Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот повезло, теперь в огород ходить за фруктами и овощами не надо, а только на на рынке и в магазинах закупаться.

А у нас вчера с 0:30 дождь до самого утра , весь день переменная облачность и солнце. Мы утречком рванули в сторону моря, за перевалом весь день было пасмурно, закончив культурную программу к. 15:00 приехали в Кабардинку и покупались в тёплом море (+21 вода, +25 воздух), ближе к вечеру стали надвигаться тучи и ветерок посвежее с моря задул, пришлось собираться под первые капли дождя, заехали в Старый парк и поехали домой.Вечером начался дождь и лил всю ночь, так что счас у нас пасмурно и свежо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пасмурно,временами срывается небольшой дождь, а ночью поливало хорошо, с сумашедшей грозой и ветром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас вчера с 0:30 дождь до самого утра , весь день переменная облачность и солнце.
Унас начался в 23.30 и тоже до утра с перерывами.Свет сразу обрубили и до утра тоже с перерывами. И днём несколько раз отключали.Забодали,холодильник потёк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя если холодильник потёк, то это уже серьёзно. У нас сегодня тучи мимо прошли ветра не было, поглядим что ночью будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на лагуне в Старонижестеблиевской (там, где была рыбалка, только на 2 км дальше по трассе) начинает цвести ЛОТОС!

Фото0673.jpgФото0672.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня мы с сотоварищами, по работе приехали в Архипо-Осиповку, утром был не большой дождик и ветерок, довольно прохладно, к вечеру тучи рассеялись и выглянуло солнце. Сходили на пляж, но купаться не стали, небольшой шторм и мутная вода вдоль берега отбили всякое желание...

Температура воды +20-21, воздух до 29.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Анапе пишут вода +23оС.

 

Красивоооо...!

Серёж, красиво будет через пару недель, лагуна вся будет розовая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Анапе шторма наверно нет, да и стой стороны всегда теплее вода. Цветы на воде , да ещё в таком количестве очень красивое зрелище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на лагуне в Старонижестеблиевской (там, где была рыбалка, только на 2 км дальше по трассе) начинает цвести ЛОТОС!

post-35918-0-64027700-1371488206_thumb.jpgpost-35918-0-97688300-1371488237_thumb.jpg

красота ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на лагуне в Старонижестеблиевской (там, где была рыбалка, только на 2 км дальше по трассе) начинает цвести ЛОТОС!

post-35918-0-64027700-1371488206_thumb.jpgpost-35918-0-97688300-1371488237_thumb.jpg

ОЧЕНЬ КРАСИВО :wub:

А ты случаем примерные координаты по навигатору не можешь сказать? Может я туда попаду вовремя

 

Нет я поняла что 2 км от места поворота рыбалки В Старонижестеблиевской, но точно рядом с трассой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ КРАСИВО :wub:

А ты случаем примерные координаты по навигатору не можешь сказать? Может я туда попаду вовремя

 

Нет я поняла что 2 км от места поворота рыбалки В Старонижестеблиевской, но точно рядом с трассой?

Юль, 1 июля (твоя поездка в Сукко в Смену) как раз будет обалденное цветение, ты будешь проезжать мимо, лагуна находится прямо на трассе, поле поворота (на рыбалку - направо, на Анапу - налево по главной) примерно через 1,5 км будет мост, сразу за ним справа - площадка и магазин (Лотос), напротив через дорогу - ЛОТОСЫ! Мимо НЕ проедешь!!!

Карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брательника,в пруду была такая красота,жёлтые,розовые.Потом запустил белого амура,и красота исчезла.Сейчас остался небольшой пятачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, 1 июля (твоя поездка в Сукко в Смену) как раз будет обалденное цветение, ты будешь проезжать мимо, лагуна находится прямо на трассе, поле поворота (на рыбалку - направо, на Анапу - налево по главной) примерно через 1,5 км будет мост, сразу за ним справа - площадка и магазин (Лотос), напротив через дорогу - ЛОТОСЫ! Мимо НЕ проедешь!!!

Карта

О огромное спасибо Вить. Дико хочу посмотреть. Спецом туда поеду по пути как раз :yahoo:

 

У нас в Ростове умерло от минингита не 2 ребенка а 50. Только что звонила знакомая ее предупредили друзья врачи. Ночью весь город будут опылять, дезинфицировать от минингита, а мы как раз еще и близко к темернику. Вообщем совсем не смешно, уже законопатились и я и соседи и родственники и всем кому сообщили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О огромное спасибо Вить. Дико хочу посмотреть. Спецом туда поеду по пути как раз :yahoo:

Я о том, что всё равно будешь мимо ехать по любому, меньше трафик, лучше дорога. Я думаю, что у тебя хватит ума НЕ попереться через Краснодар на Новороссийск, а потом в Вернебаканском свернуть на Анапу.

Да, Жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сожрали???
И не подавились.Брат по мешку люцерны свеже скошенной бросал,сжирали,и лотосы пожрали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том, что всё равно будешь мимо ехать по любому, меньше трафик, лучше дорога. Я думаю, что у тебя хватит ума НЕ попереться через Краснодар на Новороссийск, а потом в Вернебаканском свернуть на Анапу.

Да, Жесть.

Не никаких Краснодаров и да я купила навигатор так что с телефоном уже беда с экраном поэтому я год на обум катаюсь почти но удачно в Ейск первый раз смоталась обратно телефон выводил в ночь.

 

И не подавились.Брат по мешку люцерны свеже скошенной бросал,сжирали,и лотосы пожрали.

Обидно:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, дорогу до Старонижестеблиевской ты уже знаешь, а от неё до Анапы (Сукко) - 140 км всего, дорога отличная, пару часов езды - и ты на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас в Архипо-Осиповке идет дождь, гремело перед этим часа 2, тучи ходили кругами, задевая верхушки деревьев...Штормить почти перестало, но вода ещё мутная метров 20 вдоль берега. Купаться опять не ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, и за меня поплавай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мчс штормовое предупреждение прислал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождик перестал, прошлись по набережной в доль моря,подышали воздухом,посмотрели на закат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...