Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Юль мы ж любя! :oops:

Да понятно, что любя :D . Кто-то уже накаркал про пухленькую, вот отъела щеки :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

АГА, хорошего :ok: человека :yahoo: должно быть много!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на боку и мне капец как неудобно писать с учетом того что русские буквы наклеены на черном красными :laugh:

Юль, я каждый вечер именно так и общаюсь - лежа на боку, и по крсаным буквам на черном фоне :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА, хорошего :ok: человека :yahoo: должно быть много!!!! :lol: :lol: :lol:

:evil: Не надо мне такого, пусть лучше будет мало

 

Юль, я каждый вечер именно так и общаюсь - лежа на боку, и по крсаным буквам на черном фоне :roll:

Просто есть клавиатуры стандартные черные клавиши: английские белые, русские - розово непойми че :laugh: А у меня привезенный ноут не русифицированный, наклеяла наклейки, так вот там красный цвет только темный какой-то, так, что я забадываюсь набирать,часть в слепую по привычке, часть так :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так, ноут привезенный - раскладки русской не было вообще, наклейки нашла только темно-красные (не видно ни фига, а если учесть, что свет я не включаю вечером, то печатаю на ощупь или вслепую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света 100500 та же фигня и с наклейками и со светом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Виктор поздравляю с обновкой. Теперь весна на Кубани точно будет! Завтра день весеннего равноденствия, так что заживём в тепле. Света, Юля не поддерживаете русскоязычного производителя вот и мучайтесь теперь лёжа на боку. С телефона пишу не знаю как смайлик улыбающийся вставить, ха, ха, ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Виктор поздравляю с обновкой. Теперь весна на Кубани точно будет! Завтра день весеннего равноденствия, так что заживём в тепле. Света, Юля не поддерживаете русскоязычного производителя вот и мучайтесь теперь лёжа на боку. С телефона пишу не знаю как смайлик улыбающийся вставить, ха, ха, ха.

Привет Жень :yahoo: Мучаемся, главное, что есть. А нашего производителя как бы нет в природе. С телефона удобно писать? :lol: И почему кстати с телефона?

 

Вить, ну что это такое? :rtfm: Я пока д рыбалки докопалась... :( Давайте темы отдельно все-таки делать по встречам.

И если можно перенести рыбалку в отдельную тему счас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, ну что это такое? :rtfm: Я пока д рыбалки докопалась... :( Давайте темы отдельно все-таки делать по встречам.

И если можно перенести рыбалку в отдельную тему счас

Юль, не понял о чём ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Виктор это Юля про клубную рыбалку написала когда совсем засыпала :)

Сегодня у нас тепло на улице пахнет цветочными запахами с деревьев и цветов, появились насекомые, летают и жужжат.

Приобрёл и поставил новый аккумулятор на Мустанга. post-53096-0-60689600-1363893973_thumb.jpgpost-53096-0-42568900-1363894035_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, с обновкой тебя! Всем привет! Лукойл с завтрашнего дня обещает удвоенные баллы на карту при заправке...а цену то подняли,догонят до доллара однако... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,какой он у тебя грозный.Надеюсь долго жить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не понял о чём ты?

Я ос сентябрьской рыбалке, просто начали спрашивать, куда ехать и прочие, а тему то не отделили. В Ростовской курилке у нас все встречи отдельными темами и в архиве много. Вот я и спрашиваю реально перенести тему о рыбалке в новую? Я не модер, уже бы перенесла:-)

 

Всем привет! Виктор это Юля про клубную рыбалку написала когда совсем засыпала :)

Сегодня у нас тепло на улице пахнет цветочными запахами с деревьев и цветов, появились насекомые, летают и жужжат.

Приобрёл и поставил новый аккумулятор на Мустанга. post-53096-0-60689600-1363893973_thumb.jpgpost-53096-0-42568900-1363894035_thumb.jpg

Женя это отличный акумм, лучший можно сказать, я его знаю, хотела купить, но не было его в этот момент, расстроилась:-(

Поздравляю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и пятница заканчивается , тепло и сыро, днём моросил немного дождик. Наступят выходные будем отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и пятница заканчивается , тепло и сыро, днём моросил немного дождик. Наступят выходные будем отдыхать.

Привет Жень у нас то же самое, вечером, то капало, то поливало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова ураганный ветер.Дует так,что в комнате люстра дребежит. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+5оС, сильный ветер, земля под абрикосами белая от оббитых ветром цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, абрикосы накрылись в Краснодарском крае. будем ждать цветения наших

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа, абрикосы накрылись в Краснодарском крае
И алыча и ранняя слива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...