Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот всё таки до чего же плей оф......

это ж надо было сначала паровозам 3 игры слить что б тока к 5той проснутся..... отожгли вчера...слов нет ... ))красафцы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) жестокая жестокая briga :lol:

я чситаю для них нормальный результат в этом сезоне...и смотрелись как всегда достойно !!!!

а вот салаваты ..ну совсем мне не понравлись .... не лично я в финале болею за холодильников !!! во перввых они мне оч понравились в плей-оф.во вторых..это было бы хорошим примером для Трактора у них тоже звёзд то нету особенных в команде..(правда Барулин местами просто восхищает своей игройв плей оф.)...

вобщем болею щза холодцов... за 3 дня уже чот соскучился пео хоккею...сегодня бросаю всё..и наслаждаюсь первым матчем финала !!!!! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и доигрались мы до первого технического поражения.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык...судейство вобще "рулит" в этом плей-офф.... то гол защитывают (когда Радулов явно рукой пас отдавал ) ...то удаляют незаслуженно ..и даже в третьей ирге....ну блин....ну был же выброс шайбы...!!! всё это очень неприятные ощущения оставляет

 

а как вам 4-0 ?))) вот что называется кураж поймали... )) :yahoo:

и помоему все болелы страны рады продолжению финала и я в их числе !! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по удалению федорова соглашусь,а вот выброс шайбы был по правилам!!!

а 4-0 это просто оттяжка смерти атланта )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не ..не правильная постановка вопроса !! это для салаватов проигрыш в плей-оф -смерть !!

а для атлантов кубок запада+игра в финале это в любом случае достижение !!

конечно никто не сомневался в исходе финальной серии , но всё равно очень достойно смотрелся атлант !! а Барулин дык..просто голкипер номер 1 в этом году !!!

кстати briga вот Вы всё магнитку недолюбливаете понапокупали дескать игроков.....а вот Вам и ответ -наша то молодёжка давно отдыхает ,а лисы в финале кубка харламова !!!!!! вот вам и сялооооо!!!!! ))))

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько в лисах,своих сельских?

да и уже давно они и в молодых деньги стали вкладывать,вот и результаты,хотя кроме малкина -никого не знаю,из их типо дарований )))

наших то полно по всему миру!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: ох не переубедить мне Вас )) Да и никчему вобщем то )))Поглядим как нашив словакии себя покажут ))ну бедм ждать следж сезон... Слухи ходят уже подписали кого то..и вратаря тоже !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нравится мне нынешнее время..ну блин ни дня без хоккея. Я уж как то настроился отдохнуть до мая...затем пережить ЧМ...и забытся до сентября.... не ту то было )) то МХЛ транслируют .то молодёжку ...тока закончился матч с финами ..5-2 в нашу (само собой пользу ! ) 23го на ветеранов( кубок космонавтов помоему назыыватся ) друзья зазывают..)) вобщем ни дня без праздника ))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот и 3 мая )))

На офф.сайте "ТРАКТОРА" куча новостей!

А для меня самая главная новый вратарь,нет больше у нас Алика,4 года мучений,разочарований в поисках перспективы закончились ))) прошли,*смахиваю скупую слезу*!!! :yahoo: *адово демонически ржёт* :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трактор просто рулит )) присоединяюсь и разделяю радость за вратаря.... :yahoo: надеюсь с Гарнетом будет намного спокойней ...да и вобще список впечатляет .Контиола Чистов Булис Якуценя Рязанцев и тд и тдж !!!! и молодёж нашу не забываем !! ну и ВКБ само собой !!!!!!

Помоему игроков такого уровня..у нас года с 93 и не было !!! Опять появляется надежда, что уж в будущем году Трактор будет достойно смотрется.. :ok:

ТРАААКТОР тыж тыж тыж !!!!!

 

 

ps. ещё б сдорная хоть чуток порадовала бы ..и было б совесм неплохо ( пока смотреть противненько )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Посетил ваш,чудесный-не побоюсь этого слова город.За день(больше побыть не получилось) получил столько позитивных эмоций...От города,от жителей...да и вообще от обстановки. А какие у вас горы-обалдеть просто...С непривычки чуть не навернулся в ночи))).Благо нашелся добрый человек..."подсадил на хвост" и почти до места проводил.

Парк А.С. Пушкина чуден...Люди гуляют,выходной....А пьющих мало... В Гагарина так же...Толпа,гулянка-пьяных нет...

Так же были осмотрены места работы СУРОВЫХ ЧЕЛЯБИНСКИХ МУЖИКОВ и ЧТЗ.Последний то вообще легенда...У всего Новосиба почти швейные машинки с эмблемой ЧТЗ.Был у памятника Курчатову...Ну ...пока только с дороги,мысли в кучу...Чуть позже отчитаюсь детально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот повезло гостю города,пьяных мало увидел ))) ;)

Видимо в позитивной волне прокатился!!! :yahoo:

А горы у нас супер,что есть-то есть!

Человек из Питера назвал наш город чудесным -это дорогого стоит!СПАСИБО! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И так)))

Предварительно известив знакомых о том,что в выходные (7,8,9.05) явлю себя на их чудные очи собрался в дорогу.Перед выездом сделал ТО.В дорогу особо ничего не брал,так по мелочи...Воду,бензин и денег.

Стартанул из града Петрова часов в 11 утра.Погоды были дождливые,поэтому особо не гнал.Первый бак осушил где то км через 600.Учитывая то что навигатор-вражья машина повел меня через Череповец,Вологду затем Ярославль,Кострому бенза я сжег порядком.Географических названий не помню,но на протяжении всего маршрута заправлялся на "Луке".И только один раз хапнул на окраине Наб. Челнов в "Татнефти" откровенного г...на.За Татарстан скажу особо,так как был привлечен там за тонировку.Причем останавливали 2 раза...В Челябинск ехал,уже на выезде из Татарстана гаец остановил...Видимо прибора у него не было,так он мне лекцию прочитал...Типа почему я езжу с передними тонироваными стеклами,это запрещено и это -СТЫДНО!!!.Видимо думал,что я тут же выйду и пристыженный сдеру пленку с передних стекол...Надо сказать,что и в Башкирии и в Татарстане 99% машин с НЕТОНИРОВАНЫМИ ПЕРЕДНИМИ СТЕКЛАМИ.Они там все типа законопослушные...На трассе,что поразило взаимная вежливость,корректность...Большие пропускают маленьких,медленные быстрых...Благодарности "аврийкой" по любому поводу.Но странно другое... Никто не "отмаргивается" о гаишниках,коих по обочинам стоит много.Типа опять все правильные и не нарушают...

Из курьезного...Перед постом ГИБДД (опять же в Татарстане) пошел на обгон трех еле плетущихся Камазов...Гаец бедняга на меня как Матросов на амбразуру бросился...Отнял документы,типа все...лишение...Где будем рассматривать дело... Я говорю:"Нигде".Он мне типа,ваши предложения...Я показываю 2 пальца (типа 2 тыр.)Он мне полностью кисть руки (типа 5 тыр).Со стороны такой разговор глухонемых.Нет,говорю,это сильно....типа лишай ;) .Он же почувствовав деньги,говорит,давай ни тебе и ни мне и показывает 3 пальца...Я выхожу,кладу деньги в "права" захожу и по столу двигаю к нему.Гайцы в Питере денег в руки не берут пока ты рядом.Этот схватил так...ну я даже не знаю...С какой то жадностью,что ли... И в карман их спрятал.Отдал мне доки...Типа,счастливого пути))).До Челябинска осталось 900 км.

Ночь застала меня в горах в 400 км от Челябинска.Езда по горам ночью была...как чем то острым по живому)))))для меня по крайней мере.Учитывая то что пошли вторые сутки за рулем,я очень быстро перестал ориентироваться в окружающих спусках-подъемах,и что бы вернуть концентрацию решил...ПЕТЬ!!!На протяжении 200 км я перепел все диски каковые были в машине.

Помогло,а тут еще попался грузовичок с местными номерами.К нему то я и прицепился и шел за ним до самого Челябинска.Км за 10 до въезда в город он остановился и дальше я поехал один,не забыв поблагодарить его "аварийкой".На въезде в город я был снова остановлен,на этот раз из за банальной скуки и боязни уснуть,так мне гаец признался (молодой какой то,видно недавно работает).

Челябинск.Поскольку приехал я около 4 часов утра,то не став никого беспокоить забил в навигатор Ленина 2.Тот привел меня почему то со стороны ул. Танкистов.Ну да бог с ним,с блаженным.Расположился на ночлег,нашел чудесную радиостанцию...Радио Олимп помоему называется...и стукнувшись головой об полушку тут же уснул).

С утра глянув на машину решил,что в гостях в таком виде находится не прилично,поехал искать мойку.Искать долго не пришлось.Тут же на Танкистов в огромном ангаре мы и приняли водные процедуры,приятно удивившись цене.Цена составила 200 рэ. за кузов и 2 ковра (+мне умыться) :lol:

Далее встретился со знакомыми(район пр. Победы пересечение с Красного Урала),был накормлен и приглашен на выезд в город.Ну...слов нет.Город,повторюсь-великолепен.Жаль фотика с собой не было.Одного дня конечно мало,но город постарался посмотреть по максимуму.В завершении прогулки посетил памятник Курчатову,и посмотрел на тусовку оставшихся фанатов стритрейсинга,тусовавшихся неподалеку.Затем как обычно,кухня,посиделки-разговоры...Ну и с утра,собственно в обратный путь.

Обратную дорогу я проложил в навигаторе хитростью,забив конечным пунктом Москву.Доехал бы гораздо быстрее,если бы на М-5 не убил бы левое переднее колесо и запаску.Пришлось потренироваться в ран-флэте,доехав до Златоуста.Там у местных дилеров Лада-ЛадаМир помоему (не реклама) на шиномонтаже все поправили и я помчал дальше...Кольцевая в МСК встретила пробкой на выезде на Ленинградское шоссе,ярким солнцем и прочей фигней,пробка в Вышнем волочке,пробка из за плохой дороги на Валдае...так и добрался восвояси.

Собственно...на все про все 5 дней,около 5000 км.Ехал с удовольствием поэтому статистику расходов особо не вел,на бензин потрачено чуть больше 2,5 тыр в каждую сторону.3 тыр отдано гайцу в Татарстане.Ну и привез 2 штрафа,на 1500 за превышение скоростного режима из Ярославской области и 500 из того же Татарстана за тонировку.

Как то так...

 

P.S.:Будет возможность,обязательно приеду еще,и на подольше))).Спасибо ребята,за такой классный город!

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Посетил ваш,чудесный-не побоюсь этого слова город.За день(больше побыть не получилось) получил столько позитивных эмоций...От города,от жителей...да и вообще от обстановки. А какие у вас горы-обалдеть просто..

Парк А.С. Пушкина чуден...Люди гуляют,выходной....А пьющих мало... В Гагарина так же...Толпа,гулянка-пьяных нет...

Так же были осмотрены места работы СУРОВЫХ ЧЕЛЯБИНСКИХ МУЖИКОВ и ЧТЗ.Последний то вообще легенда...У всего Новосиба почти швейные машинки с эмблемой ЧТЗ.Был у памятника Курчатову..

КРУТО !!!ЗАЧОТ!!!! :ok: РЕСПЕКТ УВАЖУХА И ПОЧЁТ!!

жаль только,что так мало получилось погостить (встретились бы,да и помимо города в горах же ещё есть озёра!!!)

Спасибо за добрые слова о Челябинске мне как потомственному (хоть и не продлившему традицию ЧТЗовцу)вдвойне приятней :yahoo: правда,чот не упомню что б швейные машинки делали )) ,но уж бульдозеры то точно и в Новосибе и в Питере наши !!! )))

Надо признать ,что ты в удачное время приехал и погода и украшенный празднечный город и горожане способствовали впечатлению ))))

 

сразу вопросы по поездке )))

 

Стартанул из града Петрова часов в 11 утра.

Это расчёт ? или просто выспатся решил )))

 

навигатор-вражья машина повел меня через Череповец,Вологду затем Ярославль,Кострому бенза я сжег порядком.Географических названий не помню,но на протяжении всего маршрута заправлялся на "Луке

От блин шайтан машина.(Кстати в Челябинске то он правильно тебя на Ленина 2 привёз там именно через Танкистов и заезжать надо ))).как же это из Вологды он тебя в Ярославль то потащил ?? а Карту простую хоть примерно не смотрел перед поездкой ?

 

Гайцы в Питере денег в руки не берут пока ты рядом.Этот схватил так...ну я даже не знаю...С какой то жадностью,что ли... И в карман их спрятал.Отдал мне доки...Типа,счастливого пути))).

Дык они в Татарстане не избалованные видать))и не пуганные )) у меня примерно такая же история была в Краснодаре в Джубге ...майор мне обьяснял на пальцах ,что один месяц у них (в Краснодаре ) равен одной тыще ..и соответсвенно 3 месяца моего нарушения считал за 3 штуки , а я пальцами обьяснял ,что 3 штуки это перебор и ,что я не на лексусе приехал а на матизе ))и что и ,что типа приехал в гости к ним ! и так с гостями нехорошо поступать )))) :lol:

 

Челябинск.Поскольку приехал я около 4 часов утра,то не став никого беспокоить забил в навигатор Ленина 2.

А с дилерами то не заходил пообщатся ? раз уж ночевал у их ворот ))))

 

Собственно...на все про все 5 дней,около 5000 км.Ехал с удовольствием поэтому статистику расходов особо не вел,на бензин потрачено чуть больше 2,5 тыр в каждую сторону.3 тыр отдано гайцу в Татарстане.Ну и привез 2 штрафа,на 1500 за превышение скоростного режима из Ярославской области и 500 из того же Татарстана за тонировку.

Как то так...

путём несложных расчётов получается ровно пополам ))) бенза и штрафы ))) :ok:

Ну а общие то впечатления от поездки ? от руля ? от машины ? от дорог? (кстати надеюсь оценил далеко не самые худшие дороги в Челябе ? )) ( уж мы , с твоего позволения , не станем передавать губернатору твоё восхищение городом , что б не зазнавались )))

и конечно всегда будем рады !!!! Милости просим ! :ok:

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,спасибо за респект,буду не уронить!!!)))

Теперь на вопросы:

1)Стартанул поздно,действительно решил выспаться.

2)Карту не смотрел))) Зачем нам кузнец (С).Да и поехал то на самом деле без подготовки))).Позвонил-договорился-поехал)))

3)Не,с дилерами не общался.Видел их слоган рекламный))) Типа "Качество выше цены"))) Понял что цена у них действительно высокая))).

4)Впечатления:

а)За рулем в Мотьке на такие расстояния путешествовать тяжеловато.Либо менять кресло,либо почаще отдыхать.Очень не хватало подлокотника под правую руку.5я передача меня до сих пор материт наверное,т.к выкручивал ее как в БМВ с 40 до 130 км/ч.А так дружище мой вел себя отлично,лишнего не просил и не капризничал.

б)Дороги в области отличные,без преувеличения-100 км/ч держал почти стабильно...Везде бы так...На М-5 колеса убил по собственной глупости больше...Ямку видел а сманеврировать,нафиг надо...В результате как в анекдоте...Лужа оказалась по уши))).

в)Ну и путешествием доволен,аки слон.Обязательно выберу время и приеду еще раз.Постараюсь подгадать под клубную встречу))).Ну и в другой раз всем контакты отправлю перед поездкой.Элементарно без руля хотя бы собраться))). :drinks:

Вообщем все получилось как нельзя преотличнейше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае такая поездка это круто !!! сам бы я так не решился )))я б собирааааался бы...дуумал бы ...решался бы и тд.

Так что Респект респект и Респект ! Ну а про достоинства и недостатки матиза в дальних поездках я вобщем то на себе всё проверял ..хотелось твоё мнение услышать ..услышал ) совпало ) :ok:

 

так я так понимаю ты практически 2е суток за рулём проехал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я так понимаю ты практически 2е суток за рулём проехал ?

Да Саш.Почти двое суток туда и так же обратно...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля..жесть !! Не ..ты конечно спортмен, а я уже стар для таких гонок )))) во всяком случае больше бы устал наверное чем кайф бы получил ...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Хонда вот стервец такой))),у меня уже месяца два идея "фикс"-летом в Ригу рвануть,теперь точно знаю поеду!!!

Женьку уже уговорила,карту посмотрела по 2700 в одну сторону(значит всего 5400км-думаю рублей 8 на бензин хватит), переночевать пару дней и город показать есть человек душевный!

Осталось денег подкопить и взять на работе выходных и вперёд.

Как раз,скоро ТО-20 тыщ. И можно катить )))

В Питер бы заехать,да остановиться негде (((

 

Блин,ещё ведь загранпаспорт нужен...

 

Нужен сделаем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питер бы заехать,да остановиться негде...

Ну и 2 вам за такие мысли...Как запланируете поездку,телефон в личку скидывайте...Встречу и экскурс в Питере устроим))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...