опа полная и лучше не ехать ????

Могу сказать, что в районе Краснодар - Славянск на Кубани дороги ЧИСТЫЕ, асфальт СУХОЙ, пробок - НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар-Новороссийск,тоже всё нормально,разве что,потрепалась малёхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , знать бы еще где эта Павловская , точнее куда -то под нее нужно ехать.

Мне вот только что водитель рассказал , что лучше вообще не соваться на Краснодарскую трассу , что он обратно поедет объездными путями , тк там полный пипец, пробки в обе стороны .На Постах гаи собирают паспорта ,проверяют все доки и потом по фамилии вызывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно,что при въезде на тарриторию края и шерстят.А по эту сторону,пока всё как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Павловская находится недалеко от границы с Ростовской областью.

Вокруг Краснодара снова открылись все закрытые блок-посты, но движение через них более-менее сносное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня ездил в сторону Краснодара до тургеневского моста немного не доехал дорога свободная в обе стороны полицейских не встречал. На улице морозец, завтра поедем в Северскую на лыжах котаться с горки счас - 6 уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -16, снега около 20см..

Опять зима пришла нежданно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас -16, снега около 20см.
Круто.Было -6,снега 1см. :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, ну скажи пожалуйста, КАК я могу приглашать одноклубников на встречу в ТВОЙ гараж???

 

Я могу только предложить.

Предложение давно одобрено и поставлено в расписание встреч на весну. Мне припоминается, что кто-то писал про март...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение давно одобрено и поставлено в расписание встреч на весну. Мне припоминается, что кто-то писал про март...

Не вопрос. Март - значит март!

В теме встреч назначай дату, будем мониторить активность клубней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите , как там у вас на дорогах на трассе сейчас дела ??Завтра нужно ехать куда то в сторону Павловской , а мне говорят , что сейчас на трассе пробки , по 3 часа люди стоят на постах гаи , короче опа полная и лучше не ехать ????

В Анапе сейчас пошёл ледяной дождь и на асфальте начал образовываться каток. Неделю назад гнал домой машину с Самарской области с проездом через Краснодар, остановили только на въезде в край, проверили документы и отпустили, больше нигде до самой Анапы не останавливали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро... вот и в анапу зима пришла... утром выхожу на улицу... на термометре -8 и... о боги... ДОЖДЬ!!!! мотя представляет собой ледяную скульптуру!!! водительская дверь открылась с трудом... но открылась... запустил двигатель, включил обогрев заднего стекла... нажал на педаль газа (увеличил обороты)... стрелка термометра очнулась уже через пару минут и поползла смело вверх... в результате переднее стекло оттаяло быстрее заднего... боковые стекла и зеркала пришлось поливать теплой водой (горячей не рискнул)... зеркала оттаяли вмиг... на боковых стеклах образовались окошки... в прочем этого хватило чтобы доехать до работы... на дорогах гололед... будьте осторожны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро... вот и в анапу зима пришла... утром выхожу на улицу... на термометре -8 и... о боги... ДОЖДЬ!!!! мотя представляет собой ледяную скульптуру!!! водительская дверь открылась с трудом... но открылась... запустил двигатель, включил обогрев заднего стекла... нажал на педаль газа (увеличил обороты)... стрелка термометра очнулась уже через пару минут и поползла смело вверх... в результате переднее стекло оттаяло быстрее заднего... боковые стекла и зеркала пришлось поливать теплой водой (горячей не рискнул)... зеркала оттаяли вмиг... на боковых стеклах образовались окошки... в прочем этого хватило чтобы доехать до работы... на дорогах гололед... будьте осторожны...

Нас это посетило во вторник ))) С утра ледяной дождь ,все машины сплошные скульптуры )))

Изменено пользователем Евгения82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью был снежок 2-3см насыпало,-8,продолжает проскакивать снежок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра вечером после работы выезжаю в крымск... после завтра утром с крымска в краснодар... надеюсь к этому времени с дорогами что нибуть зделают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-14, матиз не завелся :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-14, матиз не завелся :crazy:

 

 

понятно... меня -14 тоже не особо заводит... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замерз, гаденыш. заряжаю аккум. да и меня не заводит вообще, еще и с ветром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...