Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

cool-1sv

Участники
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Волгоград
  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Волгоградская область (34)
  1. cool-1sv

    Волгоградская курилка

    Ой Паш, читаю и умиляюсь. Ты просто товарищ Че Гевара или Робин Гуд. Только позволь тебе еще раз посоветовать перечитать всю эту тему рено-срача и посмотреть, кто этот срач устроил. Я не могу понять только одного, кто дал право, в том числе и тебе, в кранйе негативной форме обсуждать мой личный выбор в покупке авто переходя на личности?
  2. cool-1sv

    Волгоградская курилка

    Ну это по-божески, не то что год! Круто, поздравляю. А осенью есть где разгуляться и Египет, и Тайланд и теже Дубаи))) Еще раз + 1 00000000000 миллионов!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет этих альтернатив за такие деньги и пока не предвидится. Могу одно вам ответить, что кто-то (не вы конечно) подзабыл, что у Рено и Фабии кажись один ОД... И чем лучше другой ОД? Хуже Агата вряд ли что-то в принципе можно придумать в Волгограде. Да и с производителем всё так, даже более чем так, просто не все этого производителя, видимо могут себе позволить, поэтому и обливают грязью, как-будто за спиной мног
  3. cool-1sv

    Волгоградская курилка

    На такую машину априори будут очереди. Ну разве что, если они снимут с конвейеров все остальные модели и будут производить только Дастер) Вставай лучше в очередь на Степвэй, теперь он достаточно быстро приходит, не то что в прошлом году.
  4. cool-1sv

    Волгоградская курилка

    Маш, в Египте всё спокойно! Но в мае там достаточно жарко уже. В Турции сезон с мая начинается, но если любишь теплую воду, то вряд ли сможешь купаться, она там порядка +22 +24 градуса. Если в июне, то уже хороший отдых в Хорватии и Черногории. Также самое время ехать в Европу "ни жарко, ни холодно", но только для экскурсионного отдыха.
  5. cool-1sv

    Волгоградская курилка

    Уважаемые, почитайте изначально переписку и посмотрите внимательно: кто что писал, а кто устраивал срач.
  6. cool-1sv

    [Волгоград] Поздравления.

    Алексей, с Днем Варенья и Печенья тебя!!! Все самого позитивного желаем тебе по жизни))) :drinks:
  7. cool-1sv

    Волгоградская курилка

    ню...ню... впрочем в данной ситуации тоже отказываюсь комментировать всю полностью прежнюю переписку. Изначально было заявлено, что выбор сделан сознательно и обсуждению, и тем более критике не подлежит (так как мой личный выбор), каждый ездит на том чего достоин. И думаю, мнение каждого о "французах" останется при нем же.
  8. cool-1sv

    Волгоградская курилка

    +1 В явных лидерах дядя Зю... второе место делят Прохоров+Миронов. :rtfm:
  9. cool-1sv

    Волгоградская курилка

    Извините уважаемый, не хочу говорить неприятности, но вы в своем уме?????? :shock: Чтобы прочувствовать пиз**ц любого авто любой марки - ЕГО НАДО ВЗЯТЬ 10-летним!!!!!!!!!!!!!!!!! а ТАЗ прочувствуешь сразу забирая из салона. А еще хочется сказать, что спасибо за "беспокойство" конечно, но выбор был сделан целенаправленно... и я уж как-нибудь отмучаюсь несколько лет на этом ужасном румынском французе :ca:
  10. cool-1sv

    Волгоградская курилка

    В общем то не секрет, Рено Сандеро Степвэй. Да, да... именно об этих "неровностях" дороги я и говорю. Нет уважаемый, к данному концерну я имею только косвенное отношение. Фабиё естессно рассматривалось как вариант (так как в одном ценовом диапазоне), но не впечатлило. ИМХО.
  11. cool-1sv

    Волгоградская курилка

    Я очень рада, что моей первой машиной был именно Матизон, а не какой-нибудь ТАЗ! Просто по нашим дорогам "сердце кровью обливается" ездить и убивать малыша. Плюс у него есть единственный недостаток - отсутствие кондея, который впрочем и подтолкнуло к мысли о смене авто.
  12. cool-1sv

    Волгоградская барахолка!

    Я своего продаю! Не дорого, берите) :oops: Если интересно, пишите в личку)
  13. cool-1sv

    ХАБА-ХАБА в Волгограде

    Хаба сегодня примерно в 18:00 белому матизу с маленькой белой наклейкой на лобовом стекле на "моргающем желтым" перекрестке возле мостов СХИ. Так и не успели запомнить номер, т.к. в последний момент увидели эту маленькую наклейку. Оч интересно, кто это был?! И несколькими минутами позже Хаба Алькору в районе кинот-ра "Мир". Мы были в серебристой Ауди А6 и дружно тебе улыбались, но по-моему тебя этим как минимум удивили) :laugh: В общем не стали сигналить, дабы не пугать, все таки не на Матизе были... а так хотелось :(
  14. ок, если что звони. Мы будем в Красноарм. где-то до 2х обеда.
  15. cool-1sv

    ХАБА-ХАБА в Волгограде

    хмм... странное совпадение!
×
×
  • Создать...