Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

март-коварный месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слав, понятно, что всё обойдётся, апокалипсиса не будет! Но достал этот неправильный закон, как абрикос цветёт, так обязательно или мороз или туман, в результате уже пять лет абрикосов НЕТ!

А так хочется абрикотина :di: сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано зацвел абрикос. у нас еще не распустились почки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за зверь?

Самогон :crazy: из абрикосов, обалденная :ok: вещь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :yahoo: С утра было -2, не тепло совсем :(

Всё деври на замках, промучались капитально :crazy: То магазины с с замками, то сверла, так все выходные возле дверей и провела :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет.С утреца +2 и снег лежит 5-6см.Сейчас выглянуло солнышко,и снег стремительно таят.Абрикос и алыча скорее всего накрылись медным тазом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова может всё обойдется? :( Хорошо у вас снежок выпал, главное вовремя :crazy: , а у нас в воскресенье намечается, опять черти что пол недели ледник, потом 2 дня тепла и снег нарисовали :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вова может всё обойдется?
Хотелось бы.Но.Вчера смотрел,земля розовая от цвета,ветер набил.Сегодня все в снегу,а на ночь мороз обещают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с утра всё в снегу, будь он неладен! Таня с трассы в поле вылетела, благо хоть на колёсах осталась.Рано, рано я зимнюю резину спрятал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с утра всё в снегу, будь он неладен! Таня с трассы в поле вылетела, благо хоть на колёсах осталась.Рано, рано я зимнюю резину спрятал....

А вот это уже совсем не хорошо :( Таня, машина целы, не сильно вылетела? Я тут то же рвусь поменять, но до апреля не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу все целы и здоровы! Не обошлось, конечно, без дрожащих коленок и стучащих зубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня с трассы в поле вылетела, благо хоть на колёсах осталась.
Ого.Надеюсь без последствий.

 

Не обошлось, конечно, без дрожащих коленок и стучащих зубов.
хорошо что так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу все целы и здоровы! Не обошлось, конечно, без дрожащих коленок и стучащих зубов.

Молодец, умница справилась с управлением. Тьфу тьфу тьфу :) Ну если так дальше пойдет то опасно на летней кататься. У нас проблема поменять колеса, а в частном доме то или гараже без проблем вышел перекинул и усе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самогон :crazy: из абрикосов, обалденная :ok: вещь!!!

а у нас конфеты с таким названием продаются (только самогоном в нем и не пахнет :lol:)

 

У нас тоже с утра всё в снегу, будь он неладен! Таня с трассы в поле вылетела, благо хоть на колёсах осталась.Рано, рано я зимнюю резину спрятал....

Вот была у меня мысль написать о том что раненько вы начали в летние сандалии переобуваться, но промолчала (думала вам там виднее) :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в среду всё равно тапки поменяю на мафынке на летние, по прогнозам вроде далее плюсовая температура. Минус обещают только на сегодняшнюю ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в апреле буду менять или в конце марта, числа 28. а вообще мне на зимней больше нравится кататься :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег за день расстаял,но в эту ночь обесчают минус только б не большой, а то точно цветки с деревьев все осыплются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я сегодня с утра отвезла всех на работу и домой лечиться. Так вот меня за несло 2 раза на одном участке, хорошо так кидануло по льду об бордюр, рядом машин не было. И погодка у нас еще не теплая, машина с утра льдом стекло покрыто было. Так, что резину менять буду только ближе к середине апреля. У нас не бывает устаканившейся погоды.

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По утру был заморозок -2 -3,где так.Днём освежающий ветер +8.Целый день прокатался в поисках зимней резины,пока бестолку.

Так вот меня за несло 2 раза на одном участке, хорошо так кидануло по льду об бордюр,
Юль,гоняешь наверное,как шумахер.Я на летней проездил 4 зимы,тыхенычко,без приключений. Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Вов на левый поворот пошла а там лед и первый раз долбанулась об бордюр и понесло, благо не сильно ударилась и опять поворот чуть отнесло, только 5 км в час надо было ехать, хе а так бы на трассе так вообще атас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поменял сегодня тапки на машинке,Фото0633.jpg.

В шиномонтажке увидел интересные диски Фото0632.jpg только телефон не передал цвет, они золотистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...