Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Вот вот правильно Виктор говоришь, приезжайте и ещё ктото обесчал уху сварить вкусную, мы уже и тарелки приготовили и губы раскотали.

Володя в холодильнике не пропадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет. Вопрос, а в палатке на чем спать? Я просто в палатке не спала никогда :crazy: Если я мешков спальных не найду, на земле что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики! Я действительно спрятался-притаился потому, что до последнего времени не было ясности с моим графиком работы. Только сегодня я узнал, что мне завтра сутки дежурить, следовательно сменяться буду в день нашей встречи в 800. Расстояние в 410 км. мне удастся преодолеть не менее чем за 5 часов, следовательно в месте встречи я смогу быть не ранее 14-15 часов по полудню. Вот теперь сижу чешу репу и думаю про целесообразность такой поездки. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо придётся ждать нашу встречу "на каникулах", а так хотелось встретиться! Тут ещё и Тане в воскресенье на работу, короче, видимо, не судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вопрос, а в палатке на чем спать? Я просто в палатке не спала никогда :crazy: Если я мешков спальных не найду, на земле что ли?

Надувной матрас :shock:

 

в месте встречи я смогу быть не ранее 14-15 часов по полудню.

 

Слав, ну вот к шашлыку как раз и подоспеешь :yahoo: , а там и до ухи недалеко :lol: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики! Я действительно спрятался-притаился потому, что до последнего времени не было ясности с моим графиком работы. Только сегодня я узнал, что мне завтра сутки дежурить, следовательно сменяться буду в день нашей встречи в 800. Расстояние в 410 км. мне удастся преодолеть не менее чем за 5 часов, следовательно в месте встречи я смогу быть не ранее 14-15 часов по полудню. Вот теперь сижу чешу репу и думаю про целесообразность такой поездки. :roll:

 

Ну еще же поспать надо после смены. Может мы тебя заберем? :laugh:

 

Надувной матрас :shock:

 

 

Про надувной матрац, я знаю, но у меня матрац 2 метра кажись, вообщем на троих почти, он в палатку не влезет :laugh:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, я уже понял, что у нас сорвалась Большая Межрегиональная встреча Матизоводов Юга России.

А поговорить со сменщиком, что бы тебя сменили не в 8-00, а например в 6-00 не получится?

 

У меня матрац строго по размерам палатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Червей действительно добывать придётся.Поковырялся сегодня пару штук шашёл,тощиеее.Завтра продолжу добычу.Купил макуху,но какая то не такая,как у Вити была.

 

Жаль ухи королевской не отведаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотрац кидаем в палатку и надуваем - палатка принемает форму матраца ! - в оставшемся пространстве спим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Только приехал с работы, а у нас тут обсуждение в разгаре.

По спать на земле скажу свое мнение, у меня есть такие лежаки для туристов или на пляже полежать с такого типа вспененого паралона скатал в рулон и порядок, раскатал и лежи отдыхай.

Слава Ждём тебя конечно, но если не сможешь приехать ни чего не поделаешь ( работа есть работа) встреьимся на каникулах как задумывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотрац кидаем в палатку и надуваем - палатка принемает форму матраца ! - в оставшемся пространстве спим :)

 

Всем привет :yahoo:

Так что брать матрас и насос? :laugh:

Есть лежаки для пляжа, не тонкие, но кажется что на них холодно спать . У вас счас какая температура ночью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, возьмите плед или покрывало. Температура ночью +12 +15 градусов. В палатке втроём поместитесь, я думаю, если супруга захочет поехать.

Для мужского контингента цена рыбалки изменилась: без ночёвки - 300 руб

с ночёвкой - 400 руб, остальные рыболовы - по старому, женщина - 100 руб, дети - бесплатно.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки и деФчёнки - я к вам присоеденюсь но не ссамого утра - мне надо зделать заказы на материалы по стройке - это с 9.00 утра - сталобыть в 10.00 рвану в вашу сторону.

Чего нехватает? чё брать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчишки и деФчёнки - я к вам присоеденюсь
Чудесно.Будет кому рыбу колбасой кормить :) .Витя ты треногу не забудь.И талончик мне захвати. Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Юля бери и матрас, на нем не только спать можно но и плавать.

Валера похоже брать ни чего не надо.

Угля взял 6 кило, жидкость для розжига, и мясо для шашлыка тоже купил.

Счас замореную, к завтрему обеду будет готов.

Мы с Володей выезжаем в 7:30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!! Региональный представитель с нами!!!! Валер, со всем вроде определились, единственное, что не решили, это вопрос по дровам для ухи.

 

Тренога - в машине, талон - тоже.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, к шашлыку как раз подоспеешь :yahoo: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала гору пледов в 4 выезжаю за Лоллой, приеду сонная, не обижайтесь, прошлую ночь не спала. Счас бы хоть 3 часа поспать:-) Матрац возьму:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...