Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Можно подумать, что пулеметчица не умеет пользоваться ружьем... :D

 

...а «любая кухарка способна управлять государством» (Ленин (с) )

 

 

А теперь об Анке... Один из ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ прототипов вымышленного героя Анка-пулеметчица... героиня статьи в газете... Какая-та Маша-САНИТАРКА (Попова, по-моему) подползла к раненному пулеметчику, а он ее под дулом пистолета заставил стрелять из пулемета... Какое там ружье??? САНИТАРКА!!!

 

ОООООООО... Что-то помню... Анка-пулеметчица...

 

Цитата: "Мария Попова, по её словам, закрыв глаза, нажала на гашетки пулёмета, а сам солдат здоровой рукой управлял стволом пулемёта."

Она только на гашетку давила... САНИТАРКА!!!

 

Аня-Аня... Вот они Ваши женские грезы...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот пришел Максим и всё опошлил! Точнее, отравил кусочек детства... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что пулеметчица не умеет пользоваться ружьем... :D

 

А блондинки умеют крутить руль!!! (Masya © ) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Точнее, отравил кусочек детства... :(

Аня, извини!.. Я реалист!!! Нужно ставить реальные цели и верить в реальных героев... У меня, например, в детстве была буденовка... Уже, будучи курсантом военного ВУЗа, на военных складах в районе Электросилы, я нашел ЗАЛЕЖИ этих буденовок... настоящих... тех самых!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была героиня, подруга легендарного героя, а ты превратил ее в САНИТАРКУ! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришел Максим и всё опошлил!

"Спасибо" за "лестное" сравнение с анекдотным поручиком Ржевским!.. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нанес :box: мне душевную рану. :sick: Теперь придется заливать ее ликером... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была героиня, подруга легендарного героя...

 

Ну если вспомнить анекдоты... то она была подругой у многих героев... самого Василия Ивановича, Петьки и даже Фурманова... Аня, хватит экспериментов над мозгом... меняй приоритеты!!!

 

...а ты превратил ее в САНИТАРКУ! :evil:

Великий Лев Толстой четыре тома восхищался Наташей Ростовой и заставлял волочиться за ней всех... Восхищение закончил очень просто... назвав ее в конце "дородной самкой"... а если точнее: «сильной, красивой и плодовитой самкой»...

 

Сразу вспоминается анекдот... не пошлый... а по-детски наивный: "У мальчика была тяжелая психологическая травма, когда он узнал, что балерины тоже какают"...

 

Еще раз, извини!!! Жизнь она такая!!!

 

Ты нанес :box: мне душевную рану. :sick: Теперь придется заливать ее ликером... :angry:

Не налегай... Лучше равными небольшими долями, но всю оставшуюсю...

 

Аня, нашел песенку... нет... ПЕСНЮ!!! Анка-Пулеметчица!!! Так себе песенка... Вчитайся...

 

 

"Эгей-гей, пулеметчица

Строчит с утра и до ночи,

Что белые, что басмачи...

Если строчится пулеметчице,

То чего бы ей и не строчить?"

 

В рубке лихой шашки наголо, взяли языка.

И боец молодой вдруг поник головой -

Это Анка ему отстрочила...

 

 

 

Меняй приоритеты... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.

"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Опять стырено с Камчатки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.

"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Опять стырено с Камчатки))))

Ты решил добить Анюту?!. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я в том плане, что у нее лампочка чека не горит в принципе

[/quote

Тогда понял , ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером у работы тоже не завелась, толкнули докатилась до эстакады отковыряли стартер (с матами на узбеков, сборщиков и т.д.) Стартер по тестили, замкнули вроде бы рабочий, втягивающее срабатывает, стартер жужжит :cry: , сегодня будет продолжение погрома :cry: :ws: Я месяц на этом засранце еще не отъездила, а он уже характер показывает :ws:

Валера меня за год не разу так не подвел, сегодня я на метре у меня двойное потрясение :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видел ещё одного мастера парковки :D

 

В субботу... Тихорецкий с Веденеева... Да, зимой, когда было много снега... И треугольник по середине был засыпан метровым слоем снега... Сначала Мазда 6-ая откопала себе место и там парковалась, потом к ней кто-то присоседился... Но тогда всем места не хватало...

 

post-16271-0-17153000-1310458112_thumb.jpgpost-16271-0-73966600-1310458124_thumb.jpg

 

А здесь по ходу серого вещества не хватает - парковочного места, как раз много... Второй снимок сделал специально... в машине никого нет, нет не вышел - рядом ни магазинов, ничего нет... ВСЮ НОЧЬ ТАК и СТОЯЛА... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты решил добить Анюту?!. :oops:

Ко мне это не имеет никакого отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но может ехала девушка, и ее машина сломалась..... :oops:

 

у меня вот другой вопрос... неужто на юге города не ездит ни одного матиза с наклейкой.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ТАК оставить могла только дама! Мужчина так ни за что бы не припарковался! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мужчина, если он не блондинкО, стал бы эвакуировать машину поближе к дому. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но может ехала девушка, и ее машина сломалась..... :oops:

 

у меня вот другой вопрос... неужто на юге города не ездит ни одного матиза с наклейкой.....?

С наклейками , пару раз , там видел ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с удовольствие бы ездила с наклейкой, только ни как ее не могу заполучить :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16271-0-17153000-1310458112_thumb.jpgpost-16271-0-73966600-1310458124_thumb.jpg

 

А здесь по ходу серого вещества не хватает - парковочного места, как раз много... Второй снимок сделал специально... в машине никого нет, нет не вышел - рядом ни магазинов, ничего нет... ВСЮ НОЧЬ ТАК и СТОЯЛА... :oops:

 

В контакте есть чудная группа "паркуюсь как король" эти бы фото туда!

 

но может ехала девушка, и ее машина сломалась..... :oops:

 

у меня вот другой вопрос... неужто на юге города не ездит ни одного матиза с наклейкой.....?

 

Обещаю в ближайшем будущем заполучить наклейку и больше того- наклеить!!!! :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с удовольствие бы ездила с наклейкой, только ни как ее не могу заполучить :|

Отправлено 31 Август 2010 - 02:00

 

jollyA (30.08.2010, 21:37) писал:

 

Юльчик,

Спасибо за наклейки)

 

пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мужчина, если он не блондинкО, стал бы эвакуировать машину поближе к дому. :laugh:

Если сломалась - можно хотя бы откатить к обочине... Там рядом выход из гаражей... даже если дама - всегда помогут...

 

но может ехала девушка, и ее машина сломалась..... :oops:

Вопрос!!! Куда она ехала??? Т-образный перекресток... слева въезжают на Веденеева, справа выезжают... она стоит посреди...

 

 

Мое мнение... это пацан: подарили родители тачку и все... у меня иномарка, я крут, все видели, что мне на все на... чем я хуже того мужика на Мазде-6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только одно - выявить кто на самом деле владелец - дама и пацан) :laugh:

 

Кстати, у меня остались две наклейки - белая и зеленая.... Юльчик тогда дала с небольшим запасом, если одна не захочет клеиться.... Лежат дома без дела) Живу на Краснопутиловской улице (около площади Конституции) ;)

Изменено пользователем jollyA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте есть чудная группа "паркуюсь как король" эти бы фото туда!

У меня есть чудная стопочка наклеек: "Паркуюсь как урод", "Паркуюсь как идиот" и "Паркуюсь как м...к" :) Рука не поднимается никому лепить, но иногда так хочется :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центе как то вилел , как на заднем стекле А/м , был акуратно приклеен лист А4 с надписью Большими буквами : - " М...АК" . !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только одно - выявить кто на самом деле владелец - дама и пацан) :laugh:

 

Кстати, у меня остались две наклейки - белая и зеленая.... Юльчик тогда дала с небольшим запасом, если одна не захочет клеиться.... Лежат дома без дела) Живу на Краснопутиловской улице (около площади Конституции) ;)

 

если Юльчик не заберет, могу заехать вечером по пути с работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...