Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Вчера в магазине автозапчастей парень покупал рамки под номера в количестве 6 шт. на мой вопросительный взгляд ответил: "Мадам любит парковаться до характерного стука". Чую не последний раз заходит!

(с) не мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у меня на переднем госномере сквозная дырка, как гвоздем проткнуто... Откуда, понять не могу...))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленился - создал табличку анализа прошедших на днях аукционов Гос.заказа по строительству дорог ЛО (http://goszakaz.lenobl.ru/pls/lo/main.html)... Месяц, зная о предстоящих аукционах, ожидал результатов... Ожидал, что участники "передерутся", коэффициент понижения будет аховый, а потом на эти копейки они будут дороги ремонтировать, но ребят кризис научил - ОНИ ДОГОВОРИЛИСЬ... понижение минимальное 5% - ровно один шаг аукциона (хотя участников каждого аукциона приличное)...

 

Результат Сговора: из 2-х миллиардов рублей, они потеряли всего 10 миллионов... Это реальные деньги и дороги построить (не все, есесьно, а только те, которые указаны в смете) и премию себе выписать... Посмотрим, ничего не перепутают?.. Хороший асфальт по технологии, а не BMW X6 у нового коттеджа на берегу озера...

 

1ab81478cb67t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не BMW X6 у нового коттеджа на берегу озера...

Мне, кстати, Х6 "спасибо" аварийкой сказал, когда я ему левый ряд уступила... )))) (пишу здесь, раз нет темы про милых мужчин за рулем))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, кстати, Х6 "спасибо" аварийкой сказал, когда я ему левый ряд уступила...

Были бы у меня были Х6, 150 м2 с видом на Медный Всадник, домик в предместье Парижа (минут 20 до центра)... Я бы тоже добрым был, всем улыбался, благодарил, не ругался, - спокойным был как танк...

 

А с другой стороны попробовала бы ты ему не уступить ряд... в лучшем случае - поморгал не аварийками, а дальним... но это в лучшем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я его поймал)))) Сегодня,25.05.2010...Шпалерная-пр.Чернышевского)))) Его зовут Кроша.(там написано на переднем левом крыле)

post-30648-1274778670_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были бы у меня были Х6, 150 м2 с видом на Медный Всадник, домик в предместье Парижа (минут 20 до центра)... Я бы тоже добрым был, всем улыбался, благодарил, не ругался, - спокойным был как танк...

Не факт!!! :D

 

А с другой стороны попробовала бы ты ему не уступить ряд... в лучшем случае - поморгал не аварийками, а дальним... но это в лучшем...

Проблема не в X6, проблема как всегда в прокладке между его рулем и сиденьем.

Правда часто неадекватные прокладки выбирают авто под себя.

 

По субьективной статистике хамов на VW-Туарегах наааамного больше чем на BMW-X3-X5-X6 вместе взятых.

Но Туарег нипричем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были бы у меня были Х6, 150 м2 с видом на Медный Всадник, домик в предместье Парижа (минут 20 до центра)... Я бы тоже добрым был, всем улыбался, благодарил, не ругался, - спокойным был как танк...

 

А с другой стороны попробовала бы ты ему не уступить ряд... в лучшем случае - поморгал не аварийками, а дальним... но это в лучшем...

 

 

Знаешь Макс, деньги на Х6 и 150м2 иногда зарабатываются такими нервами (пусть даже 100% законными путями), что бывает, когда все это есть, но ни радусти на душе, ни спокойствия ни нервов целых) В такой ситуации трудно быть спокойным как танк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правы... Люди разные... Я про себя писал... Когда все есть: семья (все здоровы, сыты и одеты), крыша над головой, работа и где спрятаться хоть не надолго от российской действительности с целью отдохнуть... Да, буду улыбаться - подходите, не жалко... Наглый под тебя суется на дороге - да лети - венками для тебя хоть как-то дорогу украсят... А сейчас самому надо успевать, лететь, крутиться...

 

Да, Российский менталитет, - палка о двух концах... Одно дело нервами заработано... А с другой стороны - у меня все есть и мне не о чем думать, - хочу улыбаюсь, хочу бибикаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rtfm: по непонятным причинам "слетели" все уведомления в форумах, на которые подписана....и чего-куда теперь надосделать, что бы всё вернулось? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Петрогадской весело , аншлаг , на Литейном ещё лучше ... ! ( "не ходите в Африку гулять " ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно.. Литейный в сторону Невского свободный! А в сторону Невы ... стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сторону Невского свободный т. к. его переклинило и по Пестеля , и по Белинского ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Пестеля не знаю, а Белинского свободна - она у мен под окном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стачек, Голикова, Жукова...в обе стороны....п!"№;%:ц...

Так на Стачек "асфальт кладут". Я час назад там пробирался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимый город!

5938244448ef74a146038ea4b1455b6b.gife0268ab02c596b250628e9221e56f0cc.gifde0aab4f16a8d37ac3537f25c35b33d5.gif4c59e84d82552fcd52addd100c4fab72.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня на переднем госномере сквозная дырка, как гвоздем проткнуто... Откуда, понять не могу...))))))))))

 

Насчет дырок в номере: мужнину машинку с учета снимали - сдали гайцам номера с 8 сквозными дырками в каждом))) Дырки самолично прокручены дрелью)))

 

 

1fcc7326e657t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения,город мечты!!! И с Днем пограничника всех))))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...