Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ТЕПЕРЬ ПОЛНАЯ ТРЕЗВОСТЬ


Рекомендуемые сообщения

Елена

Вай, уела:-)))

Позу "Ха" не знаю.

"Маленькую Веру" знаю, ага, позу "Ха" не помню.

 

Обрисуйте позицию, если возможно обрисовать.

 

"Я это не то, что изобразить - представить себе это не могу!" (с):-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 332
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да лана! Вы же что-то такое предлагали? Разве нет? Или збруевскую позу? Чорд.. позор на мою седую голову. Стала путать, кто какие позы предлагал..

 

"Маленькая Вера" - помните, там эпизод, когда они бражку пили, подружка ее рассказывала про своего жениха (Леньков играет). И сказала, что Вере надо успокоиться, а жених позу Ха знает: правую руку вверх, замереть, потом резко упасть на пол с криком ХА! Ну и падает, естественно, с бражки-то :pardon:)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, резко и на пол - не комильфо. Явно неправильный рисунок движения.

Не те позы вспоминаете, мэм.

"И снятся доги телячьи ноги.." (с):-)))

 

А вот от Астрахана - там все сбалансировано: терпила расслаблен, руку поднимает медленно и резко опускает, на выдохе родного, российского слогана.

Я от Астрахана предлагал, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я от Астрахана предлагал, ага.

Как говорит сын в таких ситуациях:"Давай пять"! )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не те позы вспоминаете, мэм.

Александр, так в таком дыму другие позы как-то не вспоминаютсО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то от темы отвлеклись. Возвращаю в тему:

 

"- Ты че задержался?

- Да ГАИшник тормознул...

- Че хотел?

- Ну че, че? Вечер пятницы. Задавал глупые вопросы и внимательно нюхал мои ответы..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, а из вашего личного опыта вас часто останавливают трезвых и просят подышать в трубку??

А то везде такие разговоры, как будто это ежедневная практика каждого по несколько раз в день дышать в трубку...

 

с марта проехал 40 тыс.км на моте.остановили всего 2 раза.и то за превышение скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не слился , я один день тэстировал алкотэстэр , :crazy: вобщем так , по поводу квасов , все "квасные напитки" пейте смело , алкоголя никакого , а вот по поводу кваса с бочек вдоль дороги и квасов натурального брожения , то эти показывают , причём прилично , но правда всё зависит от количества принятого напитка , например самодельный квас из покупного сусла , изготовленный по рецептуре написанной на банке с двух маленьких глотков показал 0,53 промиля , правда в течении 5 минут всё испарилось , выпил (ради эксперимента) стакан 200гр алкоголь держался 35 минут , прежде чем алкотэстер показал "0" , ну естественно мне захотелось проверить старую прибаутку , что банка 0,5 пива выветриваеться за 2-3 часа , хочу всех разочаровать , банка "ярпиво" выветривалась аж 5,5 часов замучился каждые 5 минут тестироваться , кстати сегодня весь день по монастырям ездил , ну и естественно набрал святой воды , приехав домой , естественно совершенно трезвый , заглушил залпом стаканчик святой водицы , ну и по привычке , "продулся" был сильно удивлён , от простой воды с источника , алкотэстер , три раза вподряд показал 0,17 проомиля , потом постепенно в течении 7 минут ушол в "0" в каком монастыре её разливают не скажу самому такая нужна :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, читайте инструкцию к алкотестеру. Как правило, мы покупаем недорогие непрофессиональные экземпляры. Их нельзя тестировать через каждые 20 минут: они просто накрываются. Немудрено, что он вам в воде градусы показал. Он просто не реагирует уже ни на что.

И в каждой инструкции написано, что перед тестированием после принятия жидкости надо ЖДАТЬ не менее 20 минут.

Хотите - потыкайте инет на предмет описания приборов. Там все написано.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед отпуском обращался к специалистам на предмет замены сенсора своего алкотестера.

Итого.

1. "Вечные":-)) алкотестеры - суть игрушки. Алкотестер должен иметь заменяемый сенсор с установленным ресурсом.

2. Такой алкотестер предназначен для изменения остаточного "выхлопа", типа на утро. Какие там 20 минут...

А применять его сразу после выпивки - надежный способ угробить сенсор. После чего он и воду покажет, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF

Вот интересно нашего премьера после полетов в рязанских лесах привлекут по КОАП

Статья 11.5. Нарушение правил безопасности эксплуатации воздушных судов

4. Управление воздушным судном лицом, не имеющим права управления им, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

Или у нас только "народ" безобразничает и озорничает, а все то что делают "серьезные люди" сделано на благо России? :beach: :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OFF

Вот интересно нашего премьера после полетов в рязанских лесах привлекут по КОАП

Статья 11.5. Нарушение правил безопасности эксплуатации воздушных судов

4. Управление воздушным судном лицом, не имеющим права управления им, -

А Вы откуда знаете, что у него нет прав на управление вертолетом? У моей мамы, например, есть права на упрвление малыми морскими судами, хотя она вообще никакого отнощения к ним не имеет - так, по молодости получила. Много чего интересного мы можем не знать про других людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летал бы на не крупном вертолете, я был бы готов с вами согласиться - чего в жизни не бывает, но в данном случае имеем:

Основные характеристики самолета-амфибии Бе-200:

Противопожарный вариант

Максимальный взлетный вес 37,2 т

Вот и терзают меня сомненья, что данным аппаратом можно управлять имея на руках что-то вроде свидетельства пилота-любителя... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имея на руках что-то вроде свидетельства пилота-любителя... :)

Ну и что в этом такого особенного? для бывшего фсбшника, бывшего Презиента и нынешнего премьра? Это же не

космическим кораблем управлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OFF

Вот интересно нашего премьера после полетов в рязанских лесах привлекут по КОАП

Статья 11.5. Нарушение правил безопасности эксплуатации воздушных судов

4. Управление воздушным судном лицом, не имеющим права управления им, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.

Или у нас только "народ" безобразничает и озорничает, а все то что делают "серьезные люди" сделано на благо России? ;) :)

Две тысячи пятьсот руб. ВВП уплотит без проблем,в качестве куража над всеми нами.....)))).Хотя он ,как премьер, мне по душе......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё-равно зарулем - ни-ни!t2611.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дело не в этом... Дело именно в естественном фоне человека и побочных действиях лекарств и продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась знакомый на МКАДе - 0,2 выхлопа - 35 т.р. без протокола. Накладненько! Правда, грешил вечером, но до 20.00... Сказал, больше не пью! Теряю ДРУГА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчерась знакомый на МКАДе - 0,2 выхлопа - 35 т.р. без протокола. Накладненько! Правда, грешил вечером, но до 20.00...

Видать, сильно грешил и большим градусом.

И - а вот мне интересно - неужели народ реально возит с собой ТАКИЕ деньги? Или случайно были - что-то покупать собрался, типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У муж вчера после домашнего кваса было 0, 98 промилле (по показаниям, слава богу, домашнего алкотестера).

Я теперь квас этот не пью от греха подальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите подробнее, плиз. Вы сразу мерили? Или, как пишут в инструкции, через 20-30 минут? Или позже? Не пробовали потом через часик замерить еще раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видать, сильно грешил и большим градусом.

И - а вот мне интересно - неужели народ реально возит с собой ТАКИЕ деньги? Или случайно были - что-то покупать собрался, типа.

Деньги были у меня, отдал ему и слинял побыстрому, Гаец спрашивал потом: "Где твой приятель?" Видать подозревал что-то...

Деньги с собою стараюсь возить всегда - ГАИ, эвакуатор, да мало ли чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО от владельца поверенного алкотестера AL-7000:-)))

0,2 в выхлопе после вчерашнего - верю. Подождал бы ехать пару-тройку часиков - были бы нули (если здоров). Сэкономил на хорошем домашнем алкотестере...

0,98 после домашнего кваса - не очень верю. Если квас не укрепляли специально. Если это квас, а не брага.

0,98 - это конкретно выпил, это бухой отчетливо.

Или квас - не квас, или алкотестер уже врет. Если в хороший сенсор дуть после стакана водки - сенсору может быть кирдык. Лично так один сенсор угробил - он потом 4,0 после стакана воды показывал:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...