Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] MatizService


Рекомендуемые сообщения

Ну раз купили и знаете наш форум - вы на 99% клубень :)

 

 

Список волгоградских Матизов

Тут отпишитесь и все :) Велком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 522
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня не робит, в чем дело?

Странно. Форум добавляет лишний символ.

Ну там в меню "ТО" нажать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто теоретически кому-либо хотелось переделать свой матиз на АКПП? В принципе есть возможность.

Подходит любой 0.8 матиз, включая свежие. Жрать будет на литр больше. Коробка 2007 года + работа по переделке = примерно 40-45 тыр на все про все.

Изменено пользователем электрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня были оттюнингованы два матиза на автомате. Artemii и Alfa. У Artemii вроде первые впечатления хорошие, дальше не знаю. Надеюсь отпишится. А вот с Альфой я покатался по Городищу "и в хвост и в гриву". Даже мне понравилось. Кондей традиционно перестал мешать жить, а вот тяга прибавилась даже неожиданно хорошо. Я просто сам ездил на его машине и была возможность сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вчера немного проехал, но тянуть на низких оборотах стало лучше однозначно. Раньше если включен был кондер, то старнуть с места было практически нереально :) очень медленно и неохотно разгонялся. Сейчас бодро.

Надо конечно попробывать покататься в горку с кондиционером и желательно с загрузкой в 4 человека :laugh:

Вообщем тестирование продолжается, пока ничего плохого не вижу. Расход при следующей заправке буду считать и сообщать. Напомню что у меня АКПП и бензин я лью 95. До прошивки расход был около 8.5 литров. +- пробки и кондиционер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем. Подскажите где в Волгограде купить аккумулятор на Матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал в магазине автозапчастей у переездов на Тулака. Не дорого. Там же продаются газелевские пальцы для наших тормозов по 20 рэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите где в Волгограде купить аккумулятор на Матиз.

я заказывал у товарища, но можно купить помоему почти в любом магазине где акб продают. Варта например отлично подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, правда на Ниву, покупали с доставкой на дом. На Елецкой стоит Окушка с налепками "куплю АКБ". Заодно и старый в зачет нового забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите где в Волгограде купить аккумулятор на Матиз.

Неделю назад брал в Волжском в Автодоме, Варта 40Ач 2080р, размером точно как стандартная 35Ач. Старый можно там же сдать за 200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда АКБ умер, долго найти немог. В итоге нашёл Варта 40Ач за 2080р в Покрышкино. Там можно поспрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите где в Волгограде купить аккумулятор на Матиз.

Я покупала зимой на авторынке на КРАСНОМ ОКТЯБРЕ(39 Гвардейская) BOSH. гарантию тоже дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Владельцы Chevrolet Spark 0.8 теперь так же могут стать счастливыми обладателями "прошитой" машины. Чип-тюнинг стоит столько же, сколько и на Matiz, т.е. 3000р всем и 2500р клубням.

Тому, кто будет первым - спеццена 1500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите где в Волгограде купить аккумулятор на Матиз.

 

Я брал ALASKA на 40А в что типа ALASKA: 6СТ-40 ALASKA (42B19) (380A EN). Есть правильная полярность, цена около 2000р. Вот здесь покупал.

Встает идеально, даже поменьше родного кажется. ток пусковой выше - 380А вместо 330А у родного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Матиз сервис", ДПДЗ производства наших украинских друзей есть в наличии и какая цена? Если нет , то можно его заказать и какие сроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы Chevrolet Spark 0.8 теперь так же могут стать счастливыми обладателями "прошитой" машины. Чип-тюнинг стоит столько же, сколько и на Matiz, т.е. 3000р всем и 2500р клубням.

Тому, кто будет первым - спеццена 1500р

 

 

привет, подумываю к вам приехать из Астрахани на чип-тюнинг 0.8i матиза. Сколько мне будет это стоит? На скидку за расстояния можно расчитывать?) заранее спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Матиз сервис", ДПДЗ производства наших украинских друзей есть в наличии и какая цена? Если нет , то можно его заказать и какие сроки?

Недели три назад покупал в магазине на нижнем тракторном цена 500 с небольшим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели три назад покупал в магазине на нижнем тракторном цена 500 с небольшим

Если можно поподробнее,как проехать,название магазина. Я из Волжского в Волгограде ориентируюсь, но слабо. Датчик производства "ВТН"3102. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно поподробнее,как проехать,название магазина.

Проехал Спартановку и на первом светофоре после дамбы уходишь налево в сторону Волги, едешь вдоль забора Тракторного завода, потом уходишь направо и возле киосков сворачиваешь налево. Первый дом справа ул.Тракоростроителей, 3. Вход со двора в подвальчике. Их телефон 927-510-50-80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений (электрик), нашел в нете вот такое чудо для кукушки:

 

687136520756393.jpg

 

1687136520756394.jpg

 

Вот дословный перевод описания:

 

Вторичный вход / принцип винта крутящий момент:

 

Второй вход подключен к трубе выхлопных газов двигателя, второй поток, в дополнение к оригинальным воздушным фильтром из вдыхаемого воздуха, повторное использование вакуум впускного коллектора перепад давления, другие внешние устройства в воздух, на свежий воздух в дополнение к неадекватности камеры сгорания двигателя для достижения желаемого воздушно-топливной смеси соотношение воздуха для улучшения эффективности сгорания топлива (экономия топлива), естественно повышения силы вспышки (улучшение питания). Объем подачи воздуха регулируется в соответствии охраны окружающей среды, снизить расход топлива и сократить выбросы углекислого из лучших результатов:

 

1, лошадиных сил, крутящий момент, крутящий момент увеличился на 10% -30%, легко начать, импульс увеличился 0,5-1 раза, поэтому он передается обратно чувствовать.

 

2, интенсивность сильный наклон скалолазание, быстрый разгон и увеличение стойла.

 

3, установка данного продукта, начинают ускоряться по мере 0-100км / ч на 1-3 секунды быстрее, чем оригинальный автомобиль.

 

4, нормальный средний сгорания топлива размере до 10% - 30%. Если Вы путешествуете в военной форме до 35%.

 

5, этот продукт может уменьшить выхлоп нормы выбросов NOX-CO стоимости, продлить срок службы каталитических нейтрализаторов.

 

6, продукт прост в установке (устанавливаются на линии), устройство не будет влиять на само транспортное средство, структура системы.

 

7, этот продукт не защищает двигатель износа, не кокса, нефтепродуктов чистой и продлить жизнь, снизить издержки обслуживания двигателей.

 

 

 

 

 

Горшок масла проницаемость работ:

 

Как вентиляции картера двигателя через впускной коллектор отрицательного давления, чтобы закончить, так что масло паров масла непосредственно в цилиндр сгорания, может привести клапан кокс, и оказать неблагоприятное воздействие на двигатель. Поэтому, чтобы уменьшить паров масла во впускной коллектор имеет важное значение.Рыночная цена импорта нефти в банке вентиляции тысяч долларов, чтобы облегчить всадников, ломая прибыли, ресторан к реальности, развитие этого продукта.

 

Вентиляции нефти горшок эффект, оболочка прозрачна, ясна, более эффективные фильтрации нефти и газа в воде, поэтому сжигание чище. Разум при установке утечка в нижней части рта, см. определенного количества нефтехранилищ, отвинтить нижнюю часть чаши воду, стекающую масла.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вроде как увеличивает мощность двигателя, улучшает разгон и т.д...

 

Евгений, что Вы думаете по поводу данного девайса, стоит ли покупать и ставить его на мотю?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда бы и написали стоимость этого чудо оборудования

 

Примерная стоимость 1000 р. ,не точно потому что не знаю его вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...