Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Культурная тут кафешка. Всего 3 страницы нафлудили.

 

Кто год назад ездил в Пушкин?

Вы там нашли какое-то хорошее кафе.

Кто помнит где оно ткните на яндекс-мапах, плиз!

Если не изменяет память, то вроде как вот тут оно http://maps.yandex.ru/-/CBsPQrQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ещё не вечер !!! НафлУдим ! , Дай Бог Каждому ! Уж что-что , но от Питера Ждите ! Раззажжёмся ... ! :oops: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "впролёте " , т. к. завтра единственный выходной и всяких делишек накопилось ... :) , такчто в этот раз не смогу , сори ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может по пивку завтра? =)

это тебе хорошо: ты пьешь, а тебя возят. А остальным или руль, или пиво...))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ! Тут выбирать не приходится ! Здесь какой приоритет важнее на данный момент ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не изменяет память, то вроде как вот тут оно http://maps.yandex.ru/-/CBsPQrQ

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем стать свидетелями уникального явления: http://lifenews.ru/news/21029

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на площади Светлановской Кашкай с оригинальной надписью ехал...

b9c82b722044t.jpg

Типа... не нравится как я веду машину... напиши мне по такому адресу... УЖЕ РАСПОЛАГАЕТ, но адрес лучше не читать... : )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек просто хочет Всем показать, что заимел комп и типа могём общаться с миром ,,, :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект тому Кашкаю,я б себе тоже такую феньку приспособил бы....Но уже не оригинально получается,поэтому просто посмеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй !!! Клубни ! А как на Вас Сказались Последствмя Облока " ЭЙЛЬ - ФЛАЙЙЯ - ЭКУЛЬЙООО ( ну вот - наконец-то выговорил ! ) , а то тут по новостям разнесли какуюто панику , что некоторые автомобилисты учуяли какуюто негативно-непонятную влажную пыль на своих капотах и крышах ( в СПб ) . !!! Я лично ничего такого у себя сегодня не обнаружил ... ! А как у Вас ... ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как не пытаюсссь , мне с удовольствие предоставили наклейку ( обсолютно Огромное Спасибо ! ) , но она очень уже старая и не клеется , и я сейчас в Поиске ... !!! :crazy: :cl:

А кто у вас региональный представитель? Что-то поиском не нашел среди пользователей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель реально Классный !!! но вот видимо у меня чтото не получилось из-за недолговечности атрибута ... :blink: :cl: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небось, в гараже валялась? Условия хранения нарушены? :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня так сразу и предупредили , что могут быть казусы ... ... ( я не в притензиях ... ! ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небось, в гараже валялась? Условия хранения нарушены? :yahoo:

прямо в машине...))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто у вас региональный представитель? Что-то поиском не нашел среди пользователей...

Есть вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, на юго-западе снег валит крупными хлопьями?! У меня светит солнце и сухо! Красота! Или придет и к нам на север?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже минут 30 валит как в лучших декабрьских традициях) Метель сильная, но все сразу тает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вопросы?

У меня нет, за друга беспокоюсь, наклейка ему нужна:

А я как не пытаюсссь , мне с удовольствие предоставили наклейку ( обсолютно Огромное Спасибо ! ) , но она очень уже старая и не клеется , и я сейчас в Поиске ... !!! :ae: :)

Вот и хотел посоветовать к РП обратиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч ! Спасииб за беспокойство , всё "Ок" , не вопрос , найдём - дело времени ! Северо-Запад Рулит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...