Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зенит уже с медалью! )))))))))

" - Так и говорил: ты Тихон считай себя уже с медалью!" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома, а Сибирь вырвала очко у действующих чемпиЁнов... : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дочь болела,аж голос сорвала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими концовками матчей еще многое под вопросом ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да молодцы, и на руку Зениту :oops:

Есесьно на руку...

Я и за Сибирь и за Зенит радуюсь... хотя они в разных концах турнирной таблицы и находятся...

И Зениту - разрыв увеличивается... И ЧемпиЁнам земляки пыл умерили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый рекорд однако - 21 матч без поражения ... ! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж это теплое слово.... ОТОПЛЕНИЕ!!! У нас на Политехе его тоже вчера дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я в печали - поймали за тонировку...неужели снимать придется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение о проведении ВТОРОЙ ОСЕННЕЙ встречи...

Дачный сезон закончился, грибы к тому времени отойдут, четырехдневный ноябрьский "праздник" не будем раздваивать встречей... значит предположительно 13 или 14 ноября...

Сценария два:

1. встреча в городе, фотографируемся и разговариваем разговоры в кафешке... тогда три больших вопроса: дата встречи, место встречи, предпочтения кухни (суши, русская и т.д.)

2. культурная поездка, фото на память и... опять большие вопросы: дата встречи, что посещаем, шашлык на природе или кафешка...

Вопросов много, времени осталось мало... пишем, предлагаем, настаиваем... : ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана, думаем...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тут просто болталка за жисть. А вот поездку предлагаю обсуждать отдельно. А то пока узнаешь куда хотим и со счетом футбольным ознакомится придется :pilot: , и про отопление все узнать :ilove:

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, я в печали - поймали за тонировку...неужели снимать придется(((

И что , по полной програме ... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос назрел. У меня в телефоне на друзей, на сотрудников, на родственников стоят определенные звонки. На всех остальных - один рингтон. А матизоводов много, звонят не редко. Получается, что вы (одноклубники) среди чужих. Озадачилась, какую мелодию поставить на клубней. Какие есть идеи? Чего-то самой не придумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимн Международного Матизклуба , если он есть ... ! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда , например , гимн Лиги Чемпионов , его легко найти и инете ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что , по полной програме ... ?

Не, пока ограничились устным предупреждением. Но сказал если еще раз поймает - оштрафует по полной, а я через тот пост 2 раза в день езжу(((

 

Гимн Международного Матизклуба , если он есть ... ! :ilove:

Песнь матизов с масленицы:pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда точно на заметку взял , но всёравно молодец , ограничился устным предупреждением , на сегодня редкость ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, я в печали - поймали за тонировку...неужели снимать придется(((

Лена,видимо придется....Хотя мну остановили,не за тонировку,а рядовая проверка документов...и отпустили.Хотя стекла были подняты и утонирован я как ты видела по самое не хочу.....Печально,но видимо придется....

Хотя я КАТЕГОРИЧЕСКИ против,если это кого то интересует.Пока правоохранительные органы не смогут обеспечить безопасность и неприкосновенность моего автомобиля(равно как и прочих владельцев),что само по себе утопия, я отказываюсь снимать тонировку.То,что она мешает восприятию дорожной ситуации-БРЕД.Я не смотрю маневрирующим автомобилям в боковые передние стекла.Мне важно,что бы впереди идущая машина была ЛИБО ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНА.Либо,пес с ней....я ее отпущу и поверну сам,по ситуации.Как то так...простите,в свете последних событий по тонировке-накипело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока правоохранительные органы не смогут обеспечить безопасность и неприкосновенность моего автомобиля(равно как и прочих владельцев),что само по себе утопия

А что за безопасность от тонировки то????

У нас во дворе как раз методично бьют стекла именно тонированным машинам, и мне дважды били в матизе и ничего не брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще вопрос назрел. У меня в телефоне на друзей, на сотрудников, на родственников стоят определенные звонки. На всех остальных - один рингтон. А матизоводов много, звонят не редко. Получается, что вы (одноклубники) среди чужих. Озадачилась, какую мелодию поставить на клубней. Какие есть идеи? Чего-то самой не придумать...

"Не кочегары мы, не плотники..." Бодренько и узнаваемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...