Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Мне пока до фотографий места не добраться. Там ведь сцена есть, с кабинкой для переодевания! Нам нужна Кувшинка!

Так а в теме это не обсудить??? : )))))))))))))))))))))))) Кувшинку НУНО через контакт искать, она здесь редко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто бывает в центре, и еще и голодный, рекомендую очень бюджетную столовую, прямо в здании метро"Достоевская". Они всего 2 недели как открылись, пока очень прилично и очень дешево: суп около 40 рублей второе около 60 рублей. Работают круглосуточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , реклама прошла и сейчас там видимо уже не протолкнуться ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... рекомендую очень бюджетную столовую, прямо в здании метро"Достоевская"...
Спасибо, сыну скажу, он там живет рядом, на одноименной улице:-) Кста, кто-нить знает платную охраняемую стоянку в шаговой доступности от ул. Достоевского? Это реально? Кажись, буду у вас в конце июня проездом, надо машину поставить. Подскажите, плиз! (самимынеместныее:-)

 

 

Кто бывает в центре, и еще и голодный, рекомендую очень бюджетную столовую, прямо в здании метро"Достоевская". Они всего 2 недели как открылись, пока очень прилично и очень дешево: суп около 40 рублей второе около 60 рублей. Работают круглосуточно!
Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ! Самая ближайшая оттуда - Московский вокзал , но там не Цены , там Номера телефонов !!! Я по Инету всё пробью и выложу ТЕБЕ в личку , по стоянкам и ценам вокруг да около , а такжже мой № моб. телефона - Увидимся ... ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что поближе всё конкретнее выложу , а так уже завтра начну ... ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полный рост ! Вот ток щас прибежал и сразу убегаю ... , и :) попоить кофею время не остаётся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве прошла первая публичная акция по расклейке наклеек «Паркуюсь, как хочу»

 

Движение «Наши» взяло на себя ответственность за прошедшую недавно в центре Москвы акцию, направленную против неправильно паркующихся водителей. Активисты расклеивали на лобовых стеклах автомобилей, оставленных владельцами на тротуарах, во втором ряду проезжей части и прочих неположенных местах, большие стикеры с надписью «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу».

 

Как стало известно Interfax.ru, организаторы кампании против неправильно припаркованных машин не собираются останавливать войну против хамства на дорогах после утраты собственной анонимности. В молодежном движении «Наши», которое расклеивало в Москве провокационные наклейки на неправильно припаркованные автомобили, утверждают, что эта акция стала началом федеральной кампании «СТОПХАМЫ».

 

Как сообщили в пресс-службе движения «Наши», 3 июня прошло первое публичное мероприятие проекта — в Новопушкинском сквере был установлен мобильный пункт раздачи наклеек с текстом «Мне плевать на всех, паркуюсь, как хочу». Наклейку в нем смогли получить не все желающие — их уже в первый час акции набралось более 300. Однако, как утверждают организаторы, те, кто не получил наклейку в этот раз, смогут получить ее в любой день в офисе «Наших» на станции метро «Белорусская».

 

Как заявил Interfx.ru адвокат движения, руководитель коллегии адвокатов «Анексус» Сергей Жорин, действия тех, кто наклеивает наклейки на неправильно припаркованные автомобили, не могут быть квалифицированы как правонарушение. «Участники акции нанесением наклеек не повреждают, и уж тем более, не уничтожают чужое имущество», — уверен Сергей Жорин. «Их действия не подпадают ни под одно из положений статьи 20.1 КоАП, и, соответственно, не могут квалифицироваться, ни как мелкое хулиганство, ни как какое-либо иное правонарушение», — сообщил адвокат.

 

 

 

Интересно, а в Питере будет такая акция?.. :oops: Я возьму 500, нет 1000... :) полгорода обклею... :) : )))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый платит НАЛОГИ - Значит дайте место под солнцем ( на освальте ) ! И ВСЁ ... !!! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый платит НАЛОГИ - Значит дайте место под солнцем ( на освальте ) ! И ВСЁ ... !!! :) :)

Речь идет о хамстве "на освальте" и прилегающей территории... И не всем нужно солнце - некоторым тенек нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и говорю - за налоги дайте местА и ХаММы перевидутся ( Ещё Макаревич ... Раздайте в руки по Ружью и Дураки - Перевидутся ... ! ) Ну эттт так - Утопия , да в Наших то условиях ... - Ловля :) :) БЛОХ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот я и говорю - за налоги дайте местА и ХаММы перевидутся ( Ещё Макаревич ... Раздайте в руки по Ружью и Дураки - Перевидутся ... ! ) Ну эттт так - Утопия , да в Наших то условиях ... - Ловля :) :) БЛОХ !!!

В нашей стране не переведутся ХАМЫ!!! У нас другой менталитет... Пока одного не накажешь, никто не задумается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас, в кафешке!!;-)

Не знаю, как в кафешке, а у меня есть! И куча вкуснятины всякой! Только что привезла! Заходите! )))))))))))))

(Меня нельзя пускать в Финляндию, я там столько конфет и сладостей покупаю... И сколько бы ни купила, за три дня все съем!) :-((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей стране не переведутся ХАМЫ!!! У нас другой менталитет... Пока одного не накажешь, никто не задумается...

Да читал , читал !!! Соловки реставрируют , даже говорят расширяться будут ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да читал , читал !!! Соловки реставрируют , даже говорят расширяться будут ... !

Да-а-а... а что из крайности в крайность-то?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История показывает - один в поле не воин ... , очередь слегка потом образовывается !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... за три дня все съем!)
Эх, я токо через месяц смогу заехать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, я токо через месяц смогу заехать...

Найду, чем кофе закусить!))))))))))) Заходите в гости! Я в 10 минутах ходьбы от места проживания Вашего сына работаю! Пишите!))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?? А я там кафешку хорошую знаю! Только мы в Питер ненадолго - сына забрать по пути, ему в Полярный по делам надо. Ну что ж, ради встречи с одноклубниками стоит выехать на день раньше!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас там много хороших кафешек! Только целый день на это зачем? ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...