Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Помоему, это и есть адрес ФДЦ "Смена".

Юль, там не один лагерь, там на территории их штук 8, если не больше.

Как название лагеря???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Витя у меня не лагерь, а ФИРМА, центр изучения английского языка Пилот, вот они повезут детей на море и как раз в один из лагерей видимо. Поселок Сукко № 1

 

Гы Смену я знаю, меня туда родители в 6 лет отправили и я возненавидела лагеря :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну вот с сайта "Пилота" о летнем лагере.

Наш лагерь проводится на базе Федерального детского оздоровительно-образовательного центра «Смена», расположенном на самом берегу Черного моря в 12 км южнее города-курорта Анапа, в районе ландшафтного заповедника Большой Утриш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить я сайт только просмотрела. Видишь какой ты молодец, а мне плевать :laugh: , я просто поверила маминой знакомой что в Пилоте очень хорошо. Сходила на этой неделе узнала все подробности, путевка на руках осталось только справки сделать и разобраться как повезем или автобусом или сами. А там посмотрим, что из себя представляют номера для Пилота, а не для Смены

 

А вот Орленок пошел боком в этом году, сначала сын повелся на папу, что поедет, а я ему напомнила, как там чудно :rtfm: И он сразу передумал туда ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и разобрались. Твой ребёнок будет отдыхать в ФДЦ "Смена" с 1 по 14 июля. Насколько я помню по распорядку, на пляже "Смены" время купания детей с 10 до 12 и с 16 до 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и разобрались. Твой ребёнок будет отдыхать в ФДЦ "Смена" с 1 по 14 июля. Насколько я помню по распорядку, на пляже "Смены" время купания детей с 10 до 12 и с 16 до 18.

Ну да, ходила узнавала, как они там плавать будут, чтоб не по минуте, в прошлом году дети из воды не вылазили практически:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лагерь на море это прекрасно, доча как обычно поедет в Кабардинку.

Что хочу сказать, совсем стало тяжело ездить в Краснодар в выходные да и в будни тоже. Пробки, пробки, пробки...

В субботу к вечеру налетел лёгкий ветерок, надвинулись тучки и полил дождь в результате отключился свет около 18 часов и включили только почти в 22. Так мы на это время сгоняли в Мегу, хоть продуктов купили и то польза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,а у нас снова не было.Сегодня хотел арматуру 18-ю забить в землю,куда там не лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Сегодня заполучил каменюкой(чуть меньше грецкого ореха)в грудину,в ремень безопастности.Ехал с открытым окном,а из под камаза выскочил каменюка.Принеприятная вещь,однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. меня один раз умыли в своей же машине :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. меня один раз умыли в своей же машине :lol:

+1, даже очки смыло.

Изменено пользователем Коля44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня окна были чуть-чуть приоткрыты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Володя поаккуратнее на дорогах буть, и есть смысл установить кондей. Летом не заменимая вессччъ.

Обдавало водой с грязью меня токо пешеходом и когда на мотоцикле ехали. Тоже хорошего мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на неделе видела на трассе темненький матиз с эмблемой ауди на капоте) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на неделе видела на трассе темненький матиз с эмблемой ауди на капоте) :lol: :lol: :lol:

Ауди наверное болел в детстве, поэтому вырос только до Матиза :lol: :lol: :lol:

Но раз Ауди - значит и эмблема должна быть правильная! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонибуть видел такие фонари на бамперах?Где взять?

Ты что, в каждой теме будешь этот вопрос задавать?

Не надо нарушать правила форума, пока ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.На вечер хоть немного посвежело,а то мозги уже парятся.

Сегодня еду по кольцу, с односторонним движением, в Жениной вотчине,на встречу едет дама на УАЗике. Тоже наверное в голову напекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, разъехались нормально :shock: ?? Наверное тоже перегрелась барышня! :ws:

У нас сегодня с утра дождь с грозой, весь день парило, вечером опять дождь прошел, температура - 25оС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раъзехались,Вить там 2 полосы,но в одну сторону.

У нас парило конкретно,но дождь опять прошёл стороной.На завтра обещают,правда с градом,а нам такого добра не нать.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Едим мы сегодня через Михайловский перевал, перед ним обогнали все грузовики, идём на подъем, в переди через машину, акцент хендэ 40 км в час, на спуске опять 40, микроавтобус повис на хвосте за авто и висел до окончания перевала, как только дорога стала ровная, акцент, свернул на обочину и остановился, а за рулём - блондинка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за рулём - блондинка...

Жень, этим ВСЁ сказано!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеень, главное что хоть ехала! И может она не знает что есть и другие передачи кроме 2й, вот периодически и останавливается))))

 

Вчера духота вылилась в ливень с градом! Сначала сыпал с горох, а после посыпал с перепелиное яйцо! Как результат - куча вмятин на сотовом поликарбонате и частичная гибель растений в огороде .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет у нас все по прогнозу сегодня, ливень и похолодание до 23 :yahoo:

 

А вот история, я счас прочла плакала :laugh:

 

Танюха, непосильным трудом заработав денег и добросовестно отучившись на курсах по вождению, приобрела себе новенький "ФИАТ". Приобретение обмыли, фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы зареванная Танюха позвонила своему другу и заявила, что она разбила машину, причем, как она выразилась, вдребезги: "Даже защита днища оторвалась!" Сам друг был уже не первый год за рулем, но, никогда не слышал о такой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в своей автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и он поехал "оценить ущерб". Проезжая мимо Танюхиного подъезда,он обратил внимание, что внешне побитая машина выглядит еще новее, чем была неделю назад. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла, называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник, и взору друга предстал канализационный люк, лежащий на дне багажника. На все расспросы, как это было, Танюха выдала следующее: - ...Еду, значит, еду. Вдруг бух! Видимо, на кочку наехала. Я по тормозам. Выхожу, а она-защита-лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они мне сказали, что эта деталь в машине самая важная и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис... Но и это еще не все. Слесарь из сервиса, выслушав Танькину историю, поведал ей, что мужики на дороге правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет: "Левосторонних саморезов СС416........Вis"(бумажку с номером саморезов он дал Татьяне, чтобы та не забыла). Продавец в магазине, куда она пришла, сначала оторопел, потом важно сообщил, что такие саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а поэтому ездить на машине никак нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сейчас +19оС, ливень был ночью, в соседних населённых пунктах был град, нас миновало!

Юль, то же самое в другой интерпретации.

 

Улыбнуло. Где спёр - не помню.

 

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...