Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Никакой рекламы не вижу.

 

Adblock Plus

Заблокированные элементы на этой странице:

22 из 373 (также исключений:0, спрятано: 3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечерочка!!! А вот посвятите меня, я один столько рекламы вижу... аж даже всплывающее окно в правом нижнем углу... Мешает зело).

Рома, итить колотить. Поставь файрфокс или хром, дополнение AdBlockPlus и реклама от яндекс директов и гуглов отправится в помойку

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и лето у нас! Сегодня утром пришлось включать обогрев руля, а то он был просто ледяной... Чувствую, завтра включу обогрев сидений... Или того хуже, скребок понадобится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, что это за "чюдо-юдо" в сквере Мраморного дворца, напротив памятнику Александру III ???

 

post-64834-0-34657500-1436855432_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем еще!!!

 

Как только я начинаю думать,что погоня за Золотым тельцом вытеснила из нас все человеческое,как этот мир убеждает меня в обратном!!! Еду вчера вечером с работы по Вантовому мосту.Двигаюсь во втором ряду,т.к почему то по медленным рядам до Колтушской развязки доезжаю быстрее,чем по скоростным. Замечаю "Скорую" под мигалками двигающуюся в крайнем левом,машин на 10 позади меня.И вот как по мановению волшебной палочки,весь левый ряд начинает ДРУЖНО и ОРГАНИЗОВАННО,ВКЛЮЧИВ!!! сигналы поворота,смещаться уступая дорогу машине со спецсигналом.Третий ряд соответственно впускает перестраивающихся через одного.Зрелище было фееричное.Уведенное вселило в меня надежду в человеков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

На самом деле хороших людей много больше чем плохих!

Просто не все знают/понимают как быстро/правильно/помочь! Тут следовали действиям впереди стоящих/едущих.

Много раз видела искаженные ужасом блондинистые лица, которые и хотели помочь, очень! Но тупо боялись перестроиться на оживленной дороге((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Град ! В северных районах.

Я живу на "юго-западе", так у нас только не большой дождь был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Для тех кто ездит по Киевскому на дачу на выхи:)

Так вот не ведитесь на объезд Зайцево через Кондакопшино по Гатчинскому шоссе, его там нет, есть только направление... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вчера звонил в АСК-Авто, хотел узнать сколько стоит сейчас литровый Моть без кондея... Так вот ответ поразил до нельзя, когда в ответ прозвучало что Мотек литровых нет в продаже, а также сняли с языка вопрос о 0,8... сказав что и этих тоже НЕТ!!!! вот это даааааа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил в АСК-Авто, хотел узнать сколько стоит сейчас литровый Моть без кондея... Так вот ответ поразил до нельзя, когда в ответ прозвучало что Мотек литровых нет в продаже, а также сняли с языка вопрос о 0,8... сказав что и этих тоже НЕТ!!!! вот это даааааа....

народ сново все сметает(у кого осталось что тратить :) ), включая авто

последний раз(после "снятия" с производства) в продаже литровые видел в Норд авто

Изменено пользователем cavemana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ сново все сметает(у кого осталось что тратить :) ), включая авто

последний раз(после "снятия" с производства) в продаже литровые видел в Норд авто

а я понял что дело не в том что народ сметает, а в том что слишком стал дороговат МОТЬКА... и как я понял из объяснений менеджера их просто не заказывают потому что народ не берёт столь дорогие машины))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я понял что дело не в том что народ сметает, а в том что слишком стал дороговат МОТЬКА... и как я понял из объяснений менеджера их просто не заказывают потому что народ не берёт столь дорогие машины))))

Да, они на китайцев перешли.

 

Реябта, все кто хоть раз тусили на нашем рыжем форуме, знают супермодера всех народов и форумов - Плима! Да?????

Это совершенно креативный, позитивный и ващеее ... отличный парень!

Да, немного через чур креативный... бывает.... вот добровольцем уехал в Донбас и воевал, да!

Вернулся и ... попал в больницу(((( операция на кишечике ...диветикулез.... сейчас он инвалид, но может вернуться к нормальной жизни сделав операцию...денег нет, увы((( А не так много и нужно! Чото ок. 50 000

Может скинемся и поможем Плиму вернуться в жизнь нормальным человеком? Аааа?

Ну хоть по сотенке, полтиннику? Аааа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил в АСК-Авто, хотел узнать сколько стоит сейчас литровый Моть без кондея...

в Норд-Авто стоят матизики. ценник есть и на сайте.

0.8 - в диапазоне 300-400

1.0 - 500-536 тысяч рублей!!

к слову Джентра у них стоит стоит дешевле(в "базе" точно) ...

за поллимона никто брать матиз-бэст не хочет.

 

А не так много и нужно! Чото ок. 50 000

Может скинемся Ну хоть по сотенке, полтиннику? Аааа?

да можно. не убудет от нас. куда? как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк

номер карты 63900238 9077015816

 

Климков Роман Юрьевич

 

лицевой счёт:

40817810838065928430

 

БИК:

044525225

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте поможем!

я перевод сделал. номер карты и Фио совпадают, всё проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, СПАСИБИЩЕ ВАМ!

Этот парень взаправду классный и помочь ему вернуться из статуса инвалида в нормальную жизнь дорогого стоит!

Спасибо!!!!

Я через 20 дней только смогу денежку перевести(((( срок карты кончился и жду поступлений за последнюю работу (сначала расписала, потом помыла школу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет всем! Шахерезаде: денег кинула Роману. Дай бог ему здоровья!

 

Теперь о делах моих скорбных: http://matizclub.net/index.php?showtopic=52926

Если поможете, буду очень признательна. Всех вас люблю, помню, скучаю...Семейные обстоятельства и проблемы не позволяют пока приехать на встречу, хоть и очень хочется.

С благодарностью, Aya :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, по идейным соображениям я ушла с рыжего форума(((( Теперь редко буду бывать на форумах((((

Если будет нужно связаться со мной то пишите сюда:https://vk.com/id137391055

Только скажите что с Матиз клуба, а то могу и не пустить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...