Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] MatizService


Рекомендуемые сообщения

Demon08, я в субботу поеду от площади Советской, как вариант можно встретиться в районе Звезды Поволжья или выезда на Третью продольную..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 522
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кто-нибудь с Красного или мимо него поедет? А то я тоже боюсь заблудиться. В такие местности ни разу не выезжала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cococic, мимо шайбы проезжать будем. Можно после неё состыковаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно в субботу встретиться на парковке парк хауса или карусели и оттуда колонной двинуться

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд проще всего встретиться на Водстрое. Проехать его просто не реально :) На втором светофоре после шайбы нужно свернуть на лево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мысль.

Так как встреча рано утром, а именно заезд до 8 утра на территорию, туда надо приехать к 7.30 - все начнется в 10.00 - что делать это время ? может шашлычки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CKATUHA, мне, например, нужно повторители поворотников поменять, ещё можно с опытными товарищами колодки передние глянуть и при необходимости заменить. Илюхе машину подкрасим моей краской.

У кого ещё какие варианты? :)

 

PS А можно и шашлычок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне шумку сделать надо, там есть 200V? материал брать?

 

давайте шашлыки + ремонт, я не против

 

заранее скажите брать ли мангал, угли итд

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ты меня тоже в гараж отправляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не кого не отправляют, мне все равно ))) Сам менял себе передние колодки на встрече около Европы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. завтра разберёмся надо ли мне их менять или не надо, а то может они до ТО очередного доходят. Поскрипывать при торможении стали, а до ТО ещё 3 тыщи ездить. Судя по симптомам и пробегу точ в точ ситуация Меломана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое совпадение. У меня тоже что то спереди слева поскрипывает (через раз). Я думаю что колодки. а там кто его знает. Завтра на встрече покажу.

Изменено пользователем Demon08
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь с Красного или мимо него поедет?...

Можем подобрать по дороге. Поедем от больницы Ильича.

 

... может шашлычки ?...

Можем захватить шампура, сетку и уголёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что звонил Женя электрик и попросил написать следующее: завтра вечером не собираемся; встречаемся в субботу 7.00 и 7.30 сразу за поворотом на Водстрой. Если ехать по третьей продольной от со стороны Ворошиловского района, то на втором светофоре после шайбы нужно свернуть налево и остановиться чуть дальше остановки. Въезд для нас абсолютно бесплатный.

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. опять эта шайба и опять этот второй светофор. сколько мне про него рассказывали. а я там ни разу небыл и даже понятия неимею как выглядит эта шайба ))) Кто из Ворошиловского давайте с вами встретимся в субботу утром рано да я с вами поеду ))

 

А то мне через весь город проехать прийдётся. точно нетуда заеду ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из Ворошиловского давайте с вами встретимся в субботу утром рано да я с вами поеду ))

 

А то мне через весь город проехать прийдётся. точно нетуда заеду ))

Демон не дрейф, с нами поедешь. Мы тоже из Кировского. Живем на хим.техникуме. Тем более с нами быстрее, чем через Ворошиловский. Напиши в личку как сможешь, обменяемся телефонами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от площади Советской поеду на третью продольную, если есть желание присоединиться, велком.

 

cool-1sv, у Артёма есть мой телефон, если будет желание можно мини колонну устроить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от площади Советской поеду на третью продольную, если есть желание присоединиться, велком.

 

cool-1sv, у Артёма есть мой телефон, если будет желание можно мини колонну устроить :)

даешь колонну матизов в 6-30 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь колонну матизов в 6-30 утра

Где давать будем? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где давать будем? ;)

в 6:30-6-45 от ТЮЗА ждем всех желающих и двигаем по 3 продольной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо съездили. Мне понравилось. Тем более что я не так часто бываю на таких мероприятиях. И очень рад личному знакомвству со всеми кто там был ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...