Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Юля, есть одно место в палатке, о цене договоримся :lol: :lol: :lol:

С удочками тоже решим вопрос :ok: , не проблема!

Главное - приезжай, Слава сказал, что уха будет КОРОЛЕВСКАЯ, так что королевы тоже нужны.

 

Вот жеж озадачили :lol: . Прям уже руки и ноги чешутся. Надо подумать :idea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё тут думать???? :D Садиться в мафынку, заводить и ехать :yahoo: . Делов то - 310 км, тебе 4 часа езды :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Надо точно знать во сколько выезжать то, ночью или с утра? Только удочки обязательно на 2 королев нужны :oops:

 

И потом нужно, чтоб кто-нить встретил? Иначе потеряемся

 

И вопрос что за цены и за что они?

 

Все ушли на фронт :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Гледнис все ещё на работе. Виктор встретит нас всех, а по цене с женщин рыбачек берут мизер, рублей 100, дети вообще бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:evil: Я не Гледнис. Елки палки :laugh: Или Юля или ГледнЭс можно Е, это английского слово, переводится, как РАДОСТЬ. Так отлично, то есть это цена за въезд или за ловлю, я просто не пойму?

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля звеняй я по англицки не пониме.

Стоимость за всё и за вьезд и за рыбалку.

Сегодня прикурил падсачек, так на всякий случай, прошлый раз ну очень крупная попалась пришлось просить у других рыбаловов.

 

Юля звеняй я по англицки не пониме.

Стоимость за всё и за вьезд и за рыбалку.

Сегодня прикурил падсачек, так на всякий случай, прошлый раз ну очень крупная попалась пришлось просить у других рыбаловов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Надо точно знать во сколько выезжать то, ночью или с утра? Только удочки обязательно на 2 королев нужны :oops:

И потом нужно, чтоб кто-нить встретил? Иначе потеряемся

И вопрос что за цены и за что они?

Все ушли на фронт :laugh:

 

Привет, Юля!! Мы планируем встретиться часов в 9, тебе раньше 6 утра выезжать я смысла не вижу, ну приедешь в 10, не проблема, встречу. Дорогу на Анапу ты знаешь, позвони из Калининской, в Старонижестеблиевской встречу перед кольцом, проведу на место. Для двух королев удочки найдём (свои отдам, зато королевы :yahoo: :yahoo: :yahoo: будут с нами)!

По ценам - женщина - 100 руб, ребёнок до 14 лет - бесплатно (в цену включено - сутки рыбалки на прудах, вылов-8 кг на человека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мы с Володей выезжаем в 7:00 в базарный день мне нужно просачится через переезд железнодорожный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, куда спешить, всё равно рыбалка - сутки, заедем в 10 - до 10 следующего дня будем рыбачить!

Выезжайте часов в 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удочки и наживка понятно, а что кушать будем и чем запивать (уха варится на месте)(фирменный клубный шашлык обещаю).

 

принимается выезжаем в 8:00 :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньяк и вино (для королев) обеспечу! Томатный сок(к шашлыку)- тоже.

Кто хочет водки - привозите с собой.

По распорядку я думаю так: Заезд, расстановка снастей, лёгкий перекус (кто что с собой привезёт), лов рыбы, часов в 15 обед (шашлык), лов рыбы, ужин 19-20 (уха), вечерний чай (кофе) (сладкое с собой)- 22-23, далее - по обстоятельствам (лов рыбы, сон). Лов рыбы, утренний кофе, завтрак, отъезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня прикурил падсачек,
Жень с чем курил :) .
Жень, куда спешить, всё равно рыбалка - сутки, заедем в 10 - до 10 следующего дня будем рыбачить!
Вить,чтоб наше место не заняли.Уж очень хорошее место.

 

Я возьму Гаринку.Друган гонит,очень хорошая вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя намёк понял выезжаем в 7:30 и занимаем место, ожидаем остальных (прикупил, прикурил, припудрил какая разница, главное что он теперь есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньяк и вино (для королев) обеспечу! Томатный сок(к шашлыку)- тоже.

Кто хочет водки - привозите с собой.

По распорядку я думаю так: Заезд, расстановка снастей, лёгкий перекус (кто что с собой привезёт), лов рыбы, часов в 15 обед (шашлык), лов рыбы, ужин 19-20 (уха), вечерний чай (кофе) (сладкое с собой)- 22-23, далее - по обстоятельствам (лов рыбы, сон). Лов рыбы, утренний кофе, завтрак, отъезд.

 

И все же, что из еды то брать? И еще может посуду какую, чтоб было куда складывать и прочие:-)

Володя намёк понял выезжаем в 7:30 и занимаем место, ожидаем остальных (прикупил, прикурил, припудрил какая разница, главное что он теперь есть).

:lol: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Володи есть котелок для ухи, у меня чайник для чая, у Виктора чудо печка газовая. Можно взять чашки эмалированные для горячей ухи и одноразовую посуду, а так мы всегда много чего берём и салфетки и одноразовые стаканчики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же, что из еды то брать? И еще может посуду какую, чтоб было куда складывать и прочие:-)

Юль, по еде смотри сама, что ты будешь, мы обычно берём на себя и на соседа (в контейнерах, потом их можно использовать для других целей), всем всегда всего хватает. По посуде - глубокие тарелки для ухи (лучше керамика), ложки, чашки для чая (кофе). Если кофе пьёшь какой то эксклюзивный - вези с собой (я пью только чай).

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Володи есть котелок для ухи, у меня чайник для чая, у Виктора чудо печка газовая. Можно взять чашки эмалированные для горячей ухи и одноразовую посуду, а так мы всегда много чего берём и салфетки и одноразовые стаканчики...

У меня много посуды тапервэа, пол кухни мама завалила :laugh: . Вот ее то и возьму она очень удобная, для всего. И салат можно сделать. Еще бы стол был и доска.

 

Юль, по еде смотри сама, что ты будешь, мы обычно берём на себя и на соседа (в контейнерах, потом их можно использовать для других целей), всем всегда всего хватает. По посуде - глубокие тарелки для ухи (лучше керамика), ложки, чашки для чая (кофе). Если кофе пьёшь какой то эксклюзивный - вези с собой (я пью только чай).

Керамику...разве что пиалы. Кофе пью редко. Я чаеман :laugh:

 

Воду надо взять,наверное каждому ,понемногу.

Воду обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много посуды тапервэа, пол кухни мама завалила :laugh: . Вот ее то и возьму она очень удобная, для всего. И салат можно сделать. Еще бы стол был и доска.

Керамику...разве что пиалы. Кофе пью редко. Я чаеман :laugh:

Воду обязательно

Стол походный Женя привезёт, доску разделочную я возьму, нож - тоже.

Пиалы чудненько, побольше и желательно с ручками.

Для чая френч-пресс брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно надо взять, вообще чудно будет. А мне в термосе что везти кипяток или чай?

 

Пиал с ручками нет:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кипяток или чай?
Юля кипяток там сделаем,в любом количестве.В термосе можно взять чай в дорогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, осталось разобраться с кем я поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...