Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Ну они еще и ленивых и капризных принимают ;) Силачей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

....:crazy: Про салат это я так ! :)

ой допросишься, Валер! она ж тебя и в Майкопе найдет и салатом накормит! :lol: :lol: :lol:

и в ноябре будешь один салат трескать :mrgreen:

 

....Витя, вон, до сих пор поражённые места антмикомарином мажет. :D

:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины в горах мы оставляем кто где. Кто то на турбазе, кто то вначале маршрута. С Валерой согласен - в горы быдлу западло! Тварям хорошо там, где беззащитных и слабых много, а горы принимают только сильных, да и сами по себе, хамов и подлецов не любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Юля всё нормально, альбом с фотами я так обозвал, просто это вторая встреча на рыбалке в этом году.

В горах хорошо, только ходоки из нас не очень, на большие расстояния да по каменистым склонам с большим трудом, но мы стараемся ни смотря ни на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, так и мы ходоки никакие :ok: до машины и назад, ну иногда по Меге, но это тяжелое испытание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой допросишься, Валер! она ж тебя и в Майкопе найдет и салатом накормит! :lol: :lol: :lol:

и в ноябре будешь один салат трескать :mrgreen:

 

 

:shock:

 

Чей-то вдруг :shock: Не бывать такому. Разве, что только фотоаппаратом получит по голове :lol:

 

Всем привет! Юля всё нормально, альбом с фотами я так обозвал, просто это вторая встреча на рыбалке в этом году.

В горах хорошо, только ходоки из нас не очень, на большие расстояния да по каменистым склонам с большим трудом, но мы стараемся ни смотря ни на что.

 

А я с утра на работе глянула : 2 сентября. Ничего не поняла, вроде на улице 10 сентября :laugh:

Валера рассказал, как выходили по горам:-)

 

Жень, так и мы ходоки никакие :ok: до машины и назад, ну иногда по Меге, но это тяжелое испытание

Не Лол я горы люблю, когда не жара и пекло и идти не больше часов 3 и так, чтоб домик там в тепле, тишина, речки горные, вот это сказка и снежок. Ну конечно без обмундирования скалолаза, В Архыз все никак не попаду.

А еще очень люблю строить иглы по морозу, когда гора снега, пилой вырезаешь прямоугольники здоровые и такое отличное жилье получается и главное, жарко так становится и еду можно на костре подогреть и пожариь что-нить. Сказка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот, все о встрече высказались, а Виктор ЧоЙ-то молчит, точно Славик сказал, от антикомарина никак не отойдет. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеими руками зуд утоляет :lol: , что даже нечем по клаве стучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всё ГЫГЫГЫ, а я второй день с антивирусом борюсь, не даёт отправлять сообщения вооще никуда. Но кажется победил.

Слав, на удивление комаров практически не было, не то, что в прошлый раз.

Теперь про встречу.

Спасибо всем, было очень приятно увидеть старых друзей и познакомиться с новыми.

Девчёнки, ВАМ отдельный респект за то, что захотели и смогли приехать. Надеюсь, не последний раз.

 

Обеими руками зуд утоляет :lol: , что даже нечем по клаве стучать.

Я не злопамятный, но память у меня хорошая :crazy: !!!!

Подожди, и на нашей улице КАМАЗ с пряниками перевернётся!!!

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...еще очень люблю строить иглы по морозу, когда гора снега,...

Дарю идею - баня:)

y_b64bf5f9.jpg

 

Сорри за оффтоп :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой Вить тебя, :ag: Ну прости нас, мы больше не будем,давай жить дружно. От межрегиональной встречи все довольны, вот только Валерику рыбалка не понравилась жаль...

 

Дааа... баня класс!!! Только жаль у нас такого не построить, снега у нас бывает маловато, но в горах наверно можно... Спасибо за фото Иваныч!

Изменено пользователем Serg_11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерчику, та палка, что на фото, ну совсем не идёт. Таня его понимает, как никто другой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всё ГЫГЫГЫ, а я второй день с антивирусом борюсь, не даёт отправлять сообщения вооще никуда. Но кажется победил.

Слав, на удивление комаров практически не было, не то, что в прошлый раз.

Теперь про встречу.

Спасибо всем, было очень приятно увидеть старых друзей и познакомиться с новыми.

Девчёнки, ВАМ отдельный респект за то, что захотели и смогли приехать. Надеюсь, не последний раз.

 

 

Я не злопамятный, но память у меня хорошая :crazy: !!!!

Подожди, и на нашей улице КАМАЗ с пряниками перевернётся!!!

 

Чет я не пойму чего ты пшикалку с собой не взял, когда к озеру ходил. Где тебя комары покусали? :shock: Меня не один не успел укусить. А так бы сожрали :lol:

Это вам Огромное спасибо, за ВСЕ. Я уставшая, сначала мучила Валеру, потом завалилась спать, а потом еще и на готовый шашлык попала и работы вам подсунула на полтора часа :laugh: Добрая девочка :crazy:

 

Дарю идею - баня:)

y_b64bf5f9.jpg

 

Сорри за оффтоп :oops:

 

Перебор, столько снега нет у нас :( Но иГла получилась где-то метра 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не пойму чего ты пшикалку с собой не взял, когда к озеру ходил. Где тебя комары покусали?

Юль, какие комары, я же писал

Слав, на удивление комаров практически не было, не то, что в прошлый раз.

Это Славик глумится, завидно ему, вот и балаболит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет комары были, они прям в лицо лезли, и детей кусали. Потом сбежали все :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это можно сказать, что их не было, вот на весенней рыбалке - это да, пока чай в кружке остыл, жидкости в кружке не видно было, только комары плавали, и никакой москитол не помогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не москитол не поможет :laugh: Ладно согласна, что счас их гораздо меньше, но для нас все равно много. У нас весной на шашлыке, такая же была пенся. Но и там никого не съело, но стоило эту муть дома забыть, так все искусанные были. Проверено. Всю весну по шашлыкам покатались. Год вообще насыщенный морями, шашлыками с речками и рыбалкой. Счас часть фотографий разгребу. Много их очень :laugh:

 

А если фотографии не ссылкой выкладывать вы тут новую тему не создаете? Прям сюда кидать?

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня фоток немного, у Жени то поболе, а Валерчик чёй то не выкладывает.

Слав, облизнись Фото0487.jpg

Это бивак Фото0489.jpg

А это - прощание Фото0496.jpg

 

Да кидай прямо сюда, если позволяет размер и форум это пропускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еслиб у Юльки был бы фотоаппарат ......!!!!! Вот наверно фотки у нейб получились :ok:

А так я даже не знаю чем она драться будет..... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приедет в Майкоп-узнаешь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еслиб у Юльки был бы фотоаппарат ......!!!!!

 

А у неё Nikon :lol: :lol: :lol:

Валер, :ws: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вломит по самое не балуйся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно это будет вот так

_SFhADan5WE.jpg

2R4gELflfqk.jpg

HUpLvTvi7no.jpg

 

Вот еслиб у Юльки был бы фотоаппарат ......!!!!! Вот наверно фотки у нейб получились :ok:

А так я даже не знаю чем она драться будет..... :laugh:

 

Ну сюдя по всему тебя расслабило, когда я уставшая и полу пьяная решила тебя помучать, потешила львиную самовлюбленность :lol: , а теперь ты нарываешься и даже стремишься, чтоб я все-таки что нибудь да разбила и причем об тебя? Даже не отмазывайся :rtfm: . Вообщем надо подумать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...