Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Да, ЖЕСТЬ конечно. Едешь на два часа - готовься на двое суток. А зомбоящик вещает - все замечательно!!!

Вить, удачи в попытке №2!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет.Мороз не отступает -22-23,где то так.Дрозды,синички послетались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, весело. У нас сейчас -5оС, ветерок 4 м/сек, солнце. ночью было -14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного и у нас отпустило, солнышко светит, а на солнце и припекает даже, животина моя, кот с собачкой греются на солнце, балдеют...

 

А завтра по любому должно потеплеть, ведь огонь олимпийский понесут... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня выглянуло солнышко и потеплело до - 14. А вчера перемерз водопровод, только к концу дня удалось отогреть. Во дворе снега практически по пояс, никогда такого при моей памяти не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! После вчерашней относительно тёплой погоды, сегодня у нас тоже утром -20 было и воду немного перехватило, днём правда на солнце +2 показывало и с крыш реально капали капли капели. Ещё заезжал Валера в гости после ТО говорит трасса совсем чистая, но реагентов сыпят много. Счас -5 и ветер поднялся и на 5-ти этажке свет отключили часа 2 назад, может уже и дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должно потеплеть, ведь огонь олимпийский понесут.
Они то, наверное к нам морозы и нагнали :lol: МЧС до 5го обещал.

 

днём правда на солнце +2 показывало
А у нас выше-6,не поднималось :shock:, блин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима.post-39298-0-16828400-1391428520_thumb.jpeg

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Володя классная зима, совсем как из поездки Виктора в прошлый четверг.

А вот ссылочка на олимпийский огонь в Краснодаре...Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сегодня пробки были.А завтра,лучше ваще туда не соватсься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж по радио предупредили, что без особой надобности не стоит ехать. А кто на частника работает и не знаю как до работы добираться будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто на частника работает и не знаю как до работы добираться будут.
Во,во у Брата такая ситуация.И забыли про это.Позвонил,вроде договорились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не завидую я завтра автомобилистам в Краснодаре и окрестностях от аэропорта и до Яблоновского моста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и пронесли олимпийский огонь по улицам Краснодара...Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то эпопея с огнём закончилась и можно вздохнуть нормально. Оцепления сняты, ментов на улице в разы меньш. Однако как шмонали так и шмонают на въездах в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако как шмонали так и шмонают на въездах в город.
Эт удовольствие продлится наверное до середины марта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт удовольствие продлится наверное до середины марта.

До конца ПАРАлимпиады, сроки: с 7 по 16 марта, да пока все разъедутся, короче после 20 марта должно все наладиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем на олимпийский огонь в Краснодаре без удивления не взглянешь. Во-первых в конце дня в пятницу градоначальники вдруг придумали, что вторник - день пронесения огня будет в Краснодаре выходным, а суббота будет рабочей вместо вторника. Горожанам об этом объявили директора в понедельник. Сюрприз-нежданчик этакий. В конце дня в понедельник вдруг стало известно, что решили перекрыть весь маршрут движения не с 14.00, а с 7.00 и до 20.14. Очередной сюрприз. Так как в связи с изменением маршрута проноса огонь практически дважды должны были пронести сквозь город. Сначала туда, потом обратно к исходной точке, потом снова почти туда же. За бегуном с факелом по улицам ехал комбайн Claas и трактора. Закончилось всё на театральной площади. В качестве зрителей выгнали студентов под угрозой отчисления, учителей, врачей. Практически весь персонал детской краевой больницы вынужден был выйти на маршрут пронесения и изображать радость, даже дежурная смена должна была оставить больных. Причём дважды, т.к. огонь проносили рядом с больницей дважды.

На блок-постах вокруг города с этого времени установлены знаки STOP, пробки на постах образовались быстро. Вообще же мне кажется, что блок посты, открытые заново открыты теперь навсегда. Повод найден.

В общем всё напоминает давние времена, когда все ходили строем и думали только правильно. А неправильных исправляли.

Из вторых рук слышал про то, что сейчас происходит в Сочи, но пересказывать это не буду, - верить даже в это не хочется.

Да здравствует Олимпиада! :ninja: :yahoo: :man_in_love:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была такая же ерунда. а завтра наш коллектив казаков едет на открытие олимпиады, как в режимный объект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Посмотрел открытие Жарких Зимних Олимпийских Игр в Сочи - впечатлён!

Повезло Всем кто смотрел открытие в живую на стадионе. Когда начались фееррверки, доча выбежала на улицу и долго смотрела на зарево там за горами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа наши отожгли !!!! Ещёб также отыграли золото вообще былобы круууто !!!!!

 

Жень неужели видно было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да открытие провели восхитительно... очень понравилось... даже по тв это здорово смотрелось... на стадионе во время открытия находилась наша с супругой хорошая знакомая... вот теперь после олимпиады ждем ее в гости с впечатлениями... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не смотрела открытие. но у нас там руководство и коллективчик выступает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолла, а по-моему сегодня днем повторяли открытие. Тоже не посмотрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...