Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Всем привед !!!

Только вернулся из нашей столицы Краснодара !!!

Вот всёже насколько наш край разнообразен! Выезжал из весны - солнышко, почти иепло в Краснодаре, а в Майкопе снег на обочинах и холодно !

 

Наконец то клубная встреча состоялась !!! Ура товарищи !!!

А всё началось с построения

 

post-4862-0-85673200-1294239609_thumb.jpg

 

А позже присоединились и мы :)

 

post-4862-0-64596000-1294239769_thumb.jpg

 

Фотка чуть крупнее

 

post-4862-0-97747800-1294240069_thumb.jpg

А после перебрались туда где теплее, уютно устроились и в "тишине" продолжили беседу за кружечкой чая :)

 

post-4862-0-12182900-1294240204_thumb.jpg

 

Остальные фотки вылажил в нашем альбоме на клубной страничке вконтакте так как наш форум больше фоток выложить не дал

вот урля http://vkontakte.ru/album-111107_125115817

 

Если есть необходимость могу выложить оригиналы на другом ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем добрый вечер! Встреча очень понравилась (дочке тоже), на связь выйти не было возможности, на модеме кончились деньги. На катке мы с дочей покатались - лёд там настоящий замороженный из воды,ноги помнят последний раз катался лет 20 назад. Сегодня одел приобретённые в Ашане чехлы (универсальные) прикольно получилось, а главное ново. С новыми чехлами съездил в Краснодар и обратно, не давно вернулся, пробок нет, это так не привычно. По поводу фотографий , вчера весь вечер печатал их на бумагу и разложил в альбом, все вышли очень хорошо, особенно понравилась где все сидят за столом и улыбаются!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не смог приехать. Прикольно видимо отдохнули.

 

"Сегодня одел приобретённые в Ашане чехлы (универсальные) прикольно получилось, а главное ново." А можно подробнее про чехлы: какие, название. стоимость, как сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не смог приехать. Прикольно видимо отдохнули.

 

"Сегодня одел приобретённые в Ашане чехлы (универсальные) прикольно получилось, а главное ново." А можно подробнее про чехлы: какие, название. стоимость, как сидят?

Цена от 900-1000р,якобы универсальные.На упаковке написано CARPOINT,что это?фирма изготовитель,или что то другое?не знаю.Золотой матиз, хорошо отзывается о покупке.Смотри тему Краснодарская курилка пост №8.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Илья чехлы простые тонкие типа маек, но действительно универсальные, на передние сиденья подошли идеально, а на заднего дивана спинку остался небольшой запас, но он ушёл под низ,зато легко снимается и можно стирать. Производство китай, цена конкретно моих и Золотой матиз чехлов 920 за комплект, у Володи немного другие (подбирали под цвет авто) цена 948 руб. На моих маркировка CARPOINT. Мы взяли с зелёными вставками с кузнечиками, были ещё с жёлтыми вставками пчёлки и с розовыми божи коровки.

 

Высылаю скан чехлов.

 

post-53096-0-23216700-1294338420_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Всем привет! Друзья Матизоводы! наступил последний зимний месяц-февраль, скоро весна, предлагаю назначить встречу в один из весенних дней начиная с 8-го марта. У кого какие мысли по этому поводу пишите. Всем спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно 8го планы :) Ещё и вторник, хотя там наверное как-нибудь перенесут выходным его сделают :)

А чего это well_rett ещё в группе участников? напишу одмину путь "региональный представитель накалякают! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, писать надо руководителю клуба, на сайте это WineX.

 

 

 

 

12 марта лично я не смогу приехать на встречу.

 

 

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот думаю дело то не в надписи а в движении! ;)

А так меня надпись то не стремает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно встретится 2-3 апреля, 30 апреля- 1 мая, 7-8-9 мая, вобще в один из выходных марта или апреля было бы желание. Ваши предложения пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.У нас тоже сначала немогли .Потом времени нехватало а теперь и общатся нескем .Как на острове.поэтому надо назначать конкретно место и время......

Изменено пользователем luzyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если конкретно предлагаю 2-го или 3-го апреля в МЕГЕ или в другом месте, Ваши предложения пишите, на раздумье больше месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не против, всегда рады новым знакомствам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...