Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Докладываю. Сегодня в обед был на месте нашей встречи 8-го мая. Забронировал место, внёс предоплату. Немного фото.

Фото-0017.jpgФото-0018.jpgФото-0019.jpgФото-0020.jpgФото-0021.jpgФото-0023.jpg

Сорри, если не качественные фото, это с мобильника.

 

luzyi Я бы вам советовал 7-го приехать в Краснодар, остановиться в любом гостевом доме на ночлег, а 8-го приехать на место рыбалки, карту смотри выше, телефон скинь в личку, я перезвоню.

Да, ещё, женщины и дети за рыбаков НЕ считаются. Т.е. оплата только за мужчин с удочками

Координаты: Примерно

Долгота: 38°30?44.92? в. д. (38.512478)

Широта: 45°13?19.4? с. ш. (45.222056)

Фото-0022.jpg

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем добрый вечер! Виктор фотографии нормальные, в таком месте ни когда не был. Напиши какая рыба водится в этом водоёме. Наверное приеду с дочкой, она тоже рыбу ловить умеет. Черви для насадки с меня.

 

Всем добрый вечер! Виктор фотографии нормальные, в таком месте ни когда не был. Напиши какая рыба водится в этом водоёме. Наверное приеду с дочкой, она тоже рыбу ловить умеет. Черви для насадки с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятного вечера :)

Изменено пользователем kittenish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kittenish И тебе привет!

 

Жень, рыба разная, лещь, щука, карп, амур. Короче, разнорыбье.

 

 

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не желает ли кто-нибудь завтра вечером куда-нибудь сходить проветриться?

 

А то ж отпуск пропадает совершенно бездарно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама завтра летит в Краснодар :oops: кстати....Выкрутилась из положения :laugh: Я родом из Тимашевска,так что люблю вас всех!

 

Аня,вы разбили мне сердце,между прочим :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Докладываю. Сегодня в обед был на месте нашей встречи 8-го мая. Забронировал место, внёс предоплату. Немного фото.

Витя.Чудное место,надеюсь всё срастётся.И фотки класные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит блёсны и спининг тоже возьму. Всё я спать завтра на демонстрацию 1-во Майскую иду. Питерским кубанцам привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kittenish - я хочу проветрится ! ;)

 

Вот только за выходные не успеею обернуться :)

 

Виктор - в тебе масса скрытых талантов - фотограф один из них :)

 

Жень - рыба там водится мокрая :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень - рыба там водится мокрая :P

 

И скользкая! :lol: :yahoo:

 

Валер, два Зенита ещё лежат, ждут. может кому понадобятся. Правда, плёночные. :ok:

 

kittenish до 8-го ещё есть время, приезжай на рыбалку, отпуск не зря пройдёт.

 

 

В аэропорту встретим или на ж/д вокзале.

 

Оксанка 8-го с 9 утра и до вечера работаешь?

 

 

 

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин,уже дождь на 8 мая обещают.Надеюсь ещё переиграют,и погодка нас не подведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рыба не только мокрая и скользкая, но и с чешуёй нечищенная плавает в толще воды и не у всех клюёт на что попало, и для ухи ещё постараться надо. Оксанка похоже имеет вечный двигатель в своём организме и похоже трудоголик вечный, за тридяветь земель на биатлон может выбратся, а на ПРАЗДНИК поехать отдохнуть, да какой отдых-работа всю сознательную жизнь заменила.(Работает суперагентом КГБ или в секретном КБ не иначе...не принимать близко к сердцу-шутка). Ещё сегодня леску прикупил 0,4 мм на крупную рыбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня на обед была уха. Рабы в чешуе вчера еще в Ладоге плавала... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 8-го потерпим, а на второе у нас шашлыки будут и всякие там огурцы и помидоры. Краснодар - Зенит 0:0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пордонти за отсутствие .Где и восколько встечаемся? Я лыжи ужэ намазал и готов стартовать в любую погоду.

 

Если нет то карта инавигатор есть думаю не заблудимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня ещё есть дубовые дровишки для мангала, брать или не брать? По карте видно что это река, а вот названия не нашёл.Доедем всётаки за 1,5 часа, чтоб без спешки. Виктор напиши сколько человек может поместится на забронированном нами месте.Iuzyi скинь Виктору телефон в личку,он тебе раскажет как лучше доехать до места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня ещё есть дубовые дровишки для мангала, брать или не брать? По карте видно что это река, а вот названия не нашёл.Доедем всётаки за 1,5 часа, чтоб без спешки.

Женя,Витя купит уголь,дрова нужны тонкие,щепочки для росжига угля(чтобы химию не лить)я приготовлю и возьму.По времени ещё с коректируем,этож не в театр,чтоб до третьего звонка. :laugh:

Теперь,что касается мяса,кто покупать будет?Если что я могу купить,но у нас дороже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже на сколько? Вов, бери мясо, и доводи его до ума ( мы тебе доверяем)! Мешок угля (5 кг) я привезу. С мангалом и шампурами решайте, кто привезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже на сколько? Вов, бери мясо, и доводи его до ума ( мы тебе доверяем)! Мешок угля (5 кг) я привезу. С мангалом и шампурами решайте, кто привезёт.

Хорошо,мясо возьму.Вить костёр разрешат на земле жечь?если да,то я возьму свой,шампура возьму.Валера говорил,что у него есть мангал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Договорились, Володя маринует мясо примерно 6 кг., у меня мангала нет, так что обратимся к Валере и попросим его привезти свой. На месте сбора определимся когда будем жарить, парить, и т.д. Дрова не везу, раз будет уголь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...