Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, у мужской половины сегодня счастливый день! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слепошарого судью на мыло!!!

 

Ну вот.. Анюту разбудили!.. Тс-с-с-с-с-с... Может сама уснет!..

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наши РАССЛАБИЛИСЬ!!!

 

ЖЕНЩИНЫ СПАТЬ!.. сглазили, блин!.. :D

Шовинисты! сами это прогнозировали:

Да,молодцы! думаю во втором тайме игра будет по жестче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзагоева молодого отцовства лишают, слепошарый судья продолжает ТУПИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот.. Анюту разбудили!.. Тс-с-с-с-с-с... Может сама уснет!..

Ты меня с Настей не перепутал? ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю кино про любовь! ))))))))))

Невнимательно смотришь!.. Не отвлекайся!.. : ))))))))))))))))

 

"Пилите, Шура, они золотые..." (классика, цитата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый ты! Там просто регулярно реклама! Я ж не по DVD смотрю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупый ты!

Наверное!.. Раз решил подыграть тебе... И сразу был "награжден" "лестным эпитетом"!!! : )))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж ласково, ты что, не понял? Точно глупый! )))))))))))

СПАС-С-С-С-С-С-СИ-И-И-И-БО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все-таки поймал... Но не того... Тоже девятка, но не такая задрипанная, мужчинка не в форме, и аппаратик немного другой... и на Московском шоссе...

Ехали в Шушары около часу дня - я его приметил - устанавливал, ехали домой около семи вечера - еще стоял... Я то о нем помнил - все никак не сфотографировать было...

И при этом большое спасибо встречке, которая дальним предупреждает - мол ЖДУТ Вас!!!

7c9b054037bat.jpg

 

Только сейчас обратил внимание... а номера то гибдэдэшные - ОСА, но больше на машине ни одного намека на принадлежность к сей организации... издалека то уж точно не определишь... стоит на обочине (с нарушением) девятина, а торчащая аппаратура сливается с кустарником и деревьями, что "колосятся" вдоль шоссе...

 

Сегодня возвращался в город по Московскому шоссе... В темное время суток (стемнело, скажем так)... камера стоит, но рядом с ней белый Фокус с НЕМЕНТОВСКИМИ номерами (значит камере по барабану темнота, слепящие фары и т.д...)

ДА... и еще... Они предупредили о камере... Из земли торчит "штырек"... сверху - вниз: Ленсоветовский перечеркнут, Шушары... и ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ СКОРОСТИ (кажется так... но смысл такой) - ВСЕ ПО ЗАКОНУ... ОБЛОЖИЛИ!!!

 

ПыСы... Куда смотрела камера - НЕ ЗАМЕТИЛ... километров 95 топали... : ))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое эссе о приобретении зарядного устройства для телефона.

Началась вся эта история тогда,когда наша любимая собака породы такса сгрызла зарядное устройство для телефона жены.

Призошло это около двух лет назад.С тех пор мы долго мучались,вернее я...Когда пытался зарядить телефон любимой супруги.

Она же при этом каждый раз говорила ,что пора купить новую "зарядку",а я говорил что проще купить новый телефон.

Но как только выдавалось время и свободные средства для покупки телефонного аппарата либо ЗУ к нему,мы откладывали таинство приобретения еще на неопределенный срок.

И все начиналось сначала....

Вообщем,сегодня я решил прекратить это безобразие.Собрался и часов в 11 утра поехал по известному мне адресу.

Как же замечательно передвигаться по воскресному городу в пределах скоростного режима установленого ПДД.За 1 астрономический час я преодолел расстояние от Ржевки до пр.Обуховской обороны+покупка ЗУ+переезд до Литовской и обратно на Ржевку.Душа моя пела.Наблюдал я и случаи хулиганства и откровенного хамства со стороны отдельных лиц управляющих транспортными средствами.Но такая благость царила в моей душе...от осенней поры,желтой листвы на деревьях по пр.Наставников от мелкой дождевой пыли,которая бывает ТОЛЬКО в Питере,что я смотрел на все эти потуги и улыбался.Поймал себя на мысли,что сморю на все это так,как смотрел на свою маленькую,когда то дочь.Когда она пыталась нашкодить и думала,что делает это тайно...А на самом деле все уже видели ее намерения и улыбались...Что поделать...Ребенок,несмышленыш...

Вообщем намеченое я проделал с удовольствием и выйдя сейчас из машины с ужасом :lol:подумал.....ЗАВТРА ПОНЕДЕЛЬНИК!!! :) :cp: :ws: :king: :ca:

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь , что Такса поймёт , что это ниесть новый " погрызун " ... ! :cp:

post-41418-1286711178_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшое эссе о приобретении зарядного устройства для телефона.

Еще один талант в наших рядах! )))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один талант в наших рядах! )))))))))))))))))

Ань)))) В свое время,еще в Новосибирске...Я поступал в театральное...Но там,по их мнению...неверно прочитал басню И.А.Крылова.Был непринят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...