Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

У меня картина чуть получше, хотя бы без особых проблем во двор заехать могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да я тоже заезжаю,настил сделал.И в трезвом здравии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина напротив моего двора. И сидит она, уже почти неделю.Чем то серьёзным не подъехать,не позволяет ширина.Разве по запчастям выносить.

Вов, подождут ребята :crazy: мороза :shock: - приедут, выдернут по кускам :lol: , или по теплу уже (весной) :yahoo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить,там такие хлопцы,что прижелании,её на руках должны вынести.Наверное, не сильно нужна машина,или на халяву досталась.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! После морозца со снежком уже сутки льет дождь и утром была гроза. Сверкали молнии и гремел гром не обычная картина для декабря месяца. Ездили в Краснодар днём пробки всё время и аварии беспонтовые на прямых участках дороги. Напрягали длинномеры лётают как на гоночных болидах.

Володя до весны машинка простоит, так в ней картошку проращивать хорошо можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина напротив моего двора.post-39298-0-25546700-1386347439_thumb.jpgЕщё в прошлую субботу,приехали на гастроли Женины земляки.В воскресенье с бодуна,подёргались,посадили аккамулятор,ухандокали стартер.Потом всё таки брёвнами, немного приподняли шаху.И сидит она, уже почти неделю.Чем то серьёзным не подъехать,не позволяет ширина.Разве по запчастям выносить.

недавно вытаскивали коллегу=трос прицепили и тянули вчетвером нексию-вышла как по маслу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя до весны машинка простоит,
Сегодня выдернули,пять лбов и девятка на длинном тросу.Лбы пихали так,что трос провисал.Но всё равно 1,5 часа,провыдёргивались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с завтрашнего вечера, резкое похолодание обещают

 

Так что зима совсем близко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что зима совсем близко
Прийдёт и к нам.Через несколько деньков. :ok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги сегодня крутят просто жуть. Кстати, не кому не нужен такой барометр? а то могу отдать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав - да ну твой барометр - он у тя неугамонный - стопудов движуха у него и опять обувка и прочее.... :laugh:

 

Завтра и до пятницы снееег )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава у самого такой барометр с самого детсва, два это перебор. :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Барометр подвёл, сегодня без дождя даже утром был морозец. Но выкручивать продолжает, может ночью снег пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже недоумеваю. Все пошло в разрез с прогнозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как предсказывал Гисметио - я уже давно доверяю только ему. Снег идёт - в горах его было достаточно - в Хамышках ( кс лову где домик то наш) на тех выходных только на 4х4 проехать можно было - но пообещали почистить к нашему приезду )

Так что думаю белого на всех хватит ! Паспортный режим упроститили - крайний раз кардона даже небыло. Однако по трассе дёргают гайцы на предмет синьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в машине не только синьки зелёнки теперь нет одни бинты. Сегодня с утра сыпал снег большими красивыми хлопьями, но в обед всё растаяло. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже перестал - ну тут скарее всего я отчасти постарался - с тренировки щёл и ртом ловил снежинки ..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже перестал - ну тут скарее всего я отчасти постарался - с тренировки щёл и ртом ловил снежинки ..... :)

Валер, ты поосторожней там с употреблением снега вовнутрь, ты нам в субботу-воскресенье здоровый нужен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий любитель выпить! Те также снежинки коньячком полируют :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий любитель выпить! Те также снежинки коньячком полируют :lol:

Не, не так. Те полируют коньяк снежинками :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас вечером льдом заглянцевало-2 уже. Всю ночь поливал дождь с сильным ветром, с утра снег валил, потом снова дождь, потом всё перестало с неба сыпать, ветер сменился на северный... Выезжал на работу ещё нормально, только штаны до колен промокли от дождя с ветром, вечером приехал ко двору, к калитке подойти нельзя вода стоит глубиной сантиметров 8-10, в обувку сразу наберёшь, налило так уж налило. Пробрался домой одел сапоги и загнал авто в гараж. Как поехал с работы был ещё прикол в машину попал через заднюю дверь, только она не примёрзла, стёкла тоже не опускались не у кого , подедем к шлагбауму на стоянке а бейджик не открыв дверь к открывашке не поднесешь. Дома смазал все резинки на дверях смазкой от примерзания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...