Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] MatizService


Рекомендуемые сообщения

Ну и сменить на время экспериментов незамерзайку на воду разбавленную самой дешевой водкой 50х50.

Забыл отписаться. Всё оказалось просто: купленая в Ленте дешевая незамерзайка - полное Г*****!!!!!!!!! Разбавил водой - писалки заработали. Заменил незамерзайку - заработали в штатном режиме.

Как гласит мораль из известной сказки советских времен: Не гонялся бы ты, служитель культа, за дешевизной! :lol: :yahoo: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 522
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто-нибудь знает куда подевался наш Евгений? Неделю дозвониться не могу. Длинный гудки и все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений подевался на основную работу :ph34r: тоже вот жду когда появится :rolleyes:

 

ЗЫ а так он же не раз уже писал - пишите кто и зачем звонит, чтоб ему не пришлось перезванивать на кучу пропущенных звонков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений подевался на основную работу :ph34r: тоже вот жду когда появится :rolleyes:

 

ЗЫ а так он же не раз уже писал - пишите кто и зачем звонит, чтоб ему не пришлось перезванивать на кучу пропущенных звонков

СМС я тоже уже пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает куда подевался наш Евгений? Неделю дозвониться не могу. Длинный гудки и все....

Мы третий месяц не можем, а вы говорите неделю :)

Но авто штука такая, ей стоять не положено.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите его на волгоградском форуме, тут он редко бывает.

CKATUHA

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Где в Волгограде можно посмотреть и при необходимости отрегулировать клапана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, я в доступности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, я в доступности

Женечка, я скучаю! Рыдаю по вечерам, глядя на твою фотографию... Когда же уже мы воссоединимся как "Black Sabbath" ?

 

PS: Надеюсь, ты понимаешь, что мы просто ОБЯЗАНЫ забухать ?

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, я скучаю! Рыдаю по вечерам, глядя на твою фотографию... Когда же уже мы воссоединимся как "Black Sabbath" ?

 

PS: Надеюсь, ты понимаешь, что мы просто ОБЯЗАНЫ забухать ?

 

Желательно когда я буду в городе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Бортовой компьютер на "матизку" 2010 г/в. Проконсультируйте какой подойдёт и будет корректно считывать данные.Какой ЭБУ стоит, или как узнать какой, какой протокол используется. Читал про "престиж V55-02",мультитроникс VG1031U.Не хочу купить, а потом думать, что делать с этим зверем. Может подскажите где дешевле. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Бортовой компьютер на "матизку" 2010 г/в. Проконсультируйте какой подойдёт и будет корректно считывать данные.Какой ЭБУ стоит, или как узнать какой, какой протокол используется. Читал про "престиж V55-02",мультитроникс VG1031U.Не хочу купить, а потом думать, что делать с этим зверем. Может подскажите где дешевле. Спасибо.

У большего количества активных клубней стоит "Престиж", модель Can Plus голосовой. Работает хорошо, но не надо его прошивать на версии более 12,5. Тогда начинаються проблемы. Я пытался воевать с разработчиками. но пока безрезультатно. А 12.5 меня во всём устраивает, за исключением тормоза при включении/выключении парктроника. Но, насколько я знаю, парктроник к нему в Волгограде стоит только у меня, а в остальном - нормальный и реально показывающий БК. Мне нравиться. Брал у оф представителя производителя - Олег - базируется на Елецкой, кажется 124а. Найти можно через сайт производителя ( ранее в форуме я давал ссылку) по оф диллерам. Сразу предупреждаю, что с любым БК думать всё равно придется:

1. Где разместить - у меня стоит прикрученный на центральной консоли ( на форуме есть фотка)

2. К чему подключать - у меня через диагностический разъем + габариты. Использую виртуальный бак. Показывает очень близко к действительному и нет мороки с тарировкой.

3. В сильные морозы - так как я БК не снимаю - глючит до прогрева салона и самого БК. Хороший вариант - снимать и уносить, но мне лень.

Будут вопросы - могу помочь и проконсультировать.

 

Данные продавца:

Волгоград

ООО "Автомобильные системы "НИК PRO"

(официальный представитель)

тел. 8-902-3141382, 8-844-2987702

Примаков Олег Альфредович

 

Primakov71(at)mail.ru

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически у всех стоит "Престиж", модель Can Plus голосовой...

Очччень смелое утверждение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очччень смелое утверждение...

Оно смелое в связи с тем, что по крайней мере у 3-х Мотек ( один-мой) приезжавших на встречи клуба я видел Престиж. Вас я видел там один раз. То есть численный перевес в клубнях - Престиж.(Три владельца: я, Алекс Беркут, Кактус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это "практически у всех"?

Извиняюсь, поправка: у "БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА АКТИВНЫХ КЛУБНЕЙ"

Что ставят себе владельцы необщающеся в клубе Мотек, я сказать не могу, так как "НЕЗНАЮ". Написал о том, что есть. Если будут у чела проблемы с Престижем - могу помочь. Инструкцию изучил всю. Хотя многие этим пренебрегают - а зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мотях с 2008 года рождения и младше (Евро-3, с инд. катушками) и на любых Бэстах будет работать любой БК любой модификации и будет показывать одинаковые данные.

Через месяц появится уже промышленный образец моей разработки, позволяющий получить те же прелести (и полноценный OBDII) на мотях Евро-2 (2007 год рождения и старше, трамблерные).

 

Объявляется "Новогодний марафон"

Марафон стартует сегодня, 17.12.11, в честь дня рождения моей дочки (9 лет) и в честь "международного дня защиты секс-работниц от жестокости и насилия".

Цены на работы по ТО снижены на 17% (итого, например, замена масла 124,50, замена ремней, топливного фильтра 83 рубля, замена ремня ГРМ вместе с роликом 332 рубля и т.д.)

Цены на чип-тюнинг матиза и спарка снижены на 12% (с 2008 года рождения и все бэсты 2200 руб, до 2008 года рождения 2490 рублей).

Цены на установку допоборудования снижены на 11%

Акция продлится до 30 декабря 2011 года включительно.

Изменено пользователем электрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем записавшимся на марафон также будет предложена игра - "Найди меня" :lol:

CKATUHA

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с ДР дочки. Зипиши нас на прием. Вот что нам надо:

1. Замена ремня

2. Подсветка багажника + зоны ног (ргб) + переделать схему включения птф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы и небольшую дискуссию. Принял к сведению. Если после покупки появятся вопросы отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ переделать схему включения птф

Недавно мне Женя поставил ПТФ, хотелось бы узнать какая у вас схема, и какую делать будете. У меня сейчас 0 - выключено все, 1 - загораются габариты, а при включенном двигателе ПТФ добавляются, 2 - К первому режиму добавляется ближний свет. При глушении двигателя все гаснет кроме габаритов, при вынимании ключа гаснет все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется "Новогодний марафон"

Марафон стартует сегодня, 17.12.11, в честь дня рождения моей дочки (9 лет) и в честь "международного дня защиты секс-работниц от жестокости и насилия".

 

По вашей ссылке открывается мошеннический сайт ОПЕРА 6.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей ссылке открывается мошеннический сайт ОПЕРА 6.5.

У меня все нормально открывается. Сайт calend.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все нормально открывается. Сайт calend.ru

Забыл - он открывается с мобильника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...