Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Да не в деньгах вопрос, а в том, что экспозиция сужается. Виктор вот сразу в корень этого явления и заглянул.

Совершенно верно, ведь с выставки уходят небольшие компании и фирмы, у которых оборот не очень большой, и представить им свою продукцию (услуги) за те деньги, которые с них требуют за выставочные площади - непозволительная роскошь. А ведь эти небольшие фирмы как раз и представляют интерес для рядовых посетителей в отличии от монстров автомобильных выставок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Сегодняшний осенний день оказался насыщенным в плане событий. Моему Мустангу сегодня 2 года, два месяца и 4 дня, и пройден рубеж по пробегу, который составляет 30022 км. Утром в посёлке на расстоянии в пол квартала видел две аварии,причём одна случилась на моих глазах - столкнулись 2 стоячие машины на скорости 2 км/ч. И комично и нелепо по своей сути из за беспечности одного и от дурости другого, а фара разбита в дребезги.

Решил порадовать себя и машину и заказал в Existe часы электронные, как раз придут в следующую субботу.

Да и погода сегодня тёплая и солнечная, весь день провели на свежем воздухе, накопилось много дел и в огороде и во дворе, доча после школы каталась с подругой на великах до самого вечера.

;) :D :D :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитив по последним строкам сообщения :) Часы на встрече лепить будем ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой позитиффчик, сегодня за обедом.

1084015_m.jpg

Завтра едем с ней в Краснодар с ночевкой, чтобы в понедельник с утра в пробках на въезде не стоять.

Изменено пользователем Неиванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Валера, если придут без задержки поставим прямо на выставке.

Катя позитивчик, кушает растишку, скоро так и маму за рулём машинки заменит!

А мой позитивчик доросла до переднего сиденья и теперь полноправный штурман! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вернулся в родные пинаты.Дома гораздо теплее чем в Ейске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, поздравляю с возвращением домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя с возвращением! Сегодня не так тепло было. С утра пасмурно и так почти до 16:00 и только под вечер выглянуло солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как здоровьечко, подправил?
Зубы полечил,да в грязючке немного вымазался,ну и отдохнул в приятней компании.

 

Спасибо.Приехал в 15.30,солнце припекало вовсю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, привет! вот, а говорил в Ейске ацтой, а компания-то приятная :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лола.Да,если бы не приятная компашка,то был бы полный отстой.Каждый день ветер.В городе везде машины,машины,машины.

Проверил,матизовское зеркало крепче шестёрочного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комуто на шестёрке снёс :crazy: зеркало :shock: своим зеркалом? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да матиз во всем крепче :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комуто на шестёрке снёс зеркало своим зеркалом?
Ну да.Ехал по городу Ейску.С права начала выруливать 6,без поворотов.Судя по всему не видел меня,ну и чиркнул его по зеркалу,своим.В лево уйти не было возможности,обгонял Лексус.

Остановился, глянул,у меня всё на месте,у шестёрки зеркало повисло. И дальше поехал.Мужик тоже остановился,но даже из машины не вышел.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно меня надо.У меня всё нормально.Не фиг варежкой щёлкать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно! Последнее время стали активизироваться деды-шумахеры, просто спасу от них нет никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осень-обострение хронических заболеваний :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обострение это точно, я хоть выздоровел, но вчера опять как то не очень себя чувствовал.

По поводу "шумахеров" вчера 1-я авария была возле перекрёстка у нашего хлебзавода - БМВ в цветочках и ленточках из свадебного картежа не разъехалось с Ниссан марш и загнало его в деревянную опору линии телефонной связи (ниссан весь помяло и его там бросили подпирать так называемый столб до сегодняшнего утра, утром пошол в магазин а машинки нет эвакуировали).

Так что осень время повышенной аварийности. как и другие времена года. :lol: :rtfm: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вова :yahoo:

 

Ну да.Ехал по городу Ейску.С права начала выруливать 6,без поворотов.Судя по всему не видел меня,ну и чиркнул его по зеркалу,своим.В лево уйти не было возможности,обгонял Лексус.

Остановился, глянул,у меня всё на месте,у шестёрки зеркало повисло. И дальше поехал.Мужик тоже остановился,но даже из машины не вышел.

:lol:

 

А оно меня надо.У меня всё нормально.Не фиг варежкой щёлкать. :)

:lol: :lol: :lol:

Отличного продолжения отдыха тебе. У нас то же мерзкая погода, днем солнечно периодами, но холодно.

 

Женя я смотрю и ты добрый очень :lol: Представь, что за рулем БМВ пьяный свадебный дятел ехал. У нас на Театральной площади огромной и пустой, занесло беднягу прям на стоящий свадебный кортеж. Видишь ли он не знал, что по воде лётать опасно :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был орах вчера - осень вовсю там властвует - всё жёлтое пожухлое - на сонце тепло в тени холодно ночью морозец или просто холодно - но блин красиво то !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала прочла ОРАХ, думала город :lol: Проснулась, прочла еще раз :laugh: Я к вам не попадаю в горы:-( Тем более сбор у вас не на праздники :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя позитивчик, кушает растишку, скоро так и маму за рулём машинки заменит!

Моя позитивная не знает растишку, а на фото супчик с "мясными колобками"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя про растишку я для полноты картины приврал. Если так будет уплетать мамин супчик, то как в рекламе быстро подрастёт.

 

Понятно Юля ты ж на праздник на моря хотела рвануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...