Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

нам в эту ночь мчс смс прислало, предупреждало о дожде и ветре. ночью ветер ворота чуть не сорвал. порыв был сильный очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы дома, детям поездка на природу и пеший поход по окресностям и горам, а также прогулка по речке в брод очень понравились. Побегали на оборудованной площадке и поиграли в мячь, подышали воздухом не загрязнённым выхлопными газами авто, поели вместе и попили, приготовление шашлыка и его поедание...

Расстроило только наличие в траве клещей, хоть и брызгались дети обильно спреем, несколько штук на ногах обнаружили...

Отдыхающих, в этот день было довольно много.

Про нашу встречу Володя уже написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью был ураганный ветер,затем небольшой дождь.Ветер набил яблок,виноград поломал.

Заезжал Женя с Валерой.Теперече и у меня есть брелок и наклеечка :yahoo: .

:blink: Вова, а ты чего на рыбалке брелок не взял с наклейкой?

 

нам в эту ночь мчс смс прислало, предупреждало о дожде и ветре. ночью ветер ворота чуть не сорвал. порыв был сильный очень

Никакого ветра, парево, достало, машина вся в каплях от неудачного дождя, так и поеду на работу пятнистая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого ветра, парево, достало, машина вся в каплях от неудачного дождя, так и поеду на работу пятнистая

Аналогично, была пятнистая. Только я вчера маФынку помыл на мойке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вова, а ты чего на рыбалке брелок не взял с наклейкой?
Потому как прощёлкал.Забыл проних.На обратном пути,на заправке ,мелкие про них сказали.

 

Кстати, рыбалка там уже подорожала,500р.Знакомый на днях там был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого ветра, парево, достало, машина вся в каплях от неудачного дождя, так и поеду на работу пятнистая

а ты дату сообщения смотрела?

не знаю у кого как, а у меня ветер был очень сильный

Изменено пользователем Lollik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был ветер сильный, черешня с половины дерева на земле лежит, а только начала спеть. Дождь только пыль прибил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все яблоки почти с деревьев послетали и позакатывались в разные места по всему двору где их трудно доставать. И пыли нанесло толстым слоем которая осела на стол под навесом. Свет за ночь 4 раза выключался, провода от ветра захлёстывало только искры летели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты дату сообщения смотрела?

не знаю у кого как, а у меня ветер был очень сильный

А что похоже, что я датой ошиблась? :rtfm: У меня ветра не было и да на улицу я выходила. Хотя нет вру, в рабочий день был ветер на Ворошиловском примерно пол часа сильный и все.

 

Машину постараюсь завтра помыть, так как прогноз печальный дождь на неделю не обещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину постараюсь завтра помыть, так как прогноз печальный дождь на неделю не обещают.

У нас по прогнозу дождь 2-го июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Машину не помыла:-( Дождя походу не будет, а вот ветерок порывами нездоровый. То жарища, то ветер холодный.

 

Вот такое читали?

 

Один мужик решил подшутить над своей тещей... Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:

- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!

Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.

- Ты того, этого:- забубнил он, - паспорт покажь!

- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.

Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько

впечатлила служивого, что он с воплем: ”Спасите! Вампиры!” - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал ”Скорую помощь”.

Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала уже давно, но сейчас сыну прочитала и еще раз вместе похохотали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе я помыла машину сверху итог на мойке которая была свободна, у нас есть такая улица помоечная, и первый раз у этих наркоманок, вообщем содрали с меня 300 р больше не поеду, далее кое как оттормозилась возле зада Таза в паре сантиметров, шла уже на АБС, сглазили меня на мойке, потом еще круто зацепила бордюр и колесом и диском. Вообщем вечер не удался :(

 

Друзья, еще нарыла))) до слез смешно))) не судите за пошлось, не я писала... Я ПЛАЧУ, ахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))) Во проблемы у людей!))))))))))))))))))))))) (с форума) ?Не могу cходить в туалет, когда он дома… Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва). ? КОММЕНТЫ: Naughty а после вашего мужа в туалете розами пахнет? вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет. вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже. Гость Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод выкидывать? Гость А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового wolf При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака. Талант Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти. Гюльнара Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу! Текила сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери. мандра Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“ Гость Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО) Куку У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем." Гость тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние. Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так, что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим в Дании после сытного ужина или приема в честь гостей, выходят на улицу во дворы и радостно выпускают пар со звуками разной частоты. Это считается нормой, потому как желудок должен быть здоровый вместе с кишечником и плевать они хотели, сама присутствовала на таком сто раз. Была шокирована :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, нескромный вопрос: А ты сама оздоравливала желудок с кишечником там???? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Нет я этим не страдаю. Но как то привычно все это, а вот начало рассказа. мадам надо в дурку отправить :rtfm: Зато я наслушалась трелей :laugh: Все как в анекдоте женщины пукают видимо бабочками :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как в анекдоте женщины пукают видимо бабочками :lol:

:yahoo: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас ни чего необычного не происходит, пришла жара каждый день аварии на дорогах. Вчера на работе прошёл медосмотр, у дочи каникулы все дни гуляет дома не сидит.

В выходные лето начинаее если что! Встречу на море надо бы замутить в конце июня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень я за встречу на морях !!!

Можно и на разведку згонять пораньше - кто захочет прицепом будет здорово ! :)

 

У нас выходные - 22 23 и 29 30 каму какие нравятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется.По дате незнаю.После 15,машинку дня на 3-4 на антикорозийку договорился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А я 1 июля сына если повезу в Сукко в лагерь, то может и к вам в гости заверну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ это наш лагерь Ростовский Лингвистический, а вот с самим лагерем у них только пересечение будут в еде и море разве что. Чуть позже от пишу. ты как раз мне подскажешь поселок Сукко 1 что за лагерь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...