Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Конечно! Хоть у нас и есть белые ночи, но "полярки" нам не платят...(((((((((

)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дык переезжайте к нам, отпуск(минималка) 52 дня. Солнце 6 месяцев в году светит в окна, правда не греет "собака".

Вот наше 9-е мая:

post-33337-1273853448_thumb.jpg

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то это я уже видела... Кажется на уроке орнитологии, когда мне мурманчане вежливо объяснили, кто такие "полярки"....))))))))))

 

Дык переезжайте к нам,

"Нет! Уж лучше вы к нам!"

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык не все Питерцы к нам в гости заходят, вот для них и выставил фотку ещё раз. Хотя вас(петербуржцев) наверно этим и не удивишь. Жил несколько лет в Питере, очень он мне нравится.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Хоть у нас и есть белые ночи, но "полярки" нам не платят...

Ну так ночи же, хоть и 'белые';-)

 

 

... Уж лучше вы к нам!"

Будем стремиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у вас нет бренда белых ночей - разведенных мостов!

 

Питерцы! А кто-нибудь сегодня собирается на ночь музеев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, а у меня, я вам всем кааак дам больно. :)

Зато у на есть А/Л "Ленин". Мостов много, а "Ленин" один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К международному дню музеев приурочена «Ночь музеев» (в 2010 году это 15-16 мая) - это единственная ночь в году, когда музеи принимают гостей в необычное время - с 18.00 до 6.00 (некоторые до 23.00). Посетители могут купить единый билет, который дает право входа в 25 музеев, участвующих в основной программе, а также возможность проезда на автобусах «Ночи музеев» (без дополнительной оплаты).

Цена единого билета - 250 руб. (без льгот), детям дошкольного возраста – бесплатно.

 

http://www.artnight.ru/

 

А я, а у меня, я вам всем кааак дам больно. :)

Зато у на есть А/Л "Ленин". Мостов много, а "Ленин" один.

А у нас есть "Красин"!

 

Кстати, в прошлые ночи он работал, а в эту что-то я его в списках не вижу...

 

Вот ночная программа:

 

Арт-центр «Пушкинская-10»

Выставки неформальных художников под музыку 1960-х

 

Библиотека им. М.Ю. Лермонтова

«Ночь. Комната. Фонарь. Писатель» - литературные чтения, авторское кино и экскурсия по старинному особняку.

 

Военно-медицинский музей

Перевязочный пункт, Анатомический театр, лекция о стандартах красоты "Красота спасет мир?"

 

Галерея "Славинский"

Художественная и фото выставка «Уходящая натура»

 

Геологоразведочный музей

Скелет динозавра и другие, не менее юные ископаемые, морские ящеры, мамонты, шерстистые носороги и панцирные рыбы

 

Зоопарк

Программа «Закулисье зоопарка»

 

Исаакиевский собор

 

Лофт Проект ЭТАЖИ

Возможность исполнить детскую мечту — стать космонавтом.

 

Музей «Болотная, 13»

Почувствуйте себя детективом, раскройте преступление столетней давности

 

Музей «Мир воды Санкт-Петербурга»

Музей приглашает на «морскую прогулку». Экскурсии и викторины о море и соленой морской воде.

 

Музей А.В.Суворова

Военный оркестр, фейерверк, исторический бивак и «угощение по-суворовски»

 

Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме

Программа посвящена 70-летию со дня рождения Иосифа Бродского

 

Музей Арктики и Антарктики

Действующий макет "Полярное сияние", диорамы "Тундра летом" и "Лежбище моржей", возможность заглянуть в палатку первой дрейфующей научной станции «Северный полюс»

 

Музей артиллерии

Викинги, рыцари, солдаты Наполеона, бойцы Красной Армии соберутся в военно-историческом лагере на территории музея

 

Музей гигиены

Стоит ли курить? Надо ли чистить зубы? На вопросы о здоровье наглядно ответят кукла-«курильщик», «пирамида здорового питания» и другие экспонаты.

 

Музей городской скульптуры

Интеллектуальная игра «Путь к маяку»! Главный приз - экскурсия с подъемом на Ростральную колонну.

 

Музей истории религии

«Ночь пророчеств»: тайны судьбы и пророчества в мировых религиях

 

Музей петербургского авангарда

Парад зайцев и аудиопьеса в лабиринте

 

Музей политической истории России

Ночь с книгой: разрешенной, запрещенной, самиздатовской, тамиздатовской, макулатурной

 

Музей почвоведения им. В.В.Докучаева

Насколько многообразна та земля, что у нас под ногами — почва — и как она влияет на образ жизни, привычки, восприятие мира

 

Музей Ф.М. Достоевского

Аудиоэкскурсии по мемориальной квартире и литературной экспозиции

 

Музей-институт семьи Рерихов

Программа об истории «дома Боткина» и экскурсии по Рериховским местам Петербурга

 

Нарвские Триумфальные ворота

Выставка «Город победителей»

 

Особняк Румянцева

Во дворе особняка работает танцевальная площадка, звучат мелодии 20 века

 

Планетарий

Программы "Опасный космос" и "Звездное небо разных стран"

 

Усадьба княгини Дашковой

Экскурсия в стихах по усадьбе, фейерверк, игры и конкурсы

 

ЦВЗ «Манеж»

Выставка «Рериховский век»

 

ЦВЗ «Манеж», малый зал

Выставка-акция «Кино»: авторские киноплакаты и кинопоказы, «Комната страха» и «Детская комната»

 

Центральный музей связи имени А.С.Попова

Открыта постоянная экспозиция музея и временные выставки

 

ЦПКиО им. С.М. Кирова

Театрализованные экскурсии «Тайная жизнь острова», интерактивная выставка музея стекла и кинозал под открытым небом

 

Шереметевский дворец

Урок актерского мастерства в домашнем театре Шереметевых

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, щас скажу;-) У НАС есть Северное Сияние!!! Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну зачем так обижать, МАЛЕНЬКИЙ уездный городок?

Ну понятно ж что ПИТЕР эттт ПИТЕР.

А Вы в курсе что Столицей вполне мог стать не Питер, а Таганрог? И Достопримечательностей в нём совсем не меньше чем у ВАС.(Малая Родина однако)

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в Таганроге не была, но в Ейске у нас в прошлом году все инструкторы по виндсерфингу были из Таганрога. Очень хорошие ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чё, я в сентябре планирую быть в Таганроге, приезжайте, вместе полюбуемся памятниками. А вообще мне Таганрог тож очень нравится, одноэтажный, построенный ещё до войны, так и веет стариной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня столько планов на отпуск в сентябре, один грандиознее другого! Но спасибо за приглашение! )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже немножко пофлудю? В профильных темах никакой активности, может здесь кто что присоветует. Из последних сил собираюсь приобрести Матизика и вот с салоном не определиться... куда суваться, а куда нет... уж оченно хочется на встречу выехать на своем пепелаце =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по салону ориеннтировался - поближе к дому , считаю для себя удачно ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно я тоже немножко пофлудю? В профильных темах никакой активности, может здесь кто что присоветует. Из последних сил собираюсь приобрести Матизика и вот с салоном не определиться... куда суваться, а куда нет... уж оченно хочется на встречу выехать на своем пепелаце =)))

 

я вот полтора месяца назад брала в аск-авто. выбрала их, потому что и народ советовал, и как-то по всему видно, что им не совсем пофиг на своих клиентов. в отличие, например, от Элана - у меня отец взял там нексию и очень не доволен обслуживанием.

а вообще у меня первое ТО 18 мая - вот тут-то я и пойму как они относятся к клиентам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно в Элане как раз все по разговору было нормально, и машины у них были, прям бери не хочу. А вот в АСК как к последнему быдлу обращались, видимо от менеджера зависит... Да и состояние машинок в Элане мне показалось более приличным, без отходящих панелей и т.п. Чтож пойжем по пути меньшего сопротивления. Надеюсь они держат свои слова по поводу 2х недельного заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот собираемся на Ночь музеев с сынулей. Купила заранее билеты, чтобы в очереди не стоять. Вот не знаю, наверное на метро поедем. Что-то боюсь на машинке. Плохо и дороги в центре знаю, да вот пробегом пугают, что дороги будут кое-какие перекрыты... Говорят, в прошлом году пробки везде ночью были, парковаться негде.. Да с Ленинского нашего далековато. А мы хотим сначала в Музей воды на Шпалерной, а потом в Плнетарий. Планетрий первый раз участвует в этой акции. Да мы вечером поедем. Есть музеи, которые с 18 часов уже начинают свои программы. Как съездим - расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь ночью. В музее воды были - очень прикольно. Поеду на машине, общественным транспортом не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта ! Обязательно , всегда , будь самостоятельной ! Тем более по поводу Общественного транспорта ... !!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем в толчее ездить ?!!! Есть свой автомобиль и планируешь своё свободное время как хочешь ... ! :crazy: :laugh:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...