Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Пока шо нет.А там неизвестно какие ещё сюрпризы природа приподнесёт. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Всё те же +1 но теперь не ледяной дождь, а снежок повалил. Природа шутит не по детски. Ещё последствия стихии не все устранили, а снег идет и мороз передают. Хоть и короткая на Кубани зима, но последнее время уж очень суровая бывает. Вишнёвые деревья от ледяного плена все ветки пообломали, стоят стволы сломаные. В Краснодаре приглашают желающих в Чистяковской роще в выходные ветки поваленных деревьев убирать. По хуторам до сих пор свет не дали. А у кого и воды нет до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья !!!!Нехочу дразнить но до нашего славного города никокие проносы и наледь не добралась ! Однако в горах было весело и теперь какоето время нашу воду пить не рекомендуется ... :)

По всем соскучился уже основательно между прочим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормализуется. Интернет появился, электричество в мастерской тоже.

Знакомая машинка на фото во льду!

Про понос это зря. Я так понял, что у Натальи получилось зарегестрироваться, а вы тут своими репликами женщин смущаете :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты от медиков то ждал - тут чисто интерес медицинский - вдруг чем помочь подлечить ;)

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, что за дела??? Где был, что видел??? Докладывай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом - она уже с нами прошла клубную встречу и крешение баней - считай своя и уже не смущается !!! А вот кто то ещё так и небыл на встрече а..... :P

 

Решил таки отметить НГ в Зальцбурге с друзьями по путешествиям ! Банда собралась наудивление здоровская и отвязная. Сам НГ отмечали в Мюнхене - зажгли по полной. После были на горнолыжном курорте в Инсбруке а от него прокатились по замкам да деревушкам.

Много чего есть рассказать и показать но при встрече - однако из незабываемых моментов можно отметить следующие :

 

Угараздело нас попасть на экскурсию в Штутгарте в катакомбы - и мало того что вела её немка нелюбящая русских (но бомбили их англичане) так это вешалка специально не дала нам русскоязычный аудио гид и всё экскурсию подшучивала над нами....

Так момент наступил ближе к концу экскурсиии когда наше терпение подогретое их же пивом лопнуло ииии вдруг на все катакомбы грянула песня катюша в 7 голосов )))) Вот немчики струхнули ))) а бабку Кондратий чуть не хватил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, у меня жена медик( в детской краевой работает) так я отбиваюсь от кругленьких беленьких шайбочек. Знаю как вы уж подлечите.

Я уж лучше по старинке - чаю с липой, да косточку кизила от медвежьей болезни.

 

Да, про встречу конечно жаль, но вроде в планах Витя поставил сбор весной. А я для клуба вместе с Сергеем готовлю бомбу. Все мысли сейчас об этом.

Большая часть оборудования уже пришла. Надеюсь к встрече будет что показать и думаю что вы меня поймете!

Изменено пользователем disk1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, ЗАЧЕТ!!!! :ok: Не осрамились перед Гансами! :yahoo:

 

Виктор, весенняя рыбалка - само собой, никто отменять не собирается, это, по моему, уже такая же традиция, как и зимний пейзаж Лаго-Наки и реки Белой в Хамышках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расцветали яблони и груши,

Поплыли туманы над рекой.

Выходила на берег Катюша,

На высокий берег на крутой.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Это был полёт фантазии! Супер! Молодцы!

Я плакал от смеха :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно в инете байку вычитал... дед пожилой собирается в германию лететь... ну заполняет анкету...

Вопрос: последний визит в германию?

Ответ: апрель - май 1945г.

Вопрос: каким транспортом прибывали в германию?

Ответ: танк Т-34

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эту байку я тоже слышал :)

В большинстве своём немчики даже вину какую-то испытывают перед нами, и очень тактичны и вежливы. А Парк памяти нашим войнам в Берлине считается одним из самых лучших и ухоженных в мире. Но периодически попадаются гандоны которые нас не любят и помнят наших :) Вот им кстати тоже отдельное спасибо - наполняют поездки патриотизмом )

 

Люди как свечки - одни для тепла и света, а другие просто в жопу ! :) (немного медицинского юмора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди как свечки - одни для тепла и света, а другие просто в жопу ! (немного медицинского юмора)
:lol: :lol: :lol:
Виктор, весенняя рыбалка - само собой, никто отменять не собирается, это, по моему, уже такая же традиция, как и зимний пейзаж Лаго-Наки и реки Белой в Хамышках.

Вить,рыбалка эт понятно - святое.Но в планах была вроде встреча в гараже,или я чё то не догнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! В 17-30 дали свет :yahoo: :yahoo: :yahoo: А на дворе морозец поджимает, землю снежком припорошило, зима однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!! В 17-30 дали свет А на дворе морозец поджимает, землю снежком припорошило, зима однако...
Рад за тебя Серёжа.У нас погода аналогичная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня с факелом по улицам носились. Кому война, а кому - мать родна... :mad:

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, че, из Ростова к вам факел поехал???

Я думал, что он из Волгограда к вам будет доставлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Ставрополя он был в Пятигорске, а как он туда попал - неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скоро и в Краснодар факелок наш олимпийский приедет. Сергей рад что и Вам свет дали. Сегодня у нас на вечер похолодало, снег пока перестал -4 градуса. Собака во дворе радостно играет с мячиком, для неё счас самое то.

Случилось сегодня чудо, приехал с работы,а перед двором заросли убраны и вывезены, за одно и мусор, только что воду из лужи не откачали-красота, 1-й раз за 46 лет администрация вняла мольбам населения и занялась таки делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить,рыбалка эт понятно - святое.Но в планах была вроде встреча в гараже,или я чё то не догнал?

Вова, про встречу в гараже - не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, про встречу в гараже - не в курсе.

Шутник. Самый главный организатор - и не в курсе! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факел у нас будет 3.2.14 - все люки канализационные и прочие на его пути заварены, двери в подвалы и чердаки заварены, натыканы камеры и уже мониторят. Ментов будет живая изгородь - 1 на 1 метр пути и заруки взявшись. Со всей републики согнали так как своих нехватает. Так что в этот день можно брать банк :)

 

Всех насильно сганяют посмотреть сие чудо ..... Я не пойду :) Ибо сама затея мне неинтересна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ментов будет живая изгородь - 1 на 1 метр пути и заруки взявшись.

 

 

и хороводы водить... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутник. Самый главный организатор - и не в курсе!
Во,во,сам предлагал,на март месяц,оринтировочно. :shock:

 

Всех насильно сганяют посмотреть сие чудо .....
У нас давно, с района,всех электриков,озеленителей(вообщем тех, кто цветочки высаживает)загнали в Сочи.Добровольно,принудительно. :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, из Волгограда он к нам приехал этот факел. У меня в вк в видеозаписях есть уже смешное видео про факел в Волгограде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...