Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Оксанка приезжай, когда сможеш. Я думаю часов до 14-15 будем там.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Оксана поправляйся и приежжай хоть на часок. Моя доча тоже после прививки в школе уже неделю дома. Володя опять температурил, мы с ним завтра на одной машине приедем. Всем счастливого пути и до встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка приезжай, когда сможеш. Я думаю часов до 14-15 будем там.

обещать не буду, но если состояние позволит, то обязательно приеду)))

если что я звякну))

 

Всем привет! Оксана поправляйся и приежжай хоть на часок. Моя доча тоже после прививки в школе уже неделю дома. Володя опять температурил, мы с ним завтра на одной машине приедем. Всем счастливого пути и до встречи!

да нас после прививки всех на работе подкосило(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишки и девчонки, а также их матизкины - очередная, межрегиональная встреча состоялась !!!!!

Ребята спасибо, что заехали в гости, побаловали нас своим присутствием.

Сват + Таня – Свата видел , Таню видел – а где этот + то ….. ?

Очень и Очень было приятно познакомится с милыми девушками Викой – Ежевикой и Оксанкой.

К(at)лян, Mihalich – респект, что заехали рады были познакомится, надеемся, что в будущем удастся познакомится более подробно !

Astmatik, У468АХ 123, Serg_11 – жаль, что не смогли приехать !!!

 

А встреча состоялась на территории Краснодарского Экспоцентра, и была приурочена к ежегодной выставке Моби 2011.

Точного времени сбора не было, поэтому подтягивались все, кто когда сможет.

Самые ранние после утреннего кофейка с плюшками, отправились исследовать просторы павильона. Чуть позже подтянулись ребята с Ставрополя и все вместе прогулялись по выставки, испробовали новинки автопарома, понаблюдали за конкурсом самый быстрый механик и забавным соревнованием по авто звуку.

Ближе к 12.30 решено отправится в торговый комплекс Мега – где и провели остаток вечера предаваясь прогулкам по магазинам и трапезе.

Ближе к 16.00 пожелали счастливого пути всем кто был на встрече.

Ещё раз спасибо за встречу !!!

 

http://photo.qip.ru/users/213013126/151111412/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера фотки отличные ,ты как всегда на высоте !Но тебя не на одной нету .вопрос ПОЧЕМУ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сам снимал, жди фото от Вики или от Жени - там Валера будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот люблю находится по эту сторону фотоаппарата! :) Думаю ребята исправят отсутствие моих фото в своих альбомах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Валера как всегда оперативно с фотками, на фотках других матизоводов Валера присутствует. Всем спасибо за прекрасно проведённый день на выставке-столько впечатлений. Рад знакомству с матизоводами Ставрополя. Приятно было свидится со всеми присутсвующими, походить по павильону и посидеть в разных авто и автобусах. Мои фото пока в обработке выложу позже. Сейчас занимаюсь разбором рекламных разностей которые набрались на выставке. По сравнению с прошлым годом выставка понравилась больше, но организация как всегда хромает (детям видно плохо когда проводятся конкурсы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже дома! Добрались нормально, если не считать экскурсии устроенной моим заботливым навигатором:evil: по г. Усть-Лабинску:lol:. Спасибо большое за тёплый приём! Мы очень были рады новым знакомствам и старым друзьям! Привет тут всем передают Таня и Вика. Ещё раз спасибо!!!! С нетерпением будем ждать новых встреч!

 

Ребята, первый тост - за вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рад что все добрались домой нормально. Фото тут http://photo.qip.ru/users/pasgexa/200626126

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Валера, Женя спасибо за фото, просмотрел все, класс!!! :ok: Позавидовал и пожалел, что не попал на такую встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фото: https://picasaweb.go...feat=directlink

https://picasaweb.google.com/114280678397863788789/tMIxN?authuser=0&authkey=Gv1sRgCPzg7-SMz46h3AE&feat=directlink

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все фотоотчеты понравились, каждый корреспондент подметил разные моменты которые в итоге обрисовали общую картину праздника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я наконец то обмозговал столь неприятный факт отсутствия для нас места в Лаго-Наки, на запланированные 3-4 января. Но жизнь, как говорится, продолжается! В связи с таким неоспоримым моментом, хочу предложить встретиться там же, но несколько позже, в постпраздничных 10х числах января. Ну очень хочется собраться вновь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея очень неплохая! При наличии достаточного колличества народу можно орендовать домик или повыше или там же где мы и были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея очень неплохая! При наличии достаточного количества народу можно арендовать домик или повыше или там же где мы и были.

 

В принципе мы так и хотели! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, ну её эту работу, праздники Новогодние продолжаются и после 7-го и после 10-го января просто однозначно. Или взять и поехать на праздники в Ставрополь в гости к нашим тамошним одноклубникам, как Вам друзья такой расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю в отношении цен на отдых

 

В томже месте у берега реки -

цена зимняя - Деревянный домик на 8 человек 5 100р за сутки.

Каменный 12 человек - 10 тыс рублей за сутки

 

Всё здано до 10 числа

 

Есть вариант забронировать на следующие выходные после праздников.

 

Есть вариант горная деревня номера по 2человека - 3х разовое питание, досуг + экскурсии - 6300 за номер на 2х человек .

 

Всё что выше к лыжным склонам дороже и отдыхать будет там достаточно шумно и людно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе копировать со Ставропольской ветки собственное сообщение:

пасибо, Валера, за хлопоты! Я сразу вывел на экран кулькулятор и календарь:lol:.

Выпадают выходные дни на 14-15 января, цены в перерасчёте на одного соклубника:

1. Деревянный сруб - 640 руб/сутки ,

2. Коттедж - 850 руб/сутки ,

3. Горная деревня (всё включено) - 3150 руб/сутки.

 

Несмотря на предполагаемую постпраздничную усталость, я сделаю всё чтобы встретиться, ибо НГ- семейный праздник и встретить мы его просто обязаны в нашей дружной семье матизоводов!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват, гуд, поддерживаю, надо обязательно встретится дружной компанией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...