Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Итак, промежуточный итог: Встреча на природе (рыбалка) 8 мая с 9 часов. Место забронировано, оплачено (частично). Будут: Валера, Женя, Володя, я и luzyi - гость из солнечного Ставрополья с супругой. Карта и координаты выложены, по трассе перед заездом на стоянку стоит дорожный знак "Место отдыха". Телефон мой есть у всех, будут вопросы - звоните. С меня - уголь для шашлыка, удочки, спининги, прикорм. Женя обещал обеспечить червями, Володя согласился взять на себя закупку и мариновку мяса для шашлыка. По мангалу кто нибудь определился? Валера, с тебя полный фотоотчёт о предстоящем мероприятии, согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Салют !

Мангал будет - он на 6 шампуров - гдето на 3кг будет - за два раза можно будет пожарить - думаю это не проблема :)

Возьму ещё мешок угля навсякий и розжиг - химия сгорит ежели что (та что у меня на основе парафина)

Фотоотчёт не проблема.

 

Вить а вариант на случай дождя в беседке посидеть - там вроде есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера я возьму щепочек для розжига,и свои шампура тоже возьму навсякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, там три беседки открытых и одна закрытая. Я думаю, проблем не будет. Кто собирается рыбачить - советую на всякий случай взять плащи (на рынке стоит 50 рублей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Плащи имеются, резиновые сапоги и большое желание встретится. Немного с утра болит горло, но таблетку уже принял, завтра пройдёт, наверно съел чтонибуть. Червей накопаю завтра, чтобы привыкли к жизни в банке и очистились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть вариант без убийства кольчатых ? А то както 21 век понимашшшш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы их убивать не будем,мы живьём на крючёк насаживать будем.

Есть ещё электроудочки :crazy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоится при любой погоде! Кстати, народ, могу взять газовую печку (турист), для приготовления чая - кофе. Коньяк само собой, это не обсуждается. Всем взять чашки для чая - кофе, в термосах необходимости не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоится при любой погоде! Кстати, народ, могу взять газовую печку (турист), для приготовления чая - кофе. Коньяк само собой, это не обсуждается. Всем взять чашки для чая - кофе, в термосах необходимости не вижу.

Хорошая мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кружки, чашки возьмём, а то без горячего чая или кофе обойтись трудновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра поеду на рынок мясо брать,так сколько берём 4,или 6 кг,Ставропольцы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери 6, лишним не будет, целый день на природе. Чайник кто нибудь возьмёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что я не с Вами :cry: в гости едут дети, поэтому не попадаю на встречу,ни хвоста Вам ни плавника. Буду ждать фотоотчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо замариновано,черви запасены,будильник установлен на 6.20,возьму борт механика с собой (племяника),противотуманки помогал ставить,значит надо на рыбалку вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Всё приготовлено, утричком выезжаем. Надеюсь дождя не будет. Чайник беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...