Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

У меня,если честно,тоже....Но столько облав уже видел на тонировку....Причем с приборами.Что по неволе мысль закралась....как ни печально........

Ну что же...завтра под пивко? Или до след. недели дотянем? Только фен включить не во что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что же...завтра под пивко? Или до след. недели дотянем? Только фен включить не во что...

Да я завтро то работаю))) На субботу планировал сие действо...Но бл...ииин,жааааалко...

 

Хотя....Думаю,что пока стоимость тонировки передних стекол не выберу штрафами(1500)-не сниму.....Шутка!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу я еще не знаю где буду...но уже готовлю гору носовых платков((( Ну если чо завтра спишемся...

 

А я серьезно размышляла накопить штрафов, потом снять, но предупреждение уже было, да и через посты 4 раза в день езжу. Ездила раньше, до предупреждения. Теперь обратно по городу дабы не попасться - это не шутка.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то мужчина,я покрепче буду(это про носовые платки)))).И тем не менее на пиво для реанимации запас себе уже создал......))))В сути своей те же платки носовые))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те коньячку прихвачу:)

Ну вот поболтали, и вроде уже не так мне и печально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TerraKota отмывать уайт-спиритом не советую - долго воняет и жирные разводы. Лучше тряпочкой смоченной ацетоном, только аккуратно чтоб на краску не попало. Или средством для стекла, оно обычно на спирту.

Вот в том-то и дело: уайт-спирит безопасен для краски. Я бы ацетоном не рисковала... А жирные разводы потом мистером-мускулом отмоют без проблем...))))))))

 

Ну вот поболтали, и вроде уже не так мне и печально)))

Вот она, прелесть кафешки! Болтай о чем хочешь, вдруг, полегчает! ))))))))

 

Да я завтро то работаю))) На субботу планировал сие действо...Но бл...ииин,жааааалко...

 

Хотя....Думаю,что пока стоимость тонировки передних стекол не выберу штрафами(1500)-не сниму.....Шутка!)

А ты езди с открытыми окнами...))))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера , метео , практически не обманули - максимальная температура была +13,4 ... , на солнце есессьно теплее ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она, прелесть кафешки! Болтай о чем хочешь, вдруг, полегчает! ))))))))

Это точно!

 

Мне сегодня подружка уже одно стекло "раздела". Рома, в субботу я готова на второе;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... я готова на второе;)

Вот героическая женщина...Я морально настраиваюсь))).Вы в субботу где?В городе или в Ломоносове?

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно!

 

Мне сегодня подружка уже одно стекло "раздела". Рома, в субботу я готова на второе;)

Перед своей решила потренероваться на твоей ... ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день Вконтакте народ в своих статусах обсуждает, кто где любит... Я решила,что речь идет о том, где любят... ну сами поняли, что поняла я...

Такое разнообразие ответов,зачитываюсь второй день:

- Дома люблю на комоде, на работе под столом, а в гостях на видном месте! .. (цветочница);

- Я люблю на журнальном столике...... (Рыжая ведьма)

- Я люблю везде, особенно в коридоре! А на работе люблю под столом!)) (Кузькина мать)

- А где же люблю я? Да в общем-то везде... И на столе, и на шкафу, и на заднем сиденьи моего мотечки... (ОльгаН)

- А я на табуретке в коридоре (моя сотрудница)

- А я люблю если на работе, то на подоконнике, а если дома то на полу или столе... ))) (еще одна сотрудница))))

- Люблю дома где-нибудь в углу, но чаще где попало))) (TerraKota).

Каково же было мое удивление, когда сегодня увидела в статусе у сына (15 лет):

- а я на полочке для СУМОЧЕК)

И я в полном недоумении, пристала к сыну с вопросом, на что это народ в своих статусах отвечает, ибо не могла поверить, что он пишет о том, о чем подумала я... ;)

Оказывается, народ обсуждает, где он любит хранить свою сумку... :)

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что , сушим сухарики и остужаем пивко к вечернему футболу ! Посмотрим , чем Удивят ... ?! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, народ повелся на новый развод, т.к. теперь появились статусы типа "я хочу каждые пять минут" или "ну не часто, раза 2 в неделю... " :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот героическая женщина...Я морально настраиваюсь))).Вы в субботу где?В городе или в Ломоносове?

В городе, но свободна после трех.

 

Он сразу какой-то голый стал(((

 

Перед своей решила потренероваться на твоей ... ?!

 

Не, она пешая, я ее вожу каждый день. Вот надоело ей мое нытье слушать)))

 

Похоже, народ повелся на новый развод, т.к. теперь появились статусы типа "я хочу каждые пять минут" или "ну не часто, раза 2 в неделю... " :roll:

А что про сантиметры пишут мужчины? Мне пока никто не признался?)))

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что про сантиметры пишут мужчины? Мне пока никто не признался?)))

Да, про сантиметры пишут, а девочки комментируют: "Вау мальчики!!! Какие у вас....... МОНИТОРЫ!))))))))))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, про сантиметры пишут, а девочки комментируют: "Вау мальчики!!! Какие у вас....... МОНИТОРЫ!))))))))))"

 

Ааааа!!! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимн... Глаза сборной России (основного состава)... Дзагоев - глазки ГОРЯТ... Безразличный взор Кержакова... Больной измученный взгляд Акинфеева... ИЗМУЧЕННЕЙШИЙ взгляд Денисова... Радостный взгляд АРШАВИНА... МАТЧ НАЧАЛСЯ!!! Посмотрим...

 

Аршавин МОЛОДЦА! А Кержаков ЖЖОТ! 1:0!!!

 

Дзагоев не зря сверкал глазами!.. 2:0!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...