Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Женя, с покупкой! Я так же доволен покупкой часов, действительно нужная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Вчера после клубной встречи ещё раз ездил в Краснодар на вешняки за своей супругой и ещё раз побывали в Мега-Адыгея, домой вернулись по 10-го.

Сегодня на удивление хороший день-солнечный и тёплый уже к обеду было +23 и дул тёплый ветер.

Занимались делами по хозяйству...

Часы успешно установлены, да разъём запрятан был хорошенько, но и мы не подарок, трудности преодалевать по жизни приходится часто! Так что Мустанг теперь ни куда не опаздает, мы теперь зрим в текущем времени! :D ;)

Поздравлям :yahoo:

А я вообще настолько привыкла, что часы есть, что уже не смогу без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера-сегодня в ночь была в Краснодаре - встречала хорошего человека в Пашковском.

Самолет опаздывал, коротала время за вязанием. Над было видеть лица людей, проходящих мимо)))) :crazy:

Сидит такая дамочка на лавочке, со спицами в руках.152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703.gif в два часа ночи.)

И почему многие думают, что спицами только носки вяжут??? ))))))))))))))))

Ночь - красота! Тепло так было! В два часа ночи под капотом +18.

Люблю ночной Краснодар - никаких тебе пробок и спешащих водителей.

Изменено пользователем Неиванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неиванова :lol: Забавное зрелище. А вообще белой завистью завидую, то, что нет спешащих водятлов и пробок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Первый день с часами ездил и ни куда не опаздал!

Вязать ночью в тишине, конечно свой драйв, а я ночью побольшей части поспать люблю, но могу и в шахматы фигуры до утра передвигать. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но могу и в шахматы фигуры до утра передвигать.
Жень, во сне,или на яву?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня ссылкой кинули - матиз виляет хвостиком :)

 

http://zagony.ru/2012/10/27/djeu_matiz_s_khvostikom_876.479_kb.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мой матизка тоже один раз так хвостиком вилял :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: Классно. захапала ссылку в курилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошу прощения за пропущенную выставку. Тут уж и спать некогда становится.

Я вот о чём хотел поговорить. Благодаря Максиму(механик) удалось договорится с одной московской фирмой, которая напрямую из Кореи возит глушители. Именно такие ставит сам Максим. Качество глушителей даже лучше тех, что ставятся с конвейера. Казалось можно было бы купить глушители той же фирмы, которая поставляет их на конвейер, благо они начали появляться в России. Но загвоздка в том, что фирма Hanwoo, которая поставляет глушители на конвейер - в запчасти поставляет глушители несколько иного качества. Убедится в этом можно даже просто сличив каталожные номера запчастей Hanwoo с теми, которые выбиты на ваших глушителях.

Оригинальные же глушители стоят до неприличия дорого. Можете для примера забить в поиск запчасть 96564100 и увидеть её цену. На экзисте, например она стоит в регионе Краснодар 5600р. Это задняя камера глушителя. Фобос за глушитель считать не будем - это просто кусок железа.

Глушители Макса даже с учётом доставки должны стоить как минимум вдвое меньше оригинальных - то есть по цене того же фобоса. Оговорюсь сразу - Максим попросил не разглашать фирму-изготовителя и поставщика глушителей. Да и при всём желании на просторах бескрайнего я только в одном месте нашёл косую ссылку на один магазин в Москве, который продаёт глушители этой фирмы.

Посему у меня предложение - давайте те, кто желает соберёмся и притащим из Москвы одну большую партию глушителей.

Чем больше будет партия - тем ниже будет стоимость доставки до Краснодара, а соответственно и цена деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня ссылкой кинули - матиз виляет хвостиком :)

 

http://zagony.ru/2012/10/27/djeu_matiz_s_khvostikom_876.479_kb.html

Спасибо :yahoo: , повеселил! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня ссылкой кинули - матиз виляет хвостиком :)

 

http://zagony.ru/2012/10/27/djeu_matiz_s_khvostikom_876.479_kb.html

После приезда из салона тож такая беда случилась, только Мотей не вилял хвостиком, а понуро опустил его, легко вылечилось установкой на место и подтяжкой гайки. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.На MOBI заполняли лотореи,каков результат?На финал поедем?

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Володя! Что, сегодня звонили по поводу лотереи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розыгрыш,культур,мультур 5 ноября ,в понедельник в 17.00. в ст.Северской,в кафешке.С собой можно прегласить до 6 человек.Кафешка называется по моему "Казачье ревю",или что то в этом духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить,твои слова да богу в уши.Больше 3 руб,не выигрывал,и то в советские времена,в спортлото.И в денежно вещевую когда то рупь выиграл! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...